Thread: Собаки

  1. #3101
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    да, и папашка наш из Германии
    у нас в клубе говорят... овчарка - обязательно укусит... ротвеллер - обязательно откусит
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #3102
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    Боже какой же Бобик огромный.. , я к такому ребёнка не подпущю ни за что, всё же это не голден ретривер..
    а Бесс стала менее лохматой, интересно она такой и останется или излохматится позже.
    не
    лохматой не будет
    такая, как щас.
    жесткий волос уже

  3. #3103
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    пусть ползает, но прыгат на диван с дивана, через пенёк и тд. не давайте... ротвеллеры страдают болезнями суставов, надо обязательно выждать время чтобы они полностью сформировались
    ну, на диван ей запрещено даже нос совать.
    по лестнице забирается вверх, вниз пока на руках таскаю.
    я знаю, что у них лапки - "слабое" место.
    но не буду я эту лошадку на руках всегда носить.

  4. #3104
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    у нас в клубе говорят... овчарка - обязательно укусит... ротвеллер - обязательно откусит
    слушай, овчарка меня кусала, а ротвейлер ттт не откусил ))) а мог

    ты же знаешь, очарки цапают, клац-клац-клац, порвут нафиг, а ротвейлер зато если уж взял, то пока не раздавит...вот так мне косточки и покрошил - два месяца в гипсе ))

    но я не об этом, у нас в этом году международные соревнования прододятся, вот: http://www.fci2010.com/eng_index.htm
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  5. #3105
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ну, на диван ей запрещено даже нос совать.
    по лестнице забирается вверх, вниз пока на руках таскаю.
    я знаю, что у них лапки - "слабое" место.
    но не буду я эту лошадку на руках всегда носить.
    я не знаю что за песик у вас, родословная и тд, но совершенно уверен что вы её любите.
    Я занимаюсь с собаками лет 20 уже, наверное немного иначе отношусь к ним чем вы, жена правда, Бобика называет зайкой :grum:

    Вырашивание щенка это сложный процес, не хочу чтобы это звучало как лекция. Но потратив три тысячи долларов за щенка, я приложу все свои знания, что бы он вырос здоровым. Опять же, это моё личное отношение к этому.:34:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  6. #3106
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    вот еще из "старенького" для тех, кто не видел, месяца три назад:
    Ааааа.. супер.. просто моя любовь.. сразу с первого взгляда!
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #3107
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Собаки

    я, кстати, согласна, надо смотреть в оба, что бы лапки, зубки, ушки, глазки, - все в норме было ))
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  8. #3108
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    слушай, овчарка меня кусала, а ротвейлер ттт не откусил ))) а мог

    ты же знаешь, очарки цапают, клац-клац-клац, порвут нафиг, а ротвейлер зато если уж взял, то пока не раздавит...вот так мне косточки и покрошил - два месяца в гипсе ))

    но я не об этом, у нас в этом году международные соревнования прододятся, вот: http://www.fci2010.com/eng_index.htm
    ужас, они ужасно сильные, а мышцы что челюсь нижнюю тянут растут от макушки, считается что у ротвеллера самая сильная челюсть среди всех собак, и боль переносят, даже глазом не моргнут. Бобик сломал себе палец когда ему три месяца было, мы к врачу, гипс и тд, он ночью, свинёнышь такой, гипс разгрыз, я просыпаяюсь от шума, а он топает по дому на всех четырёх лапах, счастливый словами не передать
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #3109
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    я не знаю что за песик у вас, родословная и тд, но совершенно уверен что вы её любите.
    Я занимаюсь с собаками лет 20 уже, наверное немного иначе отношусь к ним чем вы, жена правда, Бобика называет зайкой :грум:

    Вырашивание щенка это сложный процес, не хочу чтобы это звучало как лекция. Но потратив три тысячи долларов за щенка, я приложу все свои знания, что бы он вырос здоровым. Опять же, это моё личное отношение к этому.:34:
    я не специалист. песик для дома-семьи, меня лично. друга себе завела. все мои познания в воспитании щенка - воспоминания ...о боже... 14-ти? летней давности [8O] у нас в семье был ротвейлер, моя любимица.
    вот я наконец решилась. и завела себе красавицу.
    вроде ничего супер сложного в воспитании нет. задать рамки в поведении и все.
    может книгу купить...
    я листала пару книжек, там ничего нового нет.:6:
    да и маленькая она еще пока для тренировок.
    родословную надо заказать. все руки не доходят.

  10. #3110
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    но я не об этом, у нас в этом году международные соревнования прододятся, вот: http://www.fci2010.com/eng_index.htm
    Дааа, здорово, до такого уровня собаку натренировать, мечта!
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 311 of 816 FirstFirst ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411811 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru