Thread: Собаки

  1. #3071
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    в теме "хочу собааакуууу" полно фоток.
    ротвейлер. и полосатая котяра.
    ооо, Свинка, спасибо, что сюда постанула, но и в другую зайду посмотреть. Сколько у нас теперь ротвейлеров!!!!
    Твой толстенький такой!!!! Супер!
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  2. #3072
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    ооо, Свинка, спасибо, что сюда постанула, но и в другую зайду посмотреть. Сколько у нас теперь ротвейлеров!!!!
    Твой толстенький такой!!!! Супер!
    ей два месяца пока. будет большая девочка, у нее родители ого-го.
    а котяра ей по ушам дает. :6:
    пусть пользуется моментом, пока одного размера, скоро лафа кончится. [:lol:]

  3. #3073
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Собаки

    [QUOTE=Свинка-бу;4118444]в теме "хочу собааакуууу" полно фоток.
    ротвейлер. и полосатая котяра.
    [QUOTE]

    Вот тут фотка бобика когда ему было два месяца
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #3074
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    Отличные песики
    Бобик руки не ломал, но если на ногу наступит то сразу знаешь что серьезная псинка, далеко не игрушка... Что вы думаете о преднамеренной социализации таких собак,
    Официальную линию я знаю, и мы придерживались давая детям гладить его и тд. Он никогда не показывает агресии. И вот недавно девочка шести лет вместе с её родителем попросили погладить Бобку, я разрешил, Бобик как всегда лёг на бок, он немного ленив, девочка погладила, все нормально и тут Бобик поднимает голову и прокусывает ей предплечье, ужас невероятный, ребёнок кричит, крови правда нет, госпиталь и тд.

    Позже прехал Контроль за животными (полиция) поговорили мы с ними и пришли к такому выводу, что собака в процессе социализации привыкла что дети её гладят, но пёс то огромный 130 фунтов весом, и ему попросту захотелось чтобы его продолжили гладить. Собаки как известно играют зубами, и Бобик попросту вырос из того размера когда он был безопасен даже в игре.
    На самом деле,я думаю, что ротвейлеры это очень серьезные собаки и, если честно, я бы не разрешала чужим гладить. Хотя, возможно, я перестраховщица. Хозяин собаки должен быть очень уравновешенным человеком.

    Моя миролюбивая Стелла, которая очень любит целоваться, пыталась цапнуть соседского мальчика *я тоже разрешила погладить*, но там я поняла почему: мальчик очень нерешительный, маленький еще и эта ссучка с ручкой сразу же поняла, что она главная. Больше пока не подпускаю.
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  5. #3075
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Собаки

    [QUOTE=За Бугром;4118456][QUOTE=Свинка-бу;4118444]в теме "хочу собааакуууу" полно фоток.
    ротвейлер. и полосатая котяра.
    как из мультика, у нас Рем *который меня покусал* тоже был мультяшным псом ))
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  6. #3076
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    нифига себе!
    Это кот?
    да. профессор

  7. #3077
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Собаки

    [QUOTE=За Бугром;4118456][QUOTE=Свинка-бу;4118444]в теме "хочу собааакуууу" полно фоток.
    ротвейлер. и полосатая котяра.
    Какая кьютная малипуська была :leader:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  8. #3078
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Собаки

    [QUOTE=За Бугром;4118456][QUOTE=Свинка-бу;4118444]в теме "хочу собааакуууу" полно фоток.
    ротвейлер. и полосатая котяра.
    послала дружественный реквест.
    будем песиками дружить

  9. #3079
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    На самом деле,я думаю, что ротвейлеры это очень серьезные собаки и, если честно, я бы не разрешала чужим гладить. Хотя, возможно, я перестраховщица. Хозяин собаки должен быть очень уравновешенным человеком.

    Моя миролюбивая Стелла, которая очень любит целоваться, пыталась цапнуть соседского мальчика *я тоже разрешила погладить*, но там я поняла почему: мальчик очень нерешительный, маленький еще и эта ссучка с ручкой сразу же поняла, что она главная. Больше пока не подпускаю.
    я тоже думаю что Бобик сразу усек кто есть кто. Но самое странное что он в общей сложности просто равнодушен к окружающим... которые обходят его стороной, но вот черных он ненавидит, прям расист какойто.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  10. #3080
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    На самом деле,я думаю, что ротвейлеры это очень серьезные собаки и, если честно, я бы не разрешала чужим гладить. Хотя, возможно, я перестраховщица. Хозяин собаки должен быть очень уравновешенным человеком.

    Моя миролюбивая Стелла, которая очень любит целоваться, пыталась цапнуть соседского мальчика *я тоже разрешила погладить*, но там я поняла почему: мальчик очень нерешительный, маленький еще и эта ссучка с ручкой сразу же поняла, что она главная. Больше пока не подпускаю.
    Бэс, совсем не агрессивная
    и по предполагаемым породам вроде как вообще не сторожевая и все такое. переодически высказывает недовольство движениями детей вокруг
    вот если в парке и там много деток и ее гладят - кайфует.
    а вот если сидит около меня на полянке перед домом и детки шумят где то или на велосипеде проезжают
    нервно так всматривается недовольно

Page 308 of 816 FirstFirst ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408808 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru