Thread: Собаки

  1. #2441
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Деффки, я из Инквизиторова поста сперла ссылку.
    Собака не наша, но это надо видеть.

    http://www.yapfiles.ru/show/69168/72...9b362.flv.html
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  2. #2442

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Деффки, я из Инквизиторова поста сперла ссылку.
    Собака не наша, но это надо видеть.
    шедевр!!!!
    вот только курицы мне и не хватало,,,
    напотело () Эдик

  3. #2443
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Собаки

    этот Шарик далеко пойдет
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  4. #2444
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Glafira View Post
    этот Шарик далеко пойдет
    У моей подруги американский кокер. Он не кастрирован, в отличиеот большинства тутошних собратьев. Гормон играет, девать некуда.При этом у собаки какое-тонервное заболевание, уанс ин э уайл у него бывают сижерз...

    Короче, любимая забава пса в доме - трахать игрушечного зайца. Если он его не трахает - он на него лает, в общем обычная семейная жизнь. Чтоб заткнуть собаку, кто-то из присутствующих должен взять зайцаи зашвырнуть в дальний угол комнаты. В бобике просыпается на некоторое время охотник, он догоняет улетевшего нахуй зайца, трахает его, потом, ...смотри выше ...И так часами.

    Но недавно подругиной дочке ее БФ на Валентайна подарил медведя. Медведь, говорят, ростом метра полтора, а может и выше, соответственно - могуч в ширину и занимает полкомнаты.

    В общем, бобик на него запал. Приходил знакомиться, нюхал, покусывал, кокроче, ухаживал, как мог и...не дожидаясь третьего свидания решил таки трахнуть.
    Но, в отличие от малогабаритного зайца, медведь так просто не поворачивался в нужную позу и на простые уговоры не реагировал. Бобик своим лаем заипал всех. Наконец он разозлился и решил применить к бестолковому медведю силу, и таки придал ему нужную позу. Но габариты медведя не позволили получить полное удовольствие, поэтому его было решено отнести на хозяйскую кровать. На счастье моей подруги, пес с медведем в зубах просто не поместился в дверной проем, хоть был и настроен решительно. И теперь у собаки дел по горло - он таскает медведя по квартире, пытаясь его поиметь разными способами, а если у него не занята пасть - орет на него.

    Явившаяся в дом владелица медведя выразила страшное неудовольствие посягательствами собаки на девичью честь ее валентайновского подарка, а также непрекращающимся лаем, на что мамаша предложила хранить подарок дома у ее избранника. Дочка обиделась и сказала, что она хочет иметь всегда в доме хоть частичку любимого. :lol:

    ТО, что я предложила мамаше - т.е. моей подруге, было очень пошло, поэтому я тут не напишу...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #2445

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    , поэтому я тут не напишу...
    нет уж напиши

  6. #2446
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    У моей подруги американский кокер. Он не кастрирован, в отличиеот большинства тутошних собратьев. Гормон играет, девать некуда.При этом у собаки какое-тонервное заболевание, уанс ин э уайл у него бывают сижерз...

    Короче, любимая забава пса в доме - трахать игрушечного зайца. Если он его не трахает - он на него лает, в общем обычная семейная жизнь. Чтоб заткнуть собаку, кто-то из присутствующих должен взять зайцаи зашвырнуть в дальний угол комнаты. В бобике просыпается на некоторое время охотник, он догоняет улетевшего нахуй зайца, трахает его, потом, ...смотри выше ...И так часами.

    Но недавно подругиной дочке ее БФ на Валентайна подарил медведя. Медведь, говорят, ростом метра полтора, а может и выше, соответственно - могуч в ширину и занимает полкомнаты.

    В общем, бобик на него запал. Приходил знакомиться, нюхал, покусывал, кокроче, ухаживал, как мог и...не дожидаясь третьего свидания решил таки трахнуть.
    Но, в отличие от малогабаритного зайца, медведь так просто не поворачивался в нужную позу и на простые уговоры не реагировал. Бобик своим лаем заипал всех. Наконец он разозлился и решил применить к бестолковому медведю силу, и таки придал ему нужную позу. Но габариты медведя не позволили получить полное удовольствие, поэтому его было решено отнести на хозяйскую кровать. На счастье моей подруги, пес с медведем в зубах просто не поместился в дверной проем, хоть был и настроен решительно. И теперь у собаки дел по горло - он таскает медведя по квартире, пытаясь его поиметь разными способами, а если у него не занята пасть - орет на него.

    Явившаяся в дом владелица медведя выразила страшное неудовольствие посягательствами собаки на девичью честь ее валентайновского подарка, а также непрекращающимся лаем, на что мамаша предложила хранить подарок дома у ее избранника. Дочка обиделась и сказала, что она хочет иметь всегда в доме хоть частичку любимого. :лол:

    ТО, что я предложила мамаше - т.е. моей подруге, было очень пошло, поэтому я тут не напишу...
    моя рыдаль :grum: :grum: :grum:

  7. #2447
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    нет уж напиши
    подозреваю что что то вроде отдавания бойфренда на растерзание бобику... вместо мишки

  8. #2448
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Собаки

    Last edited by Tiktak; 03-05-2010 at 09:05 AM.

  9. #2449
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    У моей подруги американский кокер...
    ааааааааааааааааа :grum::grum::grum:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  10. #2450

    Default Re: Собаки

    мой кокер кастрированный. и поэтому его не интересуют плюшевые игрушки.
    подушки которые лежат на диване его тоже мало волнуют. он даже может лежать на диване и не обращаь на них ни малейшего внимания. но вот что удивительно. стоит кому нибудь чужому придти в дом, как этот кабель заскакивает на диван и начинает демостративно хампать подушки. как будто хочет показать, что он ещё что то может.

Page 245 of 816 FirstFirst ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345745 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru