Page 13 of 816 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... LastLast
Results 121 to 130 of 8160

Thread: Собаки

  1. #121
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent
    Анфиса, душа моя...
    Да будет тебе из-за ерунды расстраиваться. Все мы периодически опечатки допускаем и ляпы всякие и похуже твоих (а некоторые и сознательно чушню порют ). Не обращай внимания на свои. Никто от этого хуже к тебе относиться не станет.
    вот именно! тут шрифт - "двойка", ни чего не видно.Даже через очки.
    Либо шрифт подять, либо -перечитывать;)

  2. #122
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent
    Анфиса, душа моя...
    Да будет тебе из-за ерунды расстраиваться. Все мы периодически опечатки допускаем и ляпы всякие и похуже твоих (а некоторые и сознательно чушню порют ). Не обращай внимания на свои. Никто от этого хуже к тебе относиться не станет.
    Родя, сейчас увидела. Спасибо

    Да просто иногда вот - вроде ничего плохого не имеешь в виду, не сказала - совершенно точно это знаешь, а человек воспринял... :confused: :( Вот как знакомая недавно, в реальной жизни. Правда, она вообще очень обидчивая. Я тебе о ней рассказывала.
    Конечно, Родь И новый год идёт Год какой-то странный был - и хороший и грустный порой, и непонятный, и разный.... Что-то настроение новогоднее и есть - и нет:(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #123
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Собаки

    1) Против глупости сами боги бороться бессильны? (Шекспир в переводе)
    2) Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки? (Геббельс в переводе)
    3) Собака - друг человека? Нет: управдом - друг человека. (кинокомедия "Бриллиантовая рука")
    4) Человек собаке друг. Это знают все вокруг. Он не лает не кусается - на соседей не бросается. Лапу первым подает. Волю нервам не дает...Вот это воспитание! (мультфильм "Тузик в гостях у Барбоса" - кажется).
    А разница между сознательным-бессознательным и бессознательным-сознательным есть?
    А мне больше кошки нравятся - может быть за то , что они больше похожи на людей...:crazy:
    Last edited by crazy-mike; 12-29-2006 at 10:24 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #124
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by YUM
    вот именно! тут шрифт - "двойка", ни чего не видно.Даже через очки.
    Либо шрифт подять, либо -перечитывать;)
    Юм, а сейчас ещё время такое фейерверки за окном, то кто-то заходит, кто-то по лестничной клетке ходит. а собаки бегут к двери лаять. Пишешь иногда, а тут телефон иногда звонит каждый час. Это всё дед Мороз Сизый нос - это всё он!:( :D Самое время для опечаток И ещё эта краткость регистрации иногда не даёт спокойно написать.:(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #125
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    1) Против глупости сами боги бороться бессильны? (Шекспир в переводе)
    2) Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки? (Геббельс в переводе)
    3) Собака - друг человека? Нет: управдом - друг человека. (кинокомедия "Бриллиантовая рука")
    4) Человек собаке друг. Это знают все вокруг. Он не лает не кусается - на соседей не бросается. Лапу первым подает. Волю нервам не дает...Вот это воспитание! (мультфильм "Тузик в гостях у Барбоса" - кажется).
    А разница между сознательным-бессознательным и бессознательным-сознательным есть?
    А мне больше кошки нравятся - может быть за то , что они больше похожи на людей...:crazy:
    Ну дык и топай себе отсель в кошачью тему, ага, пока всех собак на тя не спустили.;)
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #126
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    А разница между сознательным-бессознательным и бессознательным-сознательным есть?

    А если сознательно бессознательный - то это есть преступление противо социалистического труда и позор коллектива, а вот если бессознательно сознательный - это уже ударник социалистического труда:D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #127
    Level 2 User Irinast's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    42

    Default Re: Собаки

    A vot moya malutka....
    Ey uze 1,5 goda, k sozaleniyu rasti uze ne budet, vsego 4,5 pounda :rolleyes:
    Изображения Изображения

  8. #128
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Irinast
    A vot moya malutka....
    Ey uze 1,5 goda, k sozaleniyu rasti uze ne budet, vsego 4,5 pounda :rolleyes:
    Мамочки мои...хто ета?
    Ну да, вам сюда, наверное, для мышек у нас отдельной темы нету :lol:
    (Шучу)
    Симпатяга. КАк звать?
    PS: Транслитом воспользоваться не пробовали?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #129
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Ой, какой хороший! И вправду на мышу такую хорошую похож

    Родя, ты уже вернулась от родителей? Я ещё тогда, под Новый год, забыла тебе сказать - И ушастых наших, хвостатых наших с Новым годушком! И с новым "угощеньицем! :( У нас, после как народ попраздновал на улице, до сих пор там столько тухлятинки валяется. Уже успела погоняться за своими слониками и пасть "пораздирать", как Самсон. А вообще народ у нас, прям похоже, закупился тоннами фейерверков. Я, помня прошлый новый год, когда пальба сплошная была до утра, подумала: Не-е-ет, я "умная" в этом году!" И собак поэтому пыталась выгулять в 9 вечера, пока народ ещё не начал гулять и пулять. И что? Только вышла, как прямо под ухом - бу-бууууууух! Собак затрясся, и бегом к дому. И смогла его выгулять лишь в 7 утра. Младший-то не боится бубухов, а вот старший... И так два дня было. Стою так на улице, вокруг бубухи, собак домой рвётся, и и думается - Интересно, а когда народ у нас кушать собирается, - и пить, и спать вообще?:D Три дня почти артиллерийская пальба. И и, ну вот когда подростки пуляют, молодёжь или семья с детьми вышла в парк популять - тут это знакомая картина. Но вот как-то, ещё до нового года было далеко, начало декабря, гуляю с собаками. Идёт дедушка, с пакетом, и такой мрачный с виду, присогнулся, смотрит в землю и, похоже, о чём-то нерадостном думает. Как говорится, ничто не предвещало. И вдруг быстро достаёт петарду и кааааак бубух! :D Собак мой чуть до верхушки дерева не подпрыгнул и понёсся домой.:(
    Сейчас вот опять надо гулять. Я уж прямо даже боюсь. Потому что кажется, то уже не только дедушки, но и дети из колясок могут стрельнуть!:( :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #130
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Ой, какой хороший! И вправду на мышу такую хорошую похож

    Родя, ты уже вернулась от родителей? Я ещё тогда, под Новый год, забыла тебе сказать - И ушастых наших, хвостатых наших с Новым годушком! И с новым "угощеньицем! :( У нас, после как народ попраздновал на улице, до сих пор там столько тухлятинки валяется. Уже успела погоняться за своими слониками и пасть "пораздирать", как Самсон. А вообще народ у нас, прям похоже, закупился тоннами фейерверков. Я, помня прошлый новый год, когда пальба сплошная была до утра, подумала: Не-е-ет, я "умная" в этом году!" И собак поэтому пыталась выгулять в 9 вечера, пока народ ещё не начал гулять и пулять. И что? Только вышла, как прямо под ухом - бу-бууууууух! Собак затрясся, и бегом к дому. И смогла его выгулять лишь в 7 утра. Младший-то не боится бубухов, а вот старший... И так два дня было. Стою так на улице, вокруг бубухи, собак домой рвётся, и и думается - Интересно, а когда народ у нас кушать собирается, - и пить, и спать вообще?:D Три дня почти артиллерийская пальба. И и, ну вот когда подростки пуляют, молодёжь или семья с детьми вышла в парк популять - тут это знакомая картина. Но вот как-то, ещё до нового года было далеко, начало декабря, гуляю с собаками. Идёт дедушка, с пакетом, и такой мрачный с виду, присогнулся, смотрит в землю и, похоже, о чём-то нерадостном думает. Как говорится, ничто не предвещало. И вдруг быстро достаёт петарду и кааааак бубух! :D Собак мой чуть до верхушки дерева не подпрыгнул и понёсся домой.:(
    Сейчас вот опять надо гулять. Я уж прямо даже боюсь. Потому что кажется, то уже не только дедушки, но и дети из колясок могут стрельнуть!:( :D
    У моих соседей как-то в новый год боксерка сбежала - тоже испугалась грохота петард и рванула со страшной силой в неизвестном направлении. Они горевали страшно, искали везде, где можно, объявления расклеили. А дня через 4 она сама, слава Богу, нашлась и домой притащилась. Вот радости людЯм было
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

Page 13 of 816 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru