Page 12 of 816 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... LastLast
Results 111 to 120 of 8160

Thread: Собаки

  1. #111
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent
    Симпатаяга! :good:
    А твоего как зовут?
    Родя, его зовут Шон.

    А характер у него - дитя-дитём Когда в первый раз стала его "ругать", в 11 месяцев, более строгим голосом, он от удивления и огорчения... описался. А потом что-нибудь набедокурит, начнёшь "распекать", а он смотрит на меня, мол: Ну ты что, в самом деле? Виляет хвостом, а потом встаёт на задние лапы, и, так как большой, запросто кладёт лапы на плечи, чтобы лицо лизнуть, ну прямо как лев - язычок широкий такой, как лопатка. :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #112
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by YUM
    да нет.Вот убедюсь, что НЕ Я буду собаку на прогулку выводить, тады-что ж. Имейте на здоровье (ой-сомневаюсь!);)
    Юм, вот один журналист завёл себе... рысь! Ничего, говорит, к лотку приучили, потому что это просто большая кошка :D Так что гулять необязательно. Шучу, конечно - гулять-то надо.:(

    Только вот убедиться, что не будете гулять, невозможно. Гулять нечаянно нагрянет, когда оно никак не ждёшь! :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #113
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Родя, его зовут Шон.

    А характер у него - дитя-дитём Когда в первый раз стала его "ругать", в 11 месяцев, более строгим голосом, он от удивления и огорчения... описался. А потом что-нибудь набедокурит, начнёшь "распекать", а он смотрит на меня, мол: Ну ты что, в самом деле? Виляет хвостом, а потом встаёт на задние лапы, и, так как большой, запросто кладёт лапы на плечи, чтобы лицо лизнуть, ну прямо как лев - язычок широкий такой, как лопатка. :D
    Ой, точно. Я вообще не понимаю, как на таких можно сердиться и ругать. :D Иногда бывает тоже тресну по заднице (за дело), так потом еще и виноватой себя чуссую.:D
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #114
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent
    Ой, точно. Я вообще не понимаю, как на таких можно сердиться и ругать. :D Иногда бывает тоже тресну по заднице (за дело), так потом еще и виноватой себя чуссую.:D
    Родя, так ты же ведь не со зла Мне вот собачники все говорят, что надо хоть как-то наказывать, потому что подбирают, а это очень опасно. Просто вот треснуть по-настоящему не могу, - и он быстрый, как метеор, с "добычей" в зубах, замахнёшься, чуть приложишься, а ему непочём - попа-то такая пухлая, даже если б и сильно шлёпнула, наверно, ничего бы даже и не заметил.:D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #115
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Родя, так ты же ведь не со зла Мне вот собачники все говорят, что надо хоть как-то наказывать, потому что подбирают, а это очень опасно. Просто вот треснуть по-настоящему не могу, - и он быстрый, как метеор, с "добычей" в зубах, замахнёшься, чуть приложишься, а ему непочём - попа-то такая пухлая, даже если б и сильно шлёпнула, наверно, ничего бы даже и не заметил.:D
    Ну да, ну да, именно за то, что подбирает гадости с земли и получает по заднице. Сначала у нас идет сцена (не немая - на меня еще и рычат в процессе) "Самсон, разрывающий пасть льву", когда я зачастую безуспешно пытаюсь вытащить оттуда добычу, а потом законно - по жопе. Но ему это, иссесенно, до феньки. :D
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #116
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent
    Ну да, ну да, именно за то, что подбирает гадости с земли и получает по заднице. Сначала у нас идет сцена (не немая - на меня еще и рычат в процессе) "Самсон, разрывающий пасть льву", когда я зачастую безуспешно пытаюсь вытащить оттуда добычу, а потом законно - по жопе. Но ему это, иссесенно, до феньки. :D
    Мой Самсон как-то один раз зубы сомкнул, и палец почти насквозь прокусил, :( потому что зубы-то острые у охотничьих, как шило.

    Ох, эти их угощенья в парке - просто беда! Меня вот все в парке ругали, что не наказываю, а когда не так давно тяжело заболел от такого "угощения", :( вот недавно пару раз и "пересекла" "банкет" подлавочный, только ему такое наказание тоже до феньки. А сильно... :( И что тут делать - просто не знаю. Вот и гоняюсь, если хватает вскую гадость - на веселье прохожим:( :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #117
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Где найти девочку для своего песика? Красивый пацан такой, может деток бы красивых сотворил... Но ума не приложу как искать. Вернее что советовали-все не то. :(
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  8. #118
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Родь, ну вот иногда меня просто убивает моя собственная глупость! :( Я, когда пишу, до такой степени не вкладываю в слова чего-то плохого, не имею в виду что-то плохое или двусмысленное, что это уже, наверно, граничит с глупостью. Ведь до такой степени не вкладываю, что не замечаю, что что-то можно понять по-разному. :( Могу фразу оборвать на середине, застеснявшись чего-то, или вот когда волнуюсь или что-то важное для меня, могу так написать, что вообще ничего не будет понятно или понятно неоднозначно, и даже наоборот, - и даже этого не замечаю. А всё потому, что кажется, что раз ничего плохого не имеешь в виду, то это само собой понятно другим - и только в таком духе, не плохом. А если иногда и замечаешь, то вот только потом. Вот как сейчас... зашла просто написать, взгляд упал на мой последний пост, и лишний раз убедилась в этой своей глупости. Фразой: "А сильно..." я имела в виду "А сильно ударить не могу", а можно прочитать как - сильно отлупила. Или вот опечатки. Хотела написать "пресекла", а очепятка - пересекла. Вообще иногда опечатки с таким смыслом могут получаться, о котором ни за что бы не догадаешься, пока случайно не увидишь.:evillaugh :( А от усталости или грусти рассеянность ещё усиливается. И конец года вот как-то...:(
    Сейчас надо собаков гулять. Вернее, это они меня будут гулять, :( потому что тащат, как слоны. Я удивляюсь, что у меня до сих пор руки-ноги на месте. :( :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #119
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Родь, ну вот иногда меня просто убивает моя собственная глупость! :( Я, когда пишу, до такой степени не вкладываю в слова чего-то плохого, не имею в виду что-то плохое или двусмысленное, что это уже, наверно, граничит с глупостью. Ведь до такой степени не вкладываю, что не замечаю, что что-то можно понять по-разному. :( Могу фразу оборвать на середине, застеснявшись чего-то, или вот когда волнуюсь или что-то важное для меня, могу так написать, что вообще ничего не будет понятно или понятно неоднозначно, и даже наоборот, - и даже этого не замечаю. А всё потому, что кажется, что раз ничего плохого не имеешь в виду, то это само собой понятно другим - и только в таком духе, не плохом. А если иногда и замечаешь, то вот только потом. Вот как сейчас... зашла просто написать, взгляд упал на мой последний пост, и лишний раз убедилась в этой своей глупости. Фразой: "А сильно..." я имела в виду "А сильно ударить не могу", а можно прочитать как - сильно отлупила. Или вот опечатки. Хотела написать "пресекла", а очепятка - пересекла. Вообще иногда опечатки с таким смыслом могут получаться, о котором ни за что бы не догадаешься, пока случайно не увидишь.:evillaugh :( А от усталости или грусти рассеянность ещё усиливается. И конец года вот как-то...:(
    Сейчас надо собаков гулять. Вернее, это они меня будут гулять, :( потому что тащат, как слоны. Я удивляюсь, что у меня до сих пор руки-ноги на месте. :(
    Анфис? А почему-бы тебе не завести, Кошку или Кота? Ты не любишь, Котов? Да? :plach: :lol:

  10. #120
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Родь, ну вот иногда меня просто убивает моя собственная глупость! :( Я, когда пишу, до такой степени не вкладываю в слова чего-то плохого, не имею в виду что-то плохое или двусмысленное, что это уже, наверно, граничит с глупостью. Ведь до такой степени не вкладываю, что не замечаю, что что-то можно понять по-разному. :( Могу фразу оборвать на середине, застеснявшись чего-то, или вот когда волнуюсь или что-то важное для меня, могу так написать, что вообще ничего не будет понятно или понятно неоднозначно, и даже наоборот, - и даже этого не замечаю. А всё потому, что кажется, что раз ничего плохого не имеешь в виду, то это само собой понятно другим - и только в таком духе, не плохом. А если иногда и замечаешь, то вот только потом. Вот как сейчас... зашла просто написать, взгляд упал на мой последний пост, и лишний раз убедилась в этой своей глупости. Фразой: "А сильно..." я имела в виду "А сильно ударить не могу", а можно прочитать как - сильно отлупила. Или вот опечатки. Хотела написать "пресекла", а очепятка - пересекла. Вообще иногда опечатки с таким смыслом могут получаться, о котором ни за что бы не догадаешься, пока случайно не увидишь.А от усталости или грусти рассеянность ещё усиливается. И конец года вот как-то...:(
    Сейчас надо собаков гулять. Вернее, это они меня будут гулять, потому что тащат, как слоны. Я удивляюсь, что у меня до сих пор руки-ноги на месте. :( :D
    Анфиса, душа моя...
    Да будет тебе из-за ерунды расстраиваться. Все мы периодически опечатки допускаем и ляпы всякие и похуже твоих (а некоторые и сознательно чушню порют ). Не обращай внимания на свои. Никто от этого хуже к тебе относиться не станет.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

Page 12 of 816 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru