Thread: Собаки

  1. #1181

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я варю куриные ножки долго, потом мясо вытаскиваю, отделяю от костей, режу на мелкие кусочки.
    Бульон разбавляю водой, потому что он получается очень концентрированный, добавляю крупы: или рис, или овсянку (геркулес), довожу до готовности, добавляю порезанное мясо. Все.
    Раскладываю порциями в пластиковые контейнеры. В каждую порцию добавляю:

    1 капсулу витамина Е
    1 капсулу витамина А
    1 столовую ложку витаминной муки (продается в зоомагазинах)
    1 столовую ложку костной муки (зоомагазин).
    1 соловую ложку хеалтхы пощдер.

    Все. Корм готов. У меня в холодильнике стоят контейнеры с готовой едой.
    Можно слегка подогреть перед кормежкой. Если у меня нет времени, я даю даже холодный корм. У меня даже кот полюбил такую еду. Когда моего кота крепко порвал какой-то зверь - полшеи было вырвано, прямо кусок мяса был вырван, то никто из моих соседей не верил, что он выживет. Я его лечила травами. И он перешел на мой корм, и все зажило. Сейчас такой красавец!
    оо, куринные ножки с геркулесом. мой бы наверное рассудка лишился от радости, еслиб я его так кормила.

  2. #1182
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    оо, куринные ножки с геркулесом. мой бы наверное рассудка лишился от радости, еслиб я его так кормила.
    Кто? Муж? или пес? ;)
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #1183

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Кто? Муж? или пес? ;)
    да вообщем то... оба

  4. #1184
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да вообщем то... оба
    Между ними разница ;) маленькая.

    Иногда я чередую: вместо риса готовлю фасоль, в ней много fiber. Очень полезно.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #1185
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    86

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Спасибо. Ему год. Он, действительно, умный.
    Недавно у меня болела спина, сначала просто делала упражнения на stretch, охнула от боли пару раз, а потом легла на ковер лицом вниз.
    Пес подбежал, тычется носом, облизывает лицо. Лежу, не шевелюсь, думаю, что он будет делать? Облизал лицо, я не шевелюсь. Стал он скулить. Лег рядом, а морду подталкивает под меня, старается меня приподнять. Взялась я рукой за его шею, а он стал медленно подниматься, стараясь меня поднять.
    Я подумала, что с таким псом я не пропаду. Тут писали, что собаки звери.

    Не согласна категорически! Собака не зверь, а лучший друг человека.
    Зверь - это тот, что на двух ногах. :teufel:
    А меня, похоже, пес недавно просто реанимировал...
    Несколько дней чувствовал себя отвратительно - сердце болело, одышка, слабость, да еще и сахар прыгает... Плюс - сон нарушился. По два-три часа в сутки спал, падал в кровать сразу, как только меня клонило в сон. В общем, уснул я днем. Просыпаюсь весь в поту и чувствую, что кто-то мою голову подкидывает, потом - облизывает и при этом - скулит. А потом - как гавкнет!.. А это пес мой забрался передними лапами на постель (чего не делал никогда!!!)и, обнаружив, что я дышу, начал облизывать меня так, что голова моя болталась из стороны в сторону... А я слаб еще, как ребенок... И глубоко вздохнуть не могу.
    В общем Джеря мой - самый главный диагност семьи. Если только я приболею (а это все чаще...) он от меня просто не отходит. Если иду на кухню - он за мной. Если прилягу на диван - ложится параллельно. Но не просто лежит, а слуцшает мое дыхание. Если начинаю дышать "не так", сразу начинает меня облизывать. И никто его этому не учил!
    Когда я чувствую себя более-менее, уходит в другую комнату, падает, громко храпит, смотрит свои сны, а на меня - ноль внимания! Если, конечно, я лишний раз не залезаю в холодильник.
    Напоминаю - у меня Русский Черный терьер. И ему - три с половиной года от рождения.

  6. #1186
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,469

    Default Re: Собаки

    .
    Напоминаю - у меня Русский Черный терьер. И ему - три с половиной года от рождения.
    Ух ты..редкая здесь порода. Фото есть?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #1187
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,469

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Между ними разница ;) маленькая.

    Иногда я чередую: вместо риса готовлю фасоль, в ней много фибер. Очень полезно.
    Курицу с крупой я и сама съем. А соль ты добавляешь?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #1188
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    86

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    двух месячный щенок уже может кушать сухой корм для щенков, что есть мелкий. Бренд, я лично всегда стараюсь разнообразить, т.е. любой, но желательной с [lamb]

    прививки после года один раз в год, но делается три прививки сразу... а вообще, ветеренаты еще те вымoгатели и спекулянты))))

    До года мой щенок ел все, от банана - до морковки, хоть прямо из грядки. Сейчас утром - кашу с молоком или собачьей тушенкой, вечером - сухой корм. Но только после того, как предварительно получит кость с мясов. За пять минут кость разгрызает, потом возвращается к миске и есть корм. Ему почти четыре года.

  9. #1189
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    86

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Как ты их тренируешь? Мой, в моем присутствии никогда не посмеет, а, если я на втором этаже, он может украсть.
    Тренировать нужно, начиная, как только щенок глазки открыл.
    Мой Джеря не тронет даже его мясо, купленное специально для него, если сумку на пол поставить на некоторое время.

  10. #1190
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    86

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ух ты..редкая здесь порода. Фото есть?
    Есть, конечно! Но у меня что-то не получается сюда вставить...

Page 119 of 816 FirstFirst ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219619 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru