Thread: Собаки

  1. #1101
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    у нас овчарец кидается на косилку, хватает за колёсико и тянет :D
    Во-во.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #1102
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    моa лучше))) она кидается на почтальенов))))
    лучше меньше, да лучше.

  3. #1103
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    моa лучше))) она кидается на почтальенов))))
    Это - классическое!:D
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #1104
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    У меня несколько вопросов по прививкам.
    Какое расписание прививок? Я прочиала что первые прививки делаются в 6-8 недель, я потом еще каждые 3-4 недели пока щенку не будет 16 недель. Значит до 16 недель ему нельзя с другими собаками *общаться*? А мы хотели его в puppy class водить...

    Мы по контракту должны собаку нормальным кормом кормить. У кого-то есть советы по бренду?

    Когда мы щенка заберем-нам часа 4-4,5 до дома ехать с ним маленьким. Как быть с кормежкой и туалетом? Просто на всех rest areas останавливаться? Вроде как им минут 15-30 надо дать после еды, что б они в туалет сходили...

    По поводу кормежки еще вопрос. Я думала щенков кормят раз 6 в день. А вчера читала инфу и наткнулась на данные, что до 6 мес щенка кормить 3 раза в день... С 8 недель ему столько будет достаточно?

    А еще наша птичка уже готова к прибавлению. Она уже умеет говорить его имя :D:D
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  5. #1105
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    У меня несколько вопросов по прививкам.
    Какое расписание прививок? Я прочиала что первые прививки делаются в 6-8 недель, я потом еще каждые 3-4 недели пока щенку не будет 16 недель. Значит до 16 недель ему нельзя с другими собаками *общаться*? А мы хотели его в puppy class водить...

    Мы по контракту должны собаку нормальным кормом кормить. У кого-то есть советы по бренду?

    Когда мы щенка заберем-нам часа 4-4,5 до дома ехать с ним маленьким. Как быть с кормежкой и туалетом? Просто на всех rest areas останавливаться? Вроде как им минут 15-30 надо дать после еды, что б они в туалет сходили...

    По поводу кормежки еще вопрос. Я думала щенков кормят раз 6 в день. А вчера читала инфу и наткнулась на данные, что до 6 мес щенка кормить 3 раза в день... С 8 недель ему столько будет достаточно?

    А еще наша птичка уже готова к прибавлению. Она уже умеет говорить его имя :D:D
    До 6 месяцев я кормила 3 раза в день, а потом 2.

    Мне посоветовали с первого дня кормить не магазинной едой, а готовить свою. Соседи подарили книгу, в которой рецепты. Я готовила именно по этой книге, добавляя витамины. Вожу своего к ветиринару каждые 6 месяцев на прививки. Каждый раз ветиринары говорят, что моя собака в прекрасном состоянии.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #1106
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Варить каши я точно для собаки не буду. Иногда может, в выходные-да. Но постоянно собаку скорее всего сухим кормом будем кормить. Хотя про это с бридером поговорим.

    А каждые 6 мес прививки до сих пор? Я так поняла пока щенок надо кучу прививок. Потом какую то ставят на год, а потом спустя год её каждые 3 года только. А остальные как то по расписанию, но вроде на каждом годовом приеме... Что-то каждые 6 мес-слишком часто...
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  7. #1107
    Forum Master Mazda girl's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Indiana
    Posts
    297

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by persona View Post
    Варить каши я точно для собаки не буду. Иногда может, в выходные-да. Но постоянно собаку скорее всего сухим кормом будем кормить. Хотя про это с бридером поговорим.

    А каждые 6 мес прививки до сих пор? Я так поняла пока щенок надо кучу прививок. Потом какую то ставят на год, а потом спустя год её каждые 3 года только. А остальные как то по расписанию, но вроде на каждом годовом приеме... Что-то каждые 6 мес-слишком часто...
    На счет еды,это тебе лучше с бридером посоветовстя, чем они его сейчас кормят.А потом уже можно будет менять, если захочешь.Да и я думаю,когда вы возьмете щенка, то надо к ветеринару пойти, его там зарегистрируют в той вет.лечебнице, в кототрой вы будете числится. И там уже врач вам все расскажет, когда и какие прививки делать.Они как правило,(ветеринарка) звонят заранее если пришло время визита к ним. И не грузи себя раньше времени. Все щенки разные по характеру и повадка, как детки. Мы своих кормили одним кормом, но поняли что он не совсем им подходит, потом перешли на другой-тоже не то.И вот так подобрали корм, который хорош для них. Игл Пэк называется. У всех собак разные желудки. Наш старшенький не переваривает свинину, у него сразу даярия начинается, а млдашая все ОК. Прям кошерная собака.:DТак что все подберете со временем.А кормить по часам или без графика, тоже посмотришь на его поведение, если будет есть без меры, значит корми по часам, а если не будет все сьедать, значит умеет контролировать. Когда я занималась Ньюфаундлендами, я их брала 7-8 недельными и кормила 6 раз в день, постепенно с возрастом уменьшая кол-во кормежек.После года кормила 1-2 раза в день.;)

  8. #1108
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Собаки

    Я уже дождаться не могу, когда свой комочек заберем. Мне бридер сегодня еще фотки обещала. Хорошо собаки дорогие, я то б я сразу двух взяла :D
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  9. #1109
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Собаки

    двух месячный щенок уже может кушать сухой корм для щенков, что есть мелкий. Бренд, я лично всегда стараюсь разнообразить, т.е. любой, но желательной с [lamb]

    прививки после года один раз в год, но делается три прививки сразу... а вообще, ветеренаты еще те вымoгатели и спекулянты))))
    лучше меньше, да лучше.

  10. #1110
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: Собаки

    Дэвушки! Ну что вы прямо развели проблемы на пустом месте ! Да это ж собака -активное, прожорливое создание, особенно растущий щенок. Они вообще от шакала произошли.
    Ему что ни дай - скушает, и будет хвостом махать - дай, мол,ещё.
    Я пону,щенка своего кормила...борщом.Он слопает, и морду о..мою кровать вытирает, поганец...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 111 of 816 FirstFirst ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211611 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru