Thread: Собаки

  1. #1061
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    У меня собака лижет стенки. Может быть ему кальция не хватает?

    Я стала ему давать дополнительно. Советы?
    Стены помой.

  2. #1062
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    Стены помой.
    С хлоркой? Я думаю, ему мел нужен. Ладно, позхвоню завтра ветеринару.
    Думала, кто-то может дать совет.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #1063
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Собаки

    Моя с детства любит жрать бумажки во всех их проявлениях - биллы, салфетки, сигареты, овертки ... У меня подозрение, что ей целлюлозы не хватает. :D
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #1064
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Моя с детства любит жрать бумажки во всех их проявлениях - биллы, салфетки, сигареты, овертки ... У меня подозрение, что ей целлюлозы не хватает. :D
    Мой бумагу тоже любит, особенно, рвать на мелкие кусочки и разбрасывать по всем этажам.:D
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #1065

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    С хлоркой? Я думаю, ему мел нужен. Ладно, позхвоню завтра ветеринару.
    Думала, кто-то может дать совет.
    Кальциди фирмы 8in1. Очень хороший препарат.

    А можно вопрос? У меня два лабродора. Вот и терзаюсь теперь. Есть возможность перебраться в США... А можно псов своих взять? Ну, в смысле сдадут ли мне квартиру с двумя 50 кг тушками?

    Тут меня сочтут сумасшедшей, наверное. Но я без своих парней не поеду. Они мои дети.

    Вот пишу и думаю, ну не идиотка ли?!

  6. #1066
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by sova24 View Post
    Кальциди фирмы 8in1. Очень хороший препарат.

    А можно вопрос? У меня два лабродора. Вот и терзаюсь теперь. Есть возможность перебраться в США... А можно псов своих взять? Ну, в смысле сдадут ли мне квартиру с двумя 50 кг тушками?

    Тут меня сочтут сумасшедшей, наверное. Но я без своих парней не поеду. Они мои дети.

    Вот пишу и думаю, ну не идиотка ли?!
    Я вас прекрасно понимаю. Мой пес для меня тоже - мой ребенок.

    Квартиру вас сдадут, но в таких случаях обычно требуют доплату вперед (типа залог), или ежемесячная плата будет выше на определенную сумму. Каждый квартиродатель имеет свои порядки. Я платила за свою собаку, еще, когда жила в квартире, $400 сразу вперед.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #1067
    Forum Master Marconi's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    229

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post

    Красивый пес. Кобель? Сколько ему? Взгляд умный.
    A cynic is one who knows the price of everything and the value of nothing.
    (Oscar Wilde)

  8. #1068
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Marconi View Post
    Красивый пес. Кобель? Сколько ему? Взгляд умный.
    Спасибо. Ему год. Он, действительно, умный.
    Недавно у меня болела спина, сначала просто делала упражнения на stretch, охнула от боли пару раз, а потом легла на ковер лицом вниз.
    Пес подбежал, тычется носом, облизывает лицо. Лежу, не шевелюсь, думаю, что он будет делать? Облизал лицо, я не шевелюсь. Стал он скулить. Лег рядом, а морду подталкивает под меня, старается меня приподнять. Взялась я рукой за его шею, а он стал медленно подниматься, стараясь меня поднять.
    Я подумала, что с таким псом я не пропаду. Тут писали, что собаки звери.

    Не согласна категорически! Собака не зверь, а лучший друг человека.
    Зверь - это тот, что на двух ногах. :teufel:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #1069
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Спасибо. Ему год. Он, действительно, умный.
    Недавно у меня болела спина, сначала просто делала упражнения на stretch, охнула от боли пару раз, а потом легла на ковер лицом вниз.
    Пес подбежал, тычется носом, облизывает лицо. Лежу, не шевелюсь, думаю, что он будет делать? Облизал лицо, я не шевелюсь. Стал он скулить. Лег рядом, а морду подталкивает под меня, старается меня приподнять. Взялась я рукой за его шею, а он стал медленно подниматься, стараясь меня поднять.
    Я подумала, что с таким псом я не пропаду. Тут писали, что собаки звери.

    Не согласна категорически! Собака не зверь, а лучший друг человека.
    Зверь - это тот, что на двух ногах. :teufel:
    Моя все время в истерике, когда я обнимаюсь с кем нибудь или не дай бог - целуюсь.. тут же начинает бросаться на "недруга" и тявкать что есть мочи! Наверное, думает, что меня грызут или дерутся.. Причем, совершенно явно защищает меня, даже от моих детей)) Моя псина, уже понятно всем

  10. #1070
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Моя все время в истерике, когда я обнимаюсь с кем нибудь или не дай бог - целуюсь.. тут же начинает бросаться на "недруга" и тявкать что есть мочи! Наверное, думает, что меня грызут или дерутся.. Причем, совершенно явно защищает меня, даже от моих детей)) Моя псина, уже понятно всем
    :34:

    Обязательно. Мне дочь как-то вправляла позвонки, так он ей не давал, ложился себя подставлял, а меня трогать ей не давал.
    Мой для меня, как сынок. Люблю его, тискаю, а он терпит.
    Вспомнился Электроник с его песенкой "Веселей собаки нету существа".
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 107 of 816 FirstFirst ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru