Page 10 of 816 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110510 ... LastLast
Results 91 to 100 of 8160

Thread: Собаки

  1. #91
    Forum Regular Mameluk's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Not far from LA
    Posts
    472

    Default Re: Собаки

    Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk

  2. #92
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Собаки

    Мне в Москве подарили Кавказца, щенка, маленького совсем, меньше месяца.. он такой плаксивый был ужас, из дому выйти нельзя было, плакал..
    Он у меня 2 месяца прожил, не справилась я с ним.. характер аврал:
    Садишься есть он лапами на стол, я ничего не даю, он со спокойным видом идёт и писает в спальне.. опять подходит к столу.. опять нет? снова идёт ссать.. на третий или четвёртый раз кучу пойдёт навалит.. я естественнои потом уже есть не могла... а он упёртый такой был.. не сломить...да и газетой ему перед мордой не помахать было.. его башка тогда уже 3 моих была.. и взгляд такой "ну рискни"..
    карoче, отдала его двоюродной сестре с мужем. Решающим фактором был кавказец у мужика из соседнего дома.. Плотный, такой, накаченный мужик привязывал свою овчарку к шине автомобиля, когда гулять выводил.. и шину катил, иначе не удержать было.

  3. #93
    Forum Regular Mameluk's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Not far from LA
    Posts
    472

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Мне в Москве подарили Кавказца, щенка, маленького совсем, меньше месяца.. он такой плаксивый был ужас, из дому выйти нельзя было, плакал..
    Он у меня 2 месяца прожил, не справилась я с ним.. характер аврал:
    Садишься есть он лапами на стол, я ничего не даю, он со спокойным видом идёт и писает в спальне.. опять подходит к столу.. опять нет? снова идёт ссать.. на третий или четвёртый раз кучу пойдёт навалит.. я естественнои потом уже есть не могла... а он упёртый такой был.. не сломить...да и газетой ему перед мордой не помахать было.. его башка тогда уже 3 моих была.. и взгляд такой "ну рискни"..
    карoче, отдала его двоюродной сестре с мужем. Решающим фактором был кавказец у мужика из соседнего дома.. Плотный, такой, накаченный мужик привязывал свою овчарку к шине автомобиля, когда гулять выводил.. и шину катил, иначе не удержать было.
    Вообще таких собак держать в кватрите НЕЛЬЗЯ категорически. Им нужен простор и свобода. Сами понимаете - КАВКАЗЕЦ.
    У моих родственников в селах всегда были такие собаки, но во дворе. В таком случае с ними проблем не было.
    Насчёт силы, соответсвенно, справиться с такой собакой надо весить как минимум больше пса. Выгуливать только с намордником, потому как может проглотить какую нибуть другую собаку по дороге.
    Но преданнее этих собак я ещё не видел. Умирает хозяин, собака как будто ждёт своего череда..... было такое на моей памяти.
    Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk

  4. #94
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    "...У моей подружки есть Джуся - замечательная собачка-бассет-хаунд. Это с такими длинными ушами, длинным телом и печальными глазами. Охотничья. Hесмотря на несколько несуразную фигурку и короткие лапки, она обладает удивительным проворством, и в добавление к этому на редкость сволочным характером. Хозяйские команды она, как истинная кошка в душе "принимает к сведению". Зато, как истинная собака круглые сутки она испытывает мучительный голод, сейчас-то она уже в возрасте, а по молодости не ела только пластмассу твердых сортов, потому что мягкие, вроде целлофана, проходили сквозь нее на ура. Что уж говорить про всякие деликатесы, которые попадаются собакам на прогулке... Вяленые там, к примеру, вороньи крылья.. Так вот, неподалеку от их дома есть лесопарковая зона с прудом, в котором в летнюю пору плавают жирные утки. Гуляющий народ, особенно с детьми, с упоением кормит их хлебушком с мостика. Как-то раз и Джуся с хозяйкой забрели в окрестности этого пруда. Собака, как обычно, ломанулась по своим собачьим делам, напрочь игнорируя призывы "Ко мне". И вдруг, высунув морду из прибрежного куста, что она обнаружила! Жирных уток в пруду, которые беззаботно носились туда и сюда за толстыми кусками хлебного мякиша, которые в изобилии сыпались на них с мостика. Hепорядок!!! Джуся набрала первую скорость со всей мощи своих коротких лап, и с плюханьем бросилась в пруд! HО HЕТ! HЕ ЗА УТКАМИ! За хлебом! Плавая среди уток с сумасшедшей скоростью, она хватала бросаемый хлеб, по пути отгоняя мешающих уток. Утки плюнули и скрылись. Теперь в пруду плавала только Джуся. Hарод с мостика кормил плавающую с бешеной скоростью собачку. Хлеб не успевал не только тонуть, но даже намокнуть, моментально исчезая в джуськиной пасти. Дети были в восторге. Их родители катались от смеха. И все спрашивали, чья это такая замечательная, такая веселая, такая ГОЛОДHАЯ собачка? А на берегу, в кустах, стояла моя бедная, красная от стыда подруга, и тихо твердила: "Это не моя. Это не моя..." " (С)
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #95
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Rodent
    "...У моей подружки есть Джуся - замечательная собачка-бассет-хаунд. Это с такими длинными ушами, длинным телом и печальными глазами. Охотничья. Hесмотря на несколько несуразную фигурку и короткие лапки, она обладает удивительным проворством, и в добавление к этому на редкость сволочным характером. Хозяйские команды она, как истинная кошка в душе "принимает к сведению". Зато, как истинная собака круглые сутки она испытывает мучительный голод, сейчас-то она уже в возрасте, а по молодости не ела только пластмассу твердых сортов, потому что мягкие, вроде целлофана, проходили сквозь нее на ура. Что уж говорить про всякие деликатесы, которые попадаются собакам на прогулке... Вяленые там, к примеру, вороньи крылья.. Так вот, неподалеку от их дома есть лесопарковая зона с прудом, в котором в летнюю пору плавают жирные утки. Гуляющий народ, особенно с детьми, с упоением кормит их хлебушком с мостика. Как-то раз и Джуся с хозяйкой забрели в окрестности этого пруда. Собака, как обычно, ломанулась по своим собачьим делам, напрочь игнорируя призывы "Ко мне". И вдруг, высунув морду из прибрежного куста, что она обнаружила! Жирных уток в пруду, которые беззаботно носились туда и сюда за толстыми кусками хлебного мякиша, которые в изобилии сыпались на них с мостика. Hепорядок!!! Джуся набрала первую скорость со всей мощи своих коротких лап, и с плюханьем бросилась в пруд! HО HЕТ! HЕ ЗА УТКАМИ! За хлебом! Плавая среди уток с сумасшедшей скоростью, она хватала бросаемый хлеб, по пути отгоняя мешающих уток. Утки плюнули и скрылись. Теперь в пруду плавала только Джуся. Hарод с мостика кормил плавающую с бешеной скоростью собачку. Хлеб не успевал не только тонуть, но даже намокнуть, моментально исчезая в джуськиной пасти. Дети были в восторге. Их родители катались от смеха. И все спрашивали, чья это такая замечательная, такая веселая, такая ГОЛОДHАЯ собачка? А на берегу, в кустах, стояла моя бедная, красная от стыда подруга, и тихо твердила: "Это не моя. Это не моя..." " (С)
    Родент, а у меня тоже, бывает, как пойдут "пылесосить" в парке, :( на скамейке сидят и им пытаются что-то дать - собачки голодные! Я бросаюсь с мольбами - не давайте!!! Очень "голодные" эти собачки - особенно пухлый младший!:D У нас вообще все "собачники" в парке время от времени гоняется за своими "голодными" собачками. Вот ведь натура у них порой вредная бывает!:evillaugh :D :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #96
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Родент, а у меня тоже, бывает, как пойдут "пылесосить" в парке, :( на скамейке сидят и им пытаются что-то дать - собачки голодные! Я бросаюсь с мольбами - не давайте!!! Очень "голодные" эти собачки - особенно пухлый младший!:D У нас вообще все "собачники" в парке время от времени гоняется за своими "голодными" собачками. Вот ведь натура у них порой вредная бывает!:evillaugh :D :D
    Я как-то со своим наглым ушастым другом прогуливалась по парку. Сидят на травке мама с дитенышем, мама чем-то его кормит. Дите тянет руки к псу, мамаша:
    -Ой, какой песик, а можно нам его погладить?
    -Пожалуйста, - говорю, он у меня детишек стоически переносит.
    -А можно нам его крабовыми палочками угостить, у нас тут как раз одна осталась?
    -Пожалуйста.
    Слопал крабовую палочку, мамаша продемонстрировала ему, что в руках у нее больше ничего нет.
    -Ну все,- говорю, - скажи тете «спасибо» и пошли.
    Мой ушастик не двигается с места. Тетка удивленно смотрит на меня. Я начинаю потихоньку подергивать поводок и продолжаю уговаривать.
    Тут даму осенило:
    - А, я вспомнила, у меня же в сумке кусок сыра, как раз купила по дороге.
    А надо заметить, что эта наглая ушастая морда за сыр маму родную продаст. Он этот сыр унюхал, иссесенна, и – ни с места. И как я его ни уговаривала и ни тянула – вкопался всеми четырьмя копытами так, что я его с места сдвинуть не могла…позорище ушастое. Короче, пришлось его под пузо подхватить и унести в бессырную даль… :D
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  7. #97
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Собаки

    У меня есть пара историй про моего кобеля.
    Первая...когда ему было около года, у меня дома была парти (гулянка по-нашему). Перед гулянкой я его накормил по-царски, что бы не приставал к гостям. А то у него дурацкая привычка. Он легко находит самого слабохарактерного из гостей, и садится напротив. И смотрит. Голодным взгядом. Типа "дяденьки и тётеньки, я не ел с рождения...не дайте сироте умереть голодной смертью у вас на глазах". А сам весил уже тогда за 90 паундов. Так он сидит и гипнотизирует гостя, пока тот не начинает его под столом кормить селёдкой под шубой или отбивными.
    Короче, на следующий день я заметил что мой кабель какой-то сам не свой. Часто просится на улицу, и там как-то мучается, тужится. Ну я не особо смотрел чо там у него такое. Мало ли что...нажрался всякой фигни, теперь бегает. На третьи сутки он стал блевать где попало, недобегая до дверей.
    Много пил. Ничего не ел. На четвёртые он просто залёг, и какой-то стал весь холодный. Тут уже надо везти к ветеринару. Я его отвёз, и думал что всё. Наверно чем-то отравился и больше мы не увидимся.
    Ему поставили какую-то капельницу, сделали уколы.
    В ланч мне позвонили, и попросили приехать. Я приехал. Мой кабель полустоит, полулежит. А из попы у него торчит такая здоровенная чёрная фигня, в виде змеи. За голову этой змеи периодически дёргает ветеринар, и она всё дальше выходит из собаки. В итого, из собаки вышло около 3-х метров чёрного скрученного материала. Который оказался колготками. Женскими.

    Вторая история.
    Мой кабель ест всё. И частенько ему в виде деликатеса достаются плохо лежащие салфетки и бумажные полотенца. Вот. Ну как-то мы выбрались с кобелём в лесной парк. Я отпустил его с поводка. Он естественно сразу куда-то убежал. Потом прибежал довольный и пошёл рядом. Мы вышли на лужайку. Там компания. Мужики, девушки, дети. Я хотел собаку на поводок, но они типа такие все собачники , все начали умиляца. Ой какая красивая у вас собака...ой какой красавец. В ето время мой красавец выбегает на середину поляны, и становится в позу, в которой собаки какают. Т.е он поджал задние ноги, а передними начал вдавливать туловище в задницу. В результате из него, как из тюбика, начинает выдавливатся свежесьеденное. В етот раз етим свежесьеденным было какое-то полотенце особой прочности. Оно выдавилось из собаки на сантиметров тридцать, и осталось торчать. Не забываем что в ето время девушки и дети по инерции ещё продолжают говорить "ой, какой красавец, ой какой красавец, а как его зовут?", но уже с меньшим ентузиазмом. А красавец чувствует, что полотенце всё ещё не вышло, и так ето неестественно затрусил поближе к девушкам.
    Половина полотенца снаружи, половина внутри. Девушки напряжённо замолчали. Я сделал нейтральное лицо. Красавец ещё несколько раз потужился, но не помогло. Тогда он сел на попу с торчащим из неё полотенцем, расставив задние ноги для манёвру, а передними начал толкать себя вперёд. Судя по всему у него уже отработалась такая практика. Поскоку проехав таким образом на попе половину поляны, остатки полотенца всё ж таки вылезли из него.
    Больше криков "ой какой красавец" не было.
    цирк с конями

  8. #98
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Больше криков "ой какой красавец" не было.
    :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

  9. #99
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    У меня есть пара историй про моего кобеля.
    Первая.......

    Вторая история.....
    Браво!!!
    Я плакала от смеха...:D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #100
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Ой какая красивая у вас собака...ой какой красавец. .

    Мне скучно , бес... (с)

Page 10 of 816 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110510 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru