Thread: Книга, которую Вы сейчас читаете

  1. #3831
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Тема двоежёнства понравилась, теперь понятно почему, раз Данели, писал человек с опытом, пронесла сквозь душу.
    )))

  2. #3832

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мне Ксения тоже не понравилось. Кукушка.
    Надька выросла сама по себе, без материнской любви, как трава в поле
    Это и есть корень всех ее проблем.
    Что посеешь - то пожнёшь
    Это да. Вроде человек она хороший и цельный ,но безразличный к детям, и Надька такая же.

    Вообще у русских часто так в семье, помощь в трудную минуту, но сам плывёшь.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #3833
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Мне никто из мужчин не понравился. Вообще, никто из персонажей не вызывал симпатию. Для меня, это описание «жизни на марсе». Так далека я от их проблем и образа жизни.

  4. #3834
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Тоже не знала, спасибо! Интересно
    Они на "Джентльменах удачи" познакомились.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #3835
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ты скажи, а с виду домашняя) Ёе вроде где то там Михалков заметил и послал учиться...или не её, или не заметил. Поправьте меня если я напутала)
    Про Михалкова ничего не знаю, а про Данелию - известный факт.))
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #3836

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мне никто из мужчин не понравился. Вообще, никто из персонажей не вызывал симпатию. Для меня, это описание «жизни на марсе». Так далека я от их проблем и образа жизни.
    Я люблю плохих персонажей, они только должны внешне быть привлекательные)
    Андрей мне понравился. Эти его метания, уходы- приходы. Стасик менее эмоциональный.

    Так, если подумать, выигрывает любовница по любому, но они зачем то борются, за то что бы мужчин своих иметь в полное владение.
    А любящий человек страдает и мучает себя и окружающих в меру своей воспитанности.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #3837
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я люблю плохих персонажей, они только должны внешне быть привлекательные)
    Андрей мне понравился. Эти его метания, уходы- приходы. Стасик менее эмоциональный.

    Так, если подумать, выигрывает любовница по любому, но они зачем то борются, за то что бы мужчин своих иметь в полное владение.
    А любящий человек страдает и мучает себя и окружающих в меру своей воспитанности.
    У меня плохие родители не вызывают симпатию. Отношение Андрея к ребёнку непонятное.

    Мне понравилась его жена, Светлана

  8. #3838

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    То что конечно Надька делала Андрею , не в одни ворота. Но он всё простил. Это, на мой взгляд, говорит не о мягкотелости Андрея а той накрывающей любви когда прощают всё, и измены и позор. Прощают, но не забывают, как в последующем выяснилось.


    Юрча у тебя в жизни была месть мужчине?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #3839
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Так, если подумать, выигрывает любовница по любому, но они зачем то борются, за то что бы мужчин своих иметь в полное владение.
    А любящий человек страдает и мучает себя и окружающих в меру своей воспитанности.
    Любовница выигрывает в спринте, а жена в марафоне

  10. #3840
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    То что конечно Надька делала Андрею , не в одни ворота. Но он всё простил. Это, на мой взгляд, говорит не о мягкотелости Андрея а той накрывающей любви когда прощают всё, и измены и позор. Прощают, но не забывают, как в последующем выяснилось.


    Юрча у тебя в жизни была месть мужчине?)
    Месть? Нет. Была неразделенная любовь, долголетняя. Казалось никогда не закончится.
    Я даже просила Бога, чтобы он нас свёл. Этот человек появился через много лет в моей жизни. Не знаю, что я в нем тогда находила. До сих пор сложен как Аполлон, но такая деревня...как я могла.

Page 384 of 402 FirstFirst ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru