Thread: Книга, которую Вы сейчас читаете

  1. #3431
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Неа......ей кроме Вронского ничего не было нужно. Там жы она четко пишет, что ее любовь становится все жаднее и жаднее. И если он куда намылится один поехать....у ей уж истерика делается.Вронский ей такой - да пусти ты меня просто прогуляться, свежим воздухом подышать. А она давай бузить - нет нет. И даже если бы она работала и сама коров доила..все было тож самое. Вронский конечно тож тупил немношко...говорил бы с утра ей че любит безумна, ей бы полегше бы было. Но мужчины могут врать об чем угодно, кроме как об любви. И чем больше она него перла, тем больше ему хотелось воздуха
    Мне под конец Вронского даже жалко стало - он как с ума от горя сошёл. А Анну - нет, ни грамма.Какое-то существо,одни эмоции. Ну почему так, ну откуда она такая? Какое-то порождение Лилит,честное слово.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #3432

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мне под конец Вронского даже жалко стало - он как с ума от горя сошёл. А Анну - нет, ни грамма.Какое-то существо,одни эмоции. Ну почему так, ну откуда она такая? Какое-то порождение Лилит,честное слово.
    Ничего он не сошел...перелюбленный он стал. И Анна не Лилит...просто ей повезло так влюбится. Редко кому один человек заменяет весь мир. Вот как с этим жить, это уже другой вопрос. Вронский конечно мог бы все это, как мужик вырулить...но тямы у него не хватило

  3. #3433
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это да. Я была....там такие эксурсоводы были...прям такие зачарованные этим всем. ммммммм....но и дом Толстого в Москве я тож любила. А ведь по современным меркам...домик и домик. А раньше...графский дом.
    В Москве я в его музее не была.А в Ясной Поляне приехала,блин,в понедельник - музей закрыт.Но там была ещё одна поклонница Толстого,вдвоём и ходили по усадьбе,без экскурсоводов. Может,так даже и лучше.Прочувствовоали всё сами.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #3434

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В Москве я в его музее не была.А в Ясной Поляне приехала,блин,в понедельник - музей закрыт.Но там была ещё одна поклонница Толстого,вдвоём и ходили по усадьбе,без экскурсоводов. Может,так даже и лучше.Прочувствовоали всё сами.
    Может....я эксурсоводов не люблю. Но там был редкий случай...такие гармоничные, молодые девушки причем. Прям живут этим всем

  5. #3435
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ничего он не сошел...перелюбленный он стал. И Анна не Лилит...просто ей повезло так влюбится. Редко кому один человек заменяет весь мир. Вот как с этим жить, это уже другой вопрос. Вронский конечно мог бы все это, как мужик вырулить...но тямы у него не хватило
    Анна как первичный бульон - из которого могло родиться всё,что угодно.Вот такое у Толстого было видение женщины - первичная стихия,неуправляемая,опасная.

    (Он " с ума сошёл" это когда он на войну отправился после гибели Анны - весь в расстройстве, сам не свой.Типа уехaл погибать.)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #3436
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мне под конец Вронского даже жалко стало - он как с ума от горя сошёл. А Анну - нет, ни грамма.Какое-то существо,одни эмоции. Ну почему так, ну откуда она такая? Какое-то порождение Лилит,честное слово.
    Дурная баба она просто, да тут еще постпартум депрессия.

  7. #3437
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Дурная баба она просто, да тут еще постпартум депрессия.
    Да от неё все отступились,а по идее надо было бы за ней глаз да глаз. Как бы чего не вышло.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #3438

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    А вообще...много куда ездили...и Ясная поляна и дом Чайковского в Клину..и даже Чехова в Ялте. Я не знаю какая была жизнь у крестьян, но что умы рождались размышляющие это факт. Нет счас таких. А может всех думающих Сталин пресек на корню...фик знает

  9. #3439

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Дурная баба она просто, да тут еще постпартум депрессия.
    Неа...не дурная. Любила сильно.

  10. #3440

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Анна как первичный бульон - из которого могло родиться всё,что угодно.Вот такое у Толстого было видение женщины - первичная стихия,неуправляемая,опасная.

    (Он " с ума сошёл" это когда он на войну отправился после гибели Анны - весь в расстройстве, сам не свой.Типа уехaл погибать.)
    Так все молодые женщины такие...што вырастит, никто не знает. А уж как выйдут замуж....дети заботы. Муж тихий инженер. Они и сникают в заботах

Page 344 of 402 FirstFirst ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru