Thread: Книга, которую Вы сейчас читаете

  1. #1291

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by klukva
    мне в последнее время очень хочиться книжку на английском почитать, захожу в магазин и немогу ничего выбрать, незнаю какую. xочиться какой-нибудь красивый роман о любви или что-нибудь этакое интересное. Не подскажите какую нибудь книженцию?
    Cоветую покойного Шелдона (недавно умер, жалко - с него начиналось мое английское чтение).

  2. #1292
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,317

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Стивен Кинг очень интерсно пишет - я сначала читала,как все начинающие,с трудом, но очень хотелось узнать - а что будет дальше?
    тоже был мой первый автор, которог я прочла "без словаря", просто так.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #1293
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Стефан Кинг очень страшно пишет, меня как то дёрнуло его книжку в аэропорту купить, по дороге в командировку, я не могу спать в самолёте.

    Место куда я ехала был хороший резорт, в лесочке....и сделалан не большим зданием, а как бы маленькие домики с несколькими комнатами.... Перед тем как лечь спать я по десять раз проверяла закрыт ли у меня балкон и дверь, от каждого шороха подскакивала...

  4. #1294
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Тю нашла проблему ... хряпнула бы водочки с бенадрилом
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #1295
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,317

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by sharik
    Стефан Кинг очень страшно пишет, меня как то дёрнуло его книжку в аэропорту купить, по дороге в командировку, я не могу спать в самолёте.

    Место куда я ехала был хороший резорт, в лесочке....и сделалан не большим зданием, а как бы маленькие домики с несколькими комнатами.... Перед тем как лечь спать я по десять раз проверяла закрыт ли у меня балкон и дверь, от каждого шороха подскакивала...
    я его читала "для профилактики" - когда [security] работала. Почитаешь, потом идёшь патрулировать пустое здание ночью - от крыши до бойлерной - ничего уже не страшно.
    Или стройку ночью охранять - сидишь, читаешь.Начальник приезжает проверять, не спят ли люди - нет, не спим,читаем, интересно же.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #1296

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Стивен Кинг очень интерсно пишет - я сначала читала,как все начинающие,с трудом, но очень хотелось узнать - а что будет дальше?
    тоже был мой первый автор, которог я прочла "без словаря", просто так.
    Когда-то мне С. Кинг показался слишком трудным, что недалеко о истины - он безусловно труднее, чем тот же Шелдон, романтик как-никак. А теперь отпугивает толщина книг: как гляну на очередной фолиант, как представлю, сколько раз буду в б-ке продлевать, потом сдавать и брать опять...

    А знаете, у него есть рассказы, и очень любопытные. Очень мне нравится The Breathing Method, такой весь из себя atmospheric.

    Сколько фильмов по Kингу сделаны, но мало удачных, я считаю.

  7. #1297
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,317

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by ВремениВагон
    Когда-то мне С. Кинг показался слишком трудным, что недалеко о истины - он безусловно труднее, чем тот же Шелдон, романтик как-никак. А теперь отпугивает толщина книг: как гляну на очередной фолиант, как представлю, сколько раз буду в б-ке продлевать, потом сдавать и брать опять...

    А знаете, у него есть рассказы, и очень любопытные. Очень мне нравится Тхе Бреатхинг Метход, такой весь из себя атмоспхериц.

    Сколько фильмов по Кингу сделаны, но мало удачных, я считаю.
    представьте себе,знаю..Я прочитала ВСЕ его произведения, и всегда покупаю последниие новинки, когда они выходят.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #1298
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by zmeya3
    представьте себе,знаю..Я прочитала ВСЕ его произведения, и всегда покупаю последниие новинки, когда они выходят.
    А мне у Стивена Кинга очень сильно нравится "Нужные вещи" , "Ловец снов" , "Бегущий человек" , "Долгая прогулка".
    (и первые три части "Тёмной башни");)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1299
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    за один день прочла "Выйти замуж за MиллиоNера, или Не хочу жить в Перепердищево!" Маши Царевой. Читается легко, но ничего поучительного
    лучше меньше, да лучше.

  10. #1300
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,317

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    А мне у Стивена Кинга очень сильно нравится "Нужные вещи" , "Ловец снов" , "Бегущий человек" , "Долгая прогулка".
    (и первые три части "Тёмной башни");)
    а последние четыре части ты читал?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 130 of 402 FirstFirst ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru