Page 12 of 402 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 4011

Thread: Книга, которую Вы сейчас читаете

  1. #111
    Forum Master Mardi Gras's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    203

    Default

    Ой, девчонки...все такие умные...мне аж неудобно...А я вот читаю Дашку Асламову сейчас, вернее, перечитываю. *Приключения дрянной девчонки*. Я знаю, что у нее несколько книжек и знаю, что она конечно большая пройдошка по части секса, но пишет прикольно, недаром журналистка. Если закрывать глаза на все ее сексуальные утехи, то в книжке можно почерпнуть много мудрых мыслей. :oops:
    ...Inside my heart is breaking
    My make-up may be flaking
    But my smile still stays on....(F.M)

  2. #112
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    а я Дашку Асламову еще не читала...

    начала вчера читать Уильям Голдинг "Повелитель мух"
    пока не знаю что и сказать... 8)

  3. #113
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Я в США страдаю по женским детективам типа Донцовой и Устиновой. Конечно, после прочтения этой дряни ощущение, что незачем было читать. Но сидеть в ванной с такой книжкой - кайф. Я это всё, конечно, в интернете читаю, но комп в ванну не возьмёшь. А тратить деньги на эту чушь тоже неохота, такая вот я противоречивая.
    От тоски по Донцовой я купила (в гараже за квотер)книжку американского автора "Русска" - исторический роман про нашу родину, пытается охватить эпоху в 1000 лет. Сейчас "нахожусь" в 12 веке. Мне понравилось выражение про одного старика : "Он сумел сохранить почти все свои зубы, так как в то время русские ещё хорошо питались". Вот такое к нам отношение.
    "Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... " Оно все такое говно-говно, а я читаю, не начитаюсь, тоскую и скучаю.. :wink:
    А вам не все равно , какое к НАМ отношение.. Или вы из соображений мазохизсткого удовольствия, выискиваете в книжках подтверждения убогости русских?? В книжечку не выписываете?

  4. #114
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Quote Originally Posted by Klarissa
    Я в США страдаю по женским детективам типа Донцовой и Устиновой. Конечно, после прочтения этой дряни ощущение, что незачем было читать. Но сидеть в ванной с такой книжкой - кайф. Я это всё, конечно, в интернете читаю, но комп в ванну не возьмёшь. А тратить деньги на эту чушь тоже неохота, такая вот я противоречивая.
    От тоски по Донцовой я купила (в гараже за квотер)книжку американского автора "Русска" - исторический роман про нашу родину, пытается охватить эпоху в 1000 лет. Сейчас "нахожусь" в 12 веке. Мне понравилось выражение про одного старика : "Он сумел сохранить почти все свои зубы, так как в то время русские ещё хорошо питались". Вот такое к нам отношение.
    "Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... " Оно все такое говно-говно, а я читаю, не начитаюсь, тоскую и скучаю.. :wink:
    А вам не все равно , какое к НАМ отношение.. Или вы из соображений мазохизсткого удовольствия, выискиваете в книжках подтверждения убогости русских?? В книжечку не выписываете?
    Похоже, у меня появилось что-то типа грязной тени : бегает за мной по всем форумам и пытается пакостить. Чего вы-то злитесь, что-то в вашей жизни не так? Кто счастлив, к другим не цепляется, не пытается оправдаться в собственных глазах за свои неудачи, обливая грязью других (по правде, я таких столько повидала в нашей богемной среде, что уже не производит эффекта...)
    Нет, мне не всё равно, какое к нам отношение.
    А вообще - у вас про минет, секс без обязательств и эпиляцию лучше получается, чем про патриотизм.
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  5. #115
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Похоже, у меня появилось что-то типа грязной тени : бегает за мной по всем форумам и пытается пакостить. Чего вы-то злитесь, что-то в вашей жизни не так? Кто счастлив, к другим не цепляется, не пытается оправдаться в собственных глазах за свои неудачи, обливая грязью других (по правде, я таких столько повидала в нашей богемной среде, что уже не производит эффекта...)
    Нет, мне не всё равно, какое к нам отношение.
    А вообще - у вас про минет, секс без обязательств и эпиляцию лучше получается, чем про патриотизм.
    Сорри.. так это вас из соображений патриотизма в Небраску, сдуло.. Издалека то, он патриотизм патриотичнее.. И из соображений патриотизма , вам о России в память только чернуха осталась..
    Фигушки.. Мне такой патриотизм нахер не нужен. Я живу в России, ехать никуда не собираюсь, сети расставлять и фильтровать принцев заморских ( ваше выраженьице) - тоже.. Мне и на Родине НОРМАЛЬНО. А если где-то и ненормально, я не буду ходить с невеселой рожей ( как это делают ваши родственники ,у которых на лицах вы не видите радости) , а попытаюсь что-то изменить. Поскольку все в моих руках.Никто вам на блюдечке ничего не принесет ..ни там , ни здесь..
    А по поводу тени за вашей спиной - это к доктору..Он поможет.
    я же про минет, секс и эпиляцию пойду поговорю..Мне это тоже оччень интересно..Ничто человеческое нам не чуждо..Богемная вы моя..

  6. #116
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    Девушки, ну в самом-то деле........

  7. #117
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    я больше не буду.. :27:

  8. #118
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Я читать люблю и читаю запоями,но детективы этих теток... :lol: ни боже ж мой.Вот одна книга у них есть (не помню у кого) "кухня для ленивых"-с неё хоть толк есть... :lol: Нереальные детективы у них,Кивинов-тот хоть смешной был вначале...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  9. #119
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Я читать люблю и читаю запоями,но детективы этих теток... :lol: ни боже ж мой.Вот одна книга у них есть (не помню у кого) "кухня для ленивых"-с неё хоть толк есть... :lol: Нереальные детективы у них,Кивинов-тот хоть смешной был вначале...
    А я читаю..И Донцову и Устинову, когда нужно скоротать время, просто от нечего делать.. Этакие семечки.. Не всегда тянет только на серьезную литературу.. Ироничные детективчики -люблю..Еще Хмелевская
    А Всякую мудотню про бандитов и иже с ними, типа "Бешеный 1-2-3..." нет..
    Но никакого ощущения , что потеряла зря время на чушь -нет.. Не нравится не читай, зачем же читать и тут же извинятся , отряхиваясь.. Типа " я не такая, я жду трамвая"

  10. #120
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    А вообще - у вас про минет, секс без обязательств и эпиляцию лучше получается, чем про патриотизм.
    Кларисса, уа так панимаю что у вас всё наоборот?

    Если да,
    то тагда вапрос под номером два.
    как давно вы замужем?

Page 12 of 402 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru