View Poll Results: Как часто Вы ходите ОUТ?

Voters
8. You may not vote on this poll
  • Чаше чем раз в неделю

    3 37.50%
  • Раз в неделю

    2 25.00%
  • Не часто, но уж чаше, чем ты из банки вылазиешь

    2 25.00%
  • Совсем не хожу

    1 12.50%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Как часто Вы ходите ОUТ?

  1. #1
    Forum Master CatMan's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    112

    Default Как часто Вы ходите ОUТ?

    Как Вы предпочитаете проводить свое свободное время?
    Если ходите ОUТ, то какие места предпочитаете?
    Что предпочитаете пить, если ходите в злачные места?
    Ну и уж совсем ... последний вопрос: как часто случается, что Вы идете туда один (одна)?
    ВСЕ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ CatMan, ... :70:

  2. #2
    Level 4 User Fat_Fluffy_Cat's Avatar
    Join Date
    Apr 2002
    Location
    Downtown, Toronto, Ontario, Canada, North America, Earth, Sun System, Milky Way
    Posts
    97

    Default

    Вопрос не совсем конкретен: в смысле в ресторан/бар/паб/диско/кино/театр/музей или просто выходим из дома (в магазин, на работу - так вроде большинство тут ходячие :roll: )? Если в ресторан, то обед считается или только ужин? :P

    Ужин вне дома с целью поесть - это выход или с целью кого-то снять, упиться или пофлиртовать? :oops:

    И последнее - а цель опроса? она имеется? готов поспорить, что выходят все. Причем раз в неделю практически железно (я про североамериканскую часть). :wink:
    С уважением и пожеланием успехов

  3. #3
    LIL
    Guest

    Default

    Всегда выбираемся на выходные. Не важно куда, главное, чтобы качественно и по душе! :P Очень люблю романтические пикники на природе с вином и любимым человеком. :lol:
    Хотелось бы почаще посещать музеи, выставки и т.д. Работаем над этим вопросом. :lol:
    В злачные места не хожу, хожу в маста, где предпочитают отдыхать интеллигентные люди! Пью вино или легкие коктейли.

  4. #4
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    И я не люблю злачные места, там народ пьяный и безбашенный, особенно там, где рок-н-ролл и пиво ).
    Люблю парки, природу, домашние посиделки, хорошие рестораны. Но больше всего - круизы (хотя была там всего один раз).

  5. #5
    Forum Master CatMan's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    112

    Default

    Quote Originally Posted by Fat_Fluffy_Cat
    Вопрос не совсем конкретен: в смысле в ресторан/бар/паб/диско/кино/театр/музей или просто выходим из дома (в магазин, на работу - так вроде большинство тут ходячие :roll: )? Если в ресторан, то обед считается или только ужин? :P

    Ужин вне дома с целью поесть - это выход или с целью кого-то снять, упиться или пофлиртовать? :oops:

    И последнее - а цель опроса? она имеется? готов поспорить, что выходят все. Причем раз в неделю практически железно (я про североамериканскую часть). :wink:
    Да уж, вопрос обший и касался походов ОUТ вообше (за исключением одно-часовых ланчей ОUТ или деловых встреч). Понимаю, что, если одним нравится кабак, то другие его терпеть не могут и посешают только частные вечеринки, поетому и задал вопрос о том кто что любит. Было интересно как наши форумчане отдыхают и как часто.
    Похоже, есть проблема у многих "русских" как отдыхать. Одних цена в злачных местах не устраивает, других - музыка (как часто меня), третьих - скучная обстановка и т.д.
    Как Вы с етим справляетесь?
    ВСЕ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ CatMan, ... :70:

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default

    LIL, skoro i eto nadoest. :cry:


    Quote Originally Posted by LIL
    Всегда выбираемся на выходные. Не важно куда, главное, чтобы качественно и по душе! :P Очень люблю романтические пикники на природе с вином и любимым человеком. :lol:
    Хотелось бы почаще посещать музеи, выставки и т.д. Работаем над этим вопросом. :lol:
    В злачные места не хожу, хожу в маста, где предпочитают отдыхать интеллигентные люди! Пью вино или легкие коктейли.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    NYC
    Posts
    96

    Default

    НуЁрк - воистину город контрастов. Здесь све смогут найти себе развлечение по душе для похода out.
    Про себя скажу так - в среднем out я 4 раза в неделю. Хотя летом наверное 6... Что за жизнь без social life
    Proud to be THE Bitch.

  8. #8
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Нюсена
    НуЁрк - воистину город контрастов. Здесь све смогут найти себе развлечение по душе для похода out.
    Про себя скажу так - в среднем out я 4 раза в неделю. Хотя летом наверное 6... Что за жизнь без social life
    Умница! так и нужно! :lol:

  9. #9
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Fat_Fluffy_Cat
    Вопрос не совсем конкретен: в смысле в ресторан/бар/паб/диско/кино/театр/музей или просто выходим из дома (в магазин, на работу - так вроде большинство тут ходячие :roll: )? Если в ресторан, то обед считается или только ужин? :P

    Ужин вне дома с целью поесть - это выход или с целью кого-то снять, упиться или пофлиртовать? :oops:

    И последнее - а цель опроса? она имеется? готов поспорить, что выходят все. Причем раз в неделю практически железно (я про североамериканскую часть). :wink:
    Кот, Американский жаргон чуток отличаецца от Канадского. Те, кто живут в США, поняли КетМена. :wink: :lol:
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  10. #10
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Вот и мне захотелось рассказать о своём досуге...
    Когда у меня в жизни всё в норме, я предпочитаю викенды проводить в Маркус центре...Там проводятся уроки тенцев и пляски для любителей. Мой последний субботний класс был по Фламенко. Каааайфффф....

    Что касается полноценного общения с людьми....гм... :oops: ...оно у меня ВОТ...от тут... :idea:
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru