Page 9 of 32 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 320

Thread: Why u do not like her?

  1. #81

    Default Re: Why u do not like her?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Сама знаешь. Цитату, линк - и жалобу администрации.
    нет проблем.
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #82
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Why u do not like her?

    Мне было очень лестно читать, что Алех Королев ко мне не испытывает глубоких симпатий. Не нравлюсь, человек ко мне испытывает негативные эмоции. Странно, но для меня его просто нет, нет ни эмоций, ни чувств. Для юзера Hoboken Girl его просто нет, что человек, что столб, что мужчина, что женшина, просто нет. Даже с игнора сняла, так как чувств никаких человек вызвать не может. Только один раз он меня заставил задуматся, когда написал содержательное письмо в личку и погрозился убить, если найдёт. Подумала, может стукануть надо в надлежашие органы.

    Вот такие дела. А интересно, искажения ников форумчан не считается нарушением правил для некоторых юзеров здесь?
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  3. #83
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Why u do not like her?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться.
    Ты перечислил тех, кого администрация и я в том числе - наказывали. А тебя с Олежиком - постоянно, как нарушающих правила форума. Я думаю, что и Мореход и Химик тоже могут присоединиться к твоему мнению. Мне от этого холодно? Жарко? Не думаю. Мне на такие мнения обычно положить с прибором.
    Про "многих и многих других" - твоя обычная демагогия, затусуй ее себе куда-нибудь.
    Про то, что ничто ни вечно - согласен. Так же, как и твое пребывание на этом форуме вообще. Так что сядь у реки, и возможно, воды когда-нибудь пронесут мимо тебя мой труп.
    Справедлив я, или нет, как модератор - не тебе решать. Твое мнение уже опущено(ц) тобой же самим.

    Мы прояснили наши отношения?

    И не бздимо, никакого пристрастного отношения к тебе от меня, как модератора - не было, нет и не будет. Ни к тебе, ни к кому другому на этом форуме. Можешь спросить публично или в личке у любого из модераторов или админов.
    Все нарушения правил расцениваются, лишь как нарушение, было оно или нет, а не как принадлежащее какому-то определенному юзеру.
    Так что не надо жаловаться на личные проблемы со мной - решают все моды/админы.
    Опять 25, всё перевернул с ног на голову. Добавил немного нонсенса, и вроде как выступил... Эхх, Качели, На Качелях...
    Отношения были прояснены давно между нами, зачем повторяться?
    Жарко, холодно, бздимо, затусуй себе, с прибором или без, твой труп - это все мимо денег, то что ты называешь демогогия, а я - нонсенс.
    Мореход, как и Бухгалтер, к моему мнению не присоединятся, я их нагнал отсель, а не ты, и ты это знаешь, но демагогируешь тем не менее напрасно. А примешивать их к Химику - это вообще уже неэтично. Может Леон тоже в этом списке?
    Моё мнение не опущено, а поддержано, причем здесь же, людьми, которых ты опять смешиваешь в одну кучу, неугодных тебе юзеров. причем не забываешь на них еще и наезжать, как мод! Забаню! Властелин.
    Вот именно это и есть необъективность. Неужели ты сам, в общем-то неглупый человек, не видишь, не чувствуешь, не хочешь видеть или признать?

  4. #84
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Why u do not like her?

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Если ты хочешь, чтобы тебя уважали, подумай хорошенько и хотя бы постарайся быть справедливым на форуме, к чему тебя обязывает должность модератора.
    А зачем Накачелькину думать, его и так уважают.. подумать пожалуй стоит тебе.. а то я так смотрю что к тебе не только уважения, но и элементарной симпатии мало кто питает.. питти :angel:

  5. #85

    Default Re: Why u do not like her?

    Quote Originally Posted by Зюзик
    Элементарно Ватсон. 22-летняя девочка из Алма-аты с весьма условным знанием русского языка влезает во все разговоры в большинстве своем взрослых профессионалов русской Америки. Смешно ей богу.
    Я вас умоляю! :grum: Кого вы называете взрослым профессионалом и профессионалом в чем? Насколько я знаю, прочтя многие ваши посты - вы кое на что годитесь, но не более, не говоря уже о том, что по-русски пишете с ошибками.
    Неважно, в чьи разговоры я встреваю, русских в Америке или башкир в Зимбабве, или вы хотите сделать какой-то акцент именно на этом? Смотреть противно, как мужчина (хотя мое личное мнение - вы не), взрослый человек, ни разу не наблюдавший меня онлайн, не читавший (или читавший по слогам, что заметно ухудшает понимание смысла) мои посты может зайти в тему обо мне и оставить свои пять никому не нужных копеек. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  6. #86
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Why u do not like her?

    Quote Originally Posted by Кошечка
    А зачем Накачелькину думать, его и так уважают.. подумать пожалуй стоит тебе.. а то я так смотрю что к тебе не только уважения, но и элементарной симпатии мало кто питает.. питти :angel:
    Кошечка красиво сказала не могу промолчять.

    А зачем Накачелькину думать, его и так уважают..

    Дествительно нафиг надо и так всё как в сказки про Иванушку дурочка.
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #87
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Why u do not like her?

    Quote Originally Posted by Кошечка
    А зачем Накачелькину думать, его и так уважают.. подумать пожалуй стоит тебе.. а то я так смотрю что к тебе не только уважения, но и элементарной симпатии мало кто питает.. питти :angel:
    Зачем? Ну если тебе этого не понятно, то вопрос свой смело можешь считать риторическим. Я его не уважаю и я тут не один в этом мнении. Причем однозначно.
    Так же не питаю симпатий к тебе, извини за откровенность. Я думал ты об этом знала. Наверное, нет, раз обратилась с вопросом. Знай.
    Ай питти ю 2!

  8. #88
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Why u do not like her?

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Кошечка красиво сказала не могу промолчять.


    А зачем Накачелькину думать, его и так уважают..

    Дествительно нафиг надо и так всё как в сказки про Иванушку дурочка.
    а радa что тебе понравилось.. хочеш ещё одну мульку скажу... ну эта пачиму я нидамаю.. а у миня сиськи есть ага.. мне мазгофф нинада :47:

  9. #89
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Why u do not like her?

    Quote Originally Posted by Кошечка
    а рада что тебе понравилось.. хочеш ещё одну мульку скажу... ну эта пачиму я нидамаю.. а у миня сиськи есть ага.. мне мазгофф нинада :47:
    Ты как раз думаеш ;)
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #90
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Why u do not like her?

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Зачем? Ну если тебе этого не понятно, то вопрос свой смело можешь считать риторическим. Я его не уважаю и я тут не один в этом мнении. Причем однозначно.
    Так же не питаю симпатий к тебе, извини за откровенность. Я думал ты об этом знала. Наверное, нет, раз обратилась с вопросом. Знай.


    Ай питти ю 2!
    Да нет Королёв, я в курсе что ты ко мне симпатий никаких не питаешь.. поэтому я соорудила в углу комнаты удавку, и когда закончю писать своё завещание, я обязательно удавлюсь... потому как мне жизнь не мила, понимаешь.. без твоей благосклонности... йех.. :47:

Page 9 of 32 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru