Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 83

Thread: Флуд

  1. #1
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Флуд

    Давайте раз и навсегда (или хотя бы на пару дней) определимся с этим понятием. Что это такое, плохо ли, хорошо ли, из чего пить, чем закусывать и т.п.

    В моем понимании - разговоры не по теме, вне темы, без темы, просто так, от нефик делать, общение с друзьями, обмены на уровне просто того, кто кому симпатичен, насколько сильнО желание ответить на чью-то реплику.

    Второе понимание - злонамеренное, злокозненное загаживание тем, создание в больших количествах новых и прочая лабудень, целью которой преследуется исключительно "насолить" другим пользователям или модам.

    Я бы тогда для этого второго придумал какой-то другой термин. А то путаница.

  2. #2
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Флуд

    Псис,наврятли мы найдём хотя бы одну темы без флуд.Это не реально :(
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Флуд

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Давайте раз и навсегда (или хотя бы на пару дней) определимся с этим понятием. Что это такое, плохо ли, хорошо ли, из чего пить, чем закусывать и т.п.

    В моем понимании - разговоры не по теме, вне темы, без темы, просто так, от нефик делать, общение с друзьями, обмены на уровне просто того, кто кому симпатичен, насколько сильнО желание ответить на чью-то реплику.

    Второе понимание - злонамеренное, злокозненное загаживание тем, создание в больших количествах новых и прочая лабудень, целью которой преследуется исключительно "насолить" другим пользователям или модам.

    Я бы тогда для этого второго придумал какой-то другой термин. А то путаница.
    Второе скорее Пистёшь или Патопывание.

  4. #4
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Флуд

    Quote Originally Posted by Карина
    Псис,наврятли мы найдём хотя бы одну темы без флуд.Это не реально :(
    Я не говорю о том, что реально или нет - тем без посторонних разговоров быть вообще не может, это однозначно, как бы ни хотелось некоторым иного. Вопрос, имеет ли право один юзер за отсутствием аргументов или просто не понимая, о чем идет речь, придти и сказать другому юзеру, "Кончай флудить".

  5. #5
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Флуд

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Я не говорю о том, что реально или нет - тем без посторонних <ФОНТ сизе=2>разговоров</FONT> быть вообще не может, это однозначно, как бы ни хотелось некоторым иного. Вопрос, имеет ли право один юзер за отсутствием аргументов или просто не понимая, о чем идет речь, придти и сказать другому юзеру, "Кончай флудить".
    Я понимаю , о чем ты сейчас говоришь.О конкретной теме и юзере.Но пойми,ведь ОН не со зла.Мы же прикалывались, и ,наверняка он думал,что ты воспримешь это в шутку.Так что,не бери в голову!:34:
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  6. #6
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Флуд

    Quote Originally Posted by Карина
    Я понимаю , о чем ты сейчас говоришь.О конкретной теме и юзере.Но пойми,ведь ОН не со зла.Мы же прикалывались, и ,наверняка он думал,что ты воспримешь это в шутку.Так что,не бери в голову!:зч:

    Не-а, я говорю о явлении вообще. Этот юзер далеко не один такой, скорее, не он даже. Речь идет о том, как можно выразить свое отношение к участнику (ам) и предмете обсуждения. Можно как-то придумать че-нить, а можно просто придти и сказать, "Вы тут все флудеры имхо".

  7. #7

    Default Re: Флуд

    Флуд, не флуд... какая разница... а я в тот раз с А. была не согласна. Второе - это флуд, первое - лирической отступление. :lol:
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Флуд

    Ася , у меня к тебе вопрос - А почему ты мне не грубила никогда ? я тут вот читаю читаю , получаетса шо ты грубиянка .... Ася , я чувствуя себя обделённым ,чесно


    это я нафлудил наверно

  9. #9

    Default Re: Флуд

    Quote Originally Posted by Emerson
    Ася , у меня к тебе вопрос - А почему ты мне не грубила никогда ? я тут вот читаю читаю , получаетса шо ты грубиянка .... Ася , я чувствуя себя обделённым ,чесно


    это я нафлудил наверно
    Та же ботва!

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Флуд

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Та же ботва!
    есть от чего впасть в отчаиние (ц) :grum:

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru