View Poll Results: что имеетса в наличии , говорящие о былой славе гладиатора

Voters
10. You may not vote on this poll
  • сломаный нос

    3 30.00%
  • выбитый зуб

    1 10.00%
  • шрам (любой , от пореза , до рваной раны)

    6 60.00%
  • кастыли

    0 0%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: гладиатор етить его за ногу

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default гладиатор етить его за ногу

    вот такой вот вопрос пройдет или нет низнаю ...
    вообщем тут надо написать историю (свою жизненную) о запомнившемся самом поединке .... можно саврать что он был за честь дамы , а можно признатса что по пьяне ... и вообщемто как вам набили первый раз глаз ... и как сам набил первый раз глаз другому ... вообщем вот в таком направлении ...

    и опрос маленький ща сделаю .

  2. #2

    Default Re: гладиатор етить его за ногу

    Шрам, конечно... это сексуально, в отличие от сломанного носа, который, впрочем, как и шрам, можно заполучить вследствие бестолковой езды на велосипеде.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: гладиатор етить его за ногу

    мне сламали ....велосипед это - каленки и локти ободрать максимум ...ну можна канешно в авраг чебурекнутса или под машину попасть , но это не то

  4. #4
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: гладиатор етить его за ногу

    Эмерсон, а если у меня и шрам есть и кастыли были , но не в драке и не за даму, то куда мне жать?

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: гладиатор етить его за ногу

    Quote Originally Posted by Satanika
    Эмерсон, а если у меня и шрам есть и кастыли были , но не в драке и не за даму, то куда мне жать?
    на пробел жми ... тут тока про драки

  6. #6
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: гладиатор етить его за ногу

    А мне вот почему-то не ломали ничё но губу я вечно разбивал - руки все в шрамах

  7. #7
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: гладиатор етить его за ногу

    Я не гладиатор. У меня есть всё, сломанные зубы, шрамы на всем лице, сломанный нос. Много приходилось драться в жизни, в детстве, в школе, на улице, в армии, на хоккейной площадке. Говорят, что синяки и шрамы украшают лицо мужчины. Давно уже никого не бил.

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: гладиатор етить его за ногу

    Не ну а истории господа ...про первый раз ( не тот кода с бабай (простите дамы) ) . Вот мне нос сламали в 9 классе , это мне 16 лет было . Подрался на дискотеке . Сам набил морду первый раз тоже хдето в эти годы ...

  9. #9

    Default Re: гладиатор етить его за ногу

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Давно уже никого не бил.
    Руки чешутся?
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  10. #10
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: гладиатор етить его за ногу

    Quote Originally Posted by Emerson
    вот такой вот вопрос пройдет или нет низнаю ...
    вообщем тут надо написать историю (свою жизненную) о запомнившемся самом поединке .... можно саврать что он был за честь дамы , а можно признатса что по пьяне ... и вообщемто как вам набили первый раз глаз ... и как сам набил первый раз глаз другому ... вообщем вот в таком направлении ...




    и опрос маленький ща сделаю .
    Шрам только один и то его почти не видно (маленки такой на левой руке когдато он был намного больше...), а нос чуть, чуть, сломан, даже не видно.

    Первы раз я набил глаз Женьки ещё в первом классе, если честно чего мы подрались я уже не помню, но очень хорошо помню что как то мне удалось заехать ему в глаз и прямо в доли сикунды его глаз стал синего цвета. Я был в шоке и помойму испугался ещё больше Женьки, в эту же минуту комне подбежал Руслик старшикласник и заехал мне совсей дури в губы, пошла кровь. Все дети стали кричять, "драца только до первой капли крови", и нас все разняли. Так мне и неудалось Русику в тот день дать в отмазку за разбитую губу. Потом я стал старше научился бить так чтоб крови небыло и очень долго мисил Русика, но это уже не в тему так что буду закругляца.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru