Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 135

Thread: Aleks Korolev vs Акела

  1. #1
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Aleks Korolev vs Акела

    Ты назвал меня гомосексуалистом. Это личное оскорбление, наезд. Это против правил форума, и за это ты должен ответить.
    Last edited by alex korolev; 04-21-2005 at 10:53 PM.

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Акела

    Мне вот чиста практически интересна - а как ты будешь доказывать, что НЕ? Или по правилам, доказывать не нада?
    oмайгад

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Акела

    Давай по порядку. Где я тебя назвал гомосексуалистом? Ссылочку, пожалуйста. Это для начала "беседы".
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Manunya
    Мне вот чиста практически интересна - а как ты будешь доказывать, что НЕ? Или по правилам, доказывать не нада?
    Конечно надо. Иначе это не оскорбление (кстати я не знал, что гомосексуалист -это оскорбление. Скоро холостяк тоже отнесут к оскорблениям?).

    Переножу сюда пост из другой темы, для некоторой ясности происходящего.

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Тогда давай так. Я вызываю тебя на дуэль, за то что ты меня назвал гомиком, так как это личное оскорбление, и противоречит правилам этого форума. Ты мне нанес обиду, и потрудись, пожалуйста, ответить за это.
    Вызывай. Только во-первых не гомиком, а гомосексуалистом. Не надо о себе так ласкательно... Я конечно понимаю, что так привычнее...
    А во-вторых, сначала докажи, что ты не гомосексуалист. Иначе я потребую тебя забанить, как терроризирующего меня человека.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Akela
    Давай по порядку. Где я тебя назвал гомосексуалистом?
    здесь

  6. #6

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Manunya
    Мне вот чиста практически интересна - а как ты будешь доказывать, что НЕ? Или по правилам, доказывать не нада?
    Манюня, Алекс не должен ничего доказывать. Существует презумпция невиновности (можем интерпретировать как "непринадлежности к сексменьшинствам"), которая гласит, что пока не найдены доказательства вины (принадлежности), человек считается невиновным (не принадлежащим). Так что доказать должен Акела, а в случае неудачи, по законодательству, он обвиняется в клевете, что тоже подпадает под статью.
    Мы, конечно, не в суде. Но, думаю, с таким же успехом мы и здесь можем оперировать юрдическими терминами, потому что даже виртуальная личность, как мне сказала недавно одна умная женщина, имеет права, которые соответственно подлежат защите.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Удивительно... С чего бы это? Может быть потому что за шесть постов до этого, вот здесь, ты сказал Камиле, что я голубой?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by alex korolev
    По этой ссылке также можно найти намек на некоторый физический изъян, или мне показалось? "Маленький куек в пи*де..."... нет?
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  9. #9
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    Манюня, Алекс не должен ничего доказывать. Существует презумпция невиновности (можем интерпретировать как "непринадлежности к сексменьшинствам"), которая гласит, что пока не найдены доказательства вины (принадлежности), человек считается невиновным (не принадлежащим). Так что доказать должен Акела, а в случае неудачи, по законодательству, он обвиняется в клевете, что тоже подпадает под статью.
    Мы, конечно, не в суде. Но, думаю, с таким же успехом мы и здесь можем оперировать юрдическими терминами, потому что даже виртуальная личность, как мне сказала недавно одна умная женщина, имеет права, которые соответственно подлежат защите.
    А теперь докажи, что принадлежность к сексменьшинствам это плохо. Иначе судить можно будет тебя.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    По этой ссылке также можно найти намек на некоторый физический изъян, или мне показалось? "Маленький куек в пи*де..."... нет?
    Ты наверное не знаешь, что не имеешь права писать в этой теме. Но я все равно отвечу. Нет, Аксиома_Подлости. Это не намек на некоторый физический изьян (чего тебе очень хотелось бы, потому что иначе ты так не подумала бы). Это фраза говорит о том, что именно маленький, а не огромный мужской половой орган - король в женском.

    Кстати, твой намек на какие-то физические изьяны, не существующие в действительности - оскорбление.

    И еще раз. Ты не имеешь права писать здесь.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru