Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 31 to 40 of 135

Thread: Aleks Korolev vs Акела

  1. #31
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default

    Ок.
    Хочу написать почему у меня создалось впечатление, что Алекс Королев - гомосексуалист.
    Первый раз я обратил внимание на Алекса когда он с маниакальным упорством бегал по форуму за Манюней и оскорблял её всеми возможными и невозможными способами. Я не хочу вдаваться в детали (дабы не обидеть повторением Манюню), но те, кто помнят, поймут о чем я говорю. Сие неадекватное поведение не свойственное мужчине, на мой взгляд являлось проявлением истеричности, свойственное представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну уж очень не по мужски всё это выглядело.
    После этого, через какое-то время я заметил резкие смены поведения/настроения у Алекса. Это проявлялось как в отношении Манюни, так и , однажды, в отношении меня. Опять же, это показалось мне странным.
    Потом я случайно набрел вот на этот пост Алекса:"...Да, это была жалоба, на то, что меня человек назвал словом, значение которого он описал. Он сказал что этим словом в преступном мире зовут опущеных, п***стов, петухов и голубых. И что он теперь будет называть меня этим словом на форуме. Производным от моей фамилии...." Меня заинтересовал сам факт существования слова о котором я не знал и я позвонил своему знакомому - человеку отсидевшему 22 года на зоне. Он ответил, что "Если фраер зашевелился, значит фраер - запомоенный", что дословно означает, чт что если человек так засуетился, то он гомосексуалист, а не дословно - "Нет дыма без огня".
    Алекс в любом случае производит впечатление неадекватного человека. С одной стороны его увлечение хоккеем должно было бы проявлятся в виде мужества, но в то же время поведение Алекса на форуме выглядит какой-то сплошной истерикой. Постоянные жалобы (не наша дорогая форумчанка), постоянные требования кого-то забанить, призвать к ответу. Алекс всё время выглядит какой-то "drama queen". И тут его обидели, и там. А то, что он спецаильно выискивает причины чтобы с кем-нибудь по-конфликтовать? Недавний пример - его "возмущение поступком На Качелях". Ну не мужское это. Нет. Это скорее свойственно пассивным гомосексуалистам, которые пытаются вести "женскую жизнь".
    Повторюсь еще раз. Я не вижу ничего плохого/обидного/недостойного в том, чтобы иметь гомосексуальные наклонности. Среди моих хороших знакомых есть гомосексуалисты и, поверьте мне, они исключительно достойные люди. И то, что Алекс говорит о том, что его оскорбляет слово "гомосексуалист" мне кажется всего лишь очередным поводом для скандала.

    Я могу писать еще и еще. Я могу пробежаться и поставить сюда разные посты, где Алекс ведет себя мягко говоря, странно. Но думаю этого достаточно.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #32
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Наб.
    Это там, где он тебя оскорбляет сначала словом, а потом говорит, что у тебя нет чести? Так это же не его оскорбляют! Он выше того, чтобы дуэлировать с тобой!

    Если серьезно, я конечно могу подождать, но я не считаю правомерным сам факт вызова меня на дуэль Алексом.
    Я отказываюсь признать то, что "Алекс - гомосексуалист" является оскорблением. Я высказал и обосновал свое мнение.
    Более того, не только слово "Гомосексуалист", но и слово" Педераст" не являются бранными (т.к. проходят без купюр на форуме), а всего лишь указывают на сексуальную ориентацию.
    Получается можно обидеть и словом "гетеросексуал"?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #33
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Алексу Королеву: Алекс, а ведь Наблюдатель прав, дуэль действительно "пендинг", пожалуйста определитесь.

    Акеле: Акела, с удовольствием прочитав вашу аргументацию, вынужден однако отметить, что продолжаю считать причину вызова правомерной. И если поведение Алекса Королева на форуме очень часто не является адекватным, то это не является основанием для а) заведомо-оскорбительного использования его ника и б) обвинения его в гомосексуализме. Я, как и вы, не вижу ничего оскорбительного в слове "гомосексуалист", но если бы некто А назвал некоего Б "*****ом", что является производным от литературного "педераст", или, например, "****ью", что тоже в свое время употреблялось вне ругательного контекста, я бы тоже счел это оскорблением. Спасибо
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #34
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Гавриле:
    Я нигда не коверкал ник Алекса Королева. Более того, там где я пишу просто ""Алекс", то только из-за лени, а не из-за желания как-нибудь обидеть.
    Именно в Алекса интерпритации я назвал его "гомиком" (это именно то, что было изменено им в первом посте этой темы). Перечитай, пожалуйста, мой пост из-за которого Алекс "оскорбился". Там нет ругательств.
    Если же ты говоришь о "Маленький куёк в п*зде - королёк", то извини, но эта поговорка существовала еще до рождения Алекса и с таким же успехом может предьявить Алексу претензии в связи с коверканьем своего имени. Может именно вдохновлённый этой поговоркой Алекс Королев и взял себе свой ник. Правды мы никогда не узнаем.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #35
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    А почему назвать Акелу "голубым" не есть оскорбление, а назвать Алекса Королева "гомосексуалистом" есть оскорбление? По-моему, "голубой" есть оскорбительно, да и получается что Алекс первый начал. Может это ОН должен отвечать за свои слова? Ну или они, как минимум, квиты.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #36
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Я свое мнение высказал, ждем Качели. Мнение Наба по поводу "забытой" дуэли понятно, а по поводу этой?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  7. #37
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Я конечно понимаю что так как я в дуэли не участвую, мне отвечать не обязательно. Но может кто-нибудь одолжение сделает?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #38
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Красота, так я же вроде бы как уже и ответил, да?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #39
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Толи ты не ответил, толи я не заметила. Почему "гомосексуалист" ето плохо ты сказал. А почему "голубой" хорошо не могу найти. :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Quote Originally Posted by Krasota
    Толи ты не ответил, толи я не заметила. Почему "гомосексуалист" ето плохо ты сказал. А почему "голубой" хорошо не могу найти. :(
    оранжевое это хорошо , оранжевое .... не путай :grum:

Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru