Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 135

Thread: Aleks Korolev vs Акела

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Акела

    Я ухожу спать. Алекс, если ты готов представить доказательства того, что ты не гомосексуалист и что почему-то именно это слово тебя оскорбляет - можешь писать сюда. Приду утром - прочитаю.
    Если ты обьяснишь как получилось, что ты за шесть постов до того назвал меня голубым - будет просто прекрасно.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Akela
    Удивительно
    Не удивляйся. То что я сказал Камиле это совершеноо не то что ты сделал, оскорбив меня сказав что я гомосексуалист мне прямо в лицо. И это не в первый раз ты меня оскорбил этим словом в лицо. Пару дней назад ты сказал, что я пиТар, и пиТарастический. Это уже заслуживало бана, но мод стер это чтобы тебя не подставлять. Теперь твоё оскорбление не стерто, ты повторил его, и должен, по правилам, быть наказан.
    Last edited by alex korolev; 04-21-2005 at 11:19 PM.

  3. #13
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Manunya
    Мне вот чиста практически интересна - а как ты будешь доказывать, что НЕ? Или по правилам, доказывать не нада?
    Манюня, значет если человека обворуют, он дожен доказать что его дествительно обокрали, а не он сам отдал? А если девушку изнасилуют, то она должна будет докозать, что она не праститутка, ну и конешно, если человека убьют, как он сможет докозать, что он этого не хотел?

    Ерунду говориш, гражданин начяльник.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #14
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Не удивляйся. То что я сказал Камиле это совершеноо не то что ты сделал, оскорбив меня сказав что я гомосексуалист мне прямо в лицо. И это не в первый раз ты меня оскорбил этим словом в лицо. Пару дней назад ты сказал, что я пиТар, и пиТарастический. Это уже заслуживало бана, но мод стер это чтобы тебя не подставлять. Теперь твоё оскорбление не стерто, ты повторил его, и должен, по правилам, быть наказан.
    Уходя увидел.

    Алекс, не надо выворачиваться. Это не то, как то.... Что за разговоры?
    Тогда сказал я? Сегодня сказал ты.
    Какая у тебя сегодня была причина? Никакой. Ты зашел в тему, увидел подходящий пост и вклинился в разговор коротким коментарием говорящим о том, что я голубой. Ну я сразу подумал, что ты своих ищешь. А как же иначе? И в этом нет ничего плохого. Среди русских много гомосексуалистов. И на здоровье им. Например я к ним отношусь совершенно нормально. Кто с кем спит - личное дело каждого. Ты хочешь сделать из этого общественное? Имеешь право.
    Докажи, что ты не гомосексуалист и никогда не имел гомосексуальных контактов.
    И, повторяю, меня, как гражданина Америки, оскорбляет присутствие гомофобов на этом форуме. Обьясни, почему тебя оскорбляет то, что я считаю тебя представителем нестандартной сексуальной ориентации.

    Спокойной ночи.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Акела

    я как опытныц дуэлянт , могу сказать шо :

    если есть нарушения правил форума , то обратитесь к власть имущим ...

    а дуэльная , это тока для дуэлий .... если признают провомочность , то будите писать эссэ , или резаца в марской бой ...проигравшего забанят .

  6. #16
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Akela
    Кто с кем спит - личное дело каждого. Ты хочешь сделать из этого общественное? Имеешь право.

    я считаю тебя представителем нестандартной сексуальной ориентации.
    Ты продолжаешь куражиться, что не понимаешь что назвав меня гомиком ты меня оскорбил и продолжаешь свои оскорбления. Утверждаешь что я гомосексуалист. Я тебя вызвал сюда не куражиться в острословии как ты привык с девушками в Общении. А как мужчина мужчину, ответить за слова. Свои слова. Если ты не можешь ответить за слова, как мужчина, значит ты не мужчина.

    Сказал - отвечай. Не можешь - иди в бан.

  7. #17

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Akela
    А теперь докажи, что принадлежность к сексменьшинствам это плохо. Иначе судить можно будет тебя.
    Что значит - плохо? Самое главное - плохо или хорошо - это неправда или по меньшей мере сомнительно, а следовательно - клевета.
    Кстати, твой пост о том, что Алекс сказал Камиле, чтобы она не верила, что ты гомосексуалист - это возмущение? Или это неплохо? Тебе понравилось?
    Quote Originally Posted by Akela
    Ты наверное не знаешь, что не имеешь права писать в этой теме.
    Кто сказал и где это написано? Наверное, не знаю. Если это так, то думаю, пусть мне об этом скажет Алекс - тогда я перестану писать. Однако я вижу тут и Манюню, и Олежика...
    Quote Originally Posted by Akela
    фраза говорит о том, что именно маленький, а не огромный мужской половой орган - король в женском.
    Это аутотренинг, я поняла. Кстати, между огромным и маленьким существуют промежуточные размеры - если ты не знал. Но не будем оффтопить.
    Quote Originally Posted by Akela
    Кстати, твой намек на какие-то физические изьяны, не существующие в действительности - оскорбление.
    Где мой намек на физический изъян? Пальчиком, пожалуйста, покажите.
    Короче, Акела. Это мое мнение, но по-моему, ты неправ. Мужчине можно говорить что угодно - что он идиот, что он маменькин сынок или у него нет вкуса к одежде, но нельзя намекать (или говорить прямо, как это сделал ты) на его принадлежность к педерастической братии, это самое большое оскорбление, по мнению мужчин, по крайней мере тех, кого знаю я.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Акела

    Ася , у меня када была дуэль меня очень раздражало присутсвие в теме ненужных людей .... давай не мешать , А ?

  9. #19

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Emerson
    Ася , у меня када была дуэль меня очень раздражало присутсвие в теме ненужных людей .... давай не мешать , А ?
    Сказал Эмерсон, появившись в теме второй раз... :grum:
    Ладно. Все равно я уже сказала, что думаю по этому поводу.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Акела

    Quote Originally Posted by Olezhik
    <И>Ерунду говориш, гражданин начяльник.</I>
    Олежик, я не сказала, а спросила. Хватит за мной по темам гонятся, отдохни.
    oмайгад

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru