Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast
Results 111 to 120 of 135

Thread: Aleks Korolev vs Акела

  1. #111
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Quote Originally Posted by Manunya
    Нихрена, когда он уезжал, вы отложили дуэль из за дуэли с Набом. Откуда Акела знал, что Королев с Набом так быстро скуксяЦЦа?
    Абсолютно

  2. #112
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    По-моему самое разумное это отложить все до возвращения Акелы.
    Форум - это форум, а жизнь - это жизнь. Не стоит выносить решение в отсутствие участника. Он же не отказывался от дуэли.

  3. #113
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Алекс

    - Нанесенное им оскорбление я считаю достаточно серьезным, и, если таковое произойдет, буду просить недельный срок бана у администрации форума
    - Но, еще раз обращаю внимание, его и так нет, поэтому бан может либо да, сработать либо нет, не сработать.
    - Алекс, на ваше усмотрение: если вы попросите о "подождать пока Акела из бэк", администрация (Наб, Качели, поправьте меня, если я не прав) отнесется к этому с пониманием.

    Спасибо
    Гаврила,
    Cогласен со всеми тремя Вашими пунктами:
    1. Бан на неделю за оскорбления
    2. Исполнение приговора отложить до возвращение обидчика.
    3. Получение одобрения администрации по даной резолюции считаю разумным.

    пс: От себя, в свете произошедшего фарса, хотелось бы пожелать видеть в будущем на нашем форуме неукоснительное выполнение Правил (в частности пункта за №2), выражающегося в бдительности и незамедлительной реакцией администрации в отношении нарушителей. Особенно, при явном нарушени, как в данном случае. Во избежание затягивания ненужного циркового представления "дуэлью", вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков, невзирая на их репутацию или взаимоотношения с модераторами.

  4. #114
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Quote Originally Posted by alex korolev
    пс: От себя, в свете произошедшего фарса, хотелось бы пожелать видеть в будущем на нашем форуме неукоснительного выполнения Правил (в частности пункта за №2), выражающейся в бдительной и незамедлительной реакцией администрации в отношении нарушителей и хамов.
    Ага, я за. Мне как раз в случае Королева этого и не хватало. Нет, не в его случае с Акелой, а в его многочисленных случаях со мной.


    И я выражаю охфицальный протест по поводу бана юзера по причине неявки на дуэль из за отпуска. Мы все прекрасно знаем, что юзер сейчас форум не читает. Когда юзер уезжал, эту дуэль приостaновили по причине дуэли Королева с Набом. Никто не знал, что Королев Набовскую дуэль быстренько прикроет, чтоб только поскорей достать Акелу.
    oмайгад

  5. #115
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Гаврила,
    Цогласен со всеми тремя Вашими пунктами:
    1. Бан на неделю за оскорбления
    2. Исполнение приговора отложить до возвращение обидчика.
    з. Получение одобрения администрации по даной резолюции считаю разумным.

    пс: От себя, в свете произошедшего фарса, хотелось бы пожелать видеть в будущем на нашем форуме неукоснительное выполнение Правил (в частности пункта за №2), выражающегося в бдительности и незамедлительной реакцией администрации в отношении нарушителей. Особенно, при явном нарушени, как в данном случае. Во избежание затягивания ненужного циркового представления "дуэлью", вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков, невзирая на их репутацию или взаимоотношения с модераторами.
    Алекс, прошу вас не "передергивать" мои высказывания, придавая им заведомо искаженный смысл. Также прошу вас высказаться более определенно: - Вы настаиваете на дуэли с Акелой - да или нет?
    - Если "да", настаиваете ли вы на исполнении бана "за неявкой" или же на откладывании дуэли (а не бана) до возвращения Акелы?

    Спасибо
    Last edited by LaFemmeGavrila; 04-29-2005 at 12:32 AM.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  6. #116
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Quote Originally Posted by alex korolev
    пс: От себя, в свете произошедшего фарса, хотелось бы пожелать видеть в будущем на нашем форуме неукоснительное выполнение Правил (в частности пункта за №2), выражающегося в бдительности и незамедлительной реакцией администрации в отношении нарушителей. Особенно, при явном нарушени, как в данном случае. Во избежание затягивания ненужного циркового представления "дуэлью", вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков, невзирая на их репутацию или взаимоотношения с модераторами.
    В свете "произошедшего фарса", Ув. г-н Королёв:
    (а) "неукоснительное выполнение Правил" никто не обещал и обещать не может - у администрации ограниченное кол-во мозгов и рук, и "бдительность" к-рой Вы требуете, никто Вам гарантировать не может. Максимум что могут гарантировать - рассмотреть жалобы. От Вас жалоба по данному инциденту поступала, напрямую администраторам?
    (б) "затягивание ненужного циркового представления дуэлью, вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков" - относится исключительно к Вам: дуэль выбрали именно Вы, вместо того чтобы обратиться напрямую к администрации с Вашими жалобами.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  7. #117
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    В свете "произошедшего фарса", Ув. г-н Королёв:
    (а) "неукоснительное выполнение Правил" никто не обещал и обещать не может - у администрации ограниченное кол-во мозгов и рук, и "бдительность" к-рой Вы требуете, никто Вам гарантировать не может. Максимум что могут гарантировать - рассмотреть жалобы. От Вас жалоба по данному инциденту поступала, напрямую администраторам?
    (б) "затягивание ненужного циркового представления дуэлью, вместо молниеносного и справедливого наказания обидчиков" - относится исключительно к Вам: дуэль выбрали именно Вы, вместо того чтобы обратиться напрямую к администрации с Вашими жалобами.
    Акелино хамство и оскорбителения началось за несколько дней до дуэли. Но, модератор отдела общение стерла его пост с оскорбительным наездом, в ответ на мою жалобу. В ЛС она мотивировала свои действия желанием примирить. Я обратился по этому инцинденту к модераторам, включая Вас, ув. ЦК. Безрезультатно. Поэтому, когда он повторил оскорбления, через несколько дней, я предупредил, его что он нарушает правила форума и должен быть наказан (за оскорбления). Это не возымело действия , пришлось вызвать сюда. Никакие другие меры в отношении его наезда не действовали.

  8. #118
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Я обратился по этому инцинденту к модераторам, включая Вас, ув. ЦК. Безрезультатно.
    Вы не ответили на мой вопрос. Обратились ли Вы напрямую к администраторам, по данному инциденту, с просьбой пресечь нарушения?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  9. #119
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Алекс захотел чистеньким из воды вылезти, так как Акелы нет, так сразу он и проиграл, и забаньте его...никто не виноват что он ждал пока ты сам разберёшься с предыдущими дуелями, ничего с тобой не случиться если подождеш когда он вернёться, а правила созданы для порядка а не что бы их извращать, не надо все переворачивать в свою пользу, я не защищаю Акелу, но и ты в данном случае не прав если будеш давит на правила

  10. #120
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Aleks Korolev vs Акела

    Quote Originally Posted by nakos
    По-моему самое разумное это отложить все до возвращения Акелы.
    Форум - это форум, а жизнь - это жизнь. Не стоит выносить решение в отсутствие участника. Он же не отказывался от дуэли.
    Присоединяюсь. Спешка нужна только при ловле блох. Пусть Акела вернётся из отпуска, тогда и посмотрим. И нечего прежде времени кричать: "Акела промахнулся! Акела промахнулся!"

Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru