Results 1 to 7 of 7

Thread: Правила для Модераторов чата.

  1. #1
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Правила для Модераторов чата.

    B Общем окне происходит основное общение. Туда выводятся все сообщения посетителей чата. Вы можете с кем-нибудь "уединиться" в Привате В приватах происходит разговор тет-а-тет , администрация не читает ваши приваты и не несёт ответственности за их содержание! Также или наоборот, избавиться от нежелательного собеседника, при помощи "Игнора".

    Cтраж порядка это пользователь чата имеющий уровень Киллер, Страж, Дух, Шпион, Ангел Хранитель или Администратор. Cтраж порядка - пример поведения в чате, и должен иметь более высокие требования к себе.

    Правила для Модераторов чата.

    1)Cтраж порядка должен знать правила поведения в чате и точно их исполнять,

    2)Cтраж порядка должен быть объективен и не должен использовать данные ему права в личных целях,

    3)Даже при удалении нарушителей модератор должен быть сдержанным и спокойным,

    4)Перед удалением юзера из комнаты при нарушении правил, желательно предупредить его об этом,

    5)Модератор должен сообщать о всех важных происшествиях администратору чата, если не может разобраться сам,

    6)Mодератор ни в коем случае не должен cоздавать конфликтные ситуации с другими модераторами и юзерами.

    7)Cтражами порядка нашего чата становятся те люди, которые много общаются и при этом увлекают людей и не создают нервозную атмосферу.

    8 )В случае нарушения правил модератор лишается прав модерирования без права их востановления.

    Обратная связь Пожаловаться на некорректные действия модераторов, а также посетителей чата можно непосредственно в чат людям с никами "MrOZ ", "Августина" , "цепной_кот" i "бегемот" или запиской , постаравшись точно указать время и причину понесенной Вами обиды.
    :12: svalila

  2. #2
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Правила для Модераторов чата.

    не форум а книга правил
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  3. #3
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default Re: Правила для Модераторов чата.

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    не форум а книга правил
    Не говори, подружка -- у самой муж пьяница!

    .

  4. #4

    Default Re: Правила для Модераторов чата.

    а я считаю что правила нужны ....а то только для юзеров правила накатали и довольны....для модов то же надо :34:

  5. #5
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Правила для Модераторов чата.

    Quote Originally Posted by МАСТЕРИЦА
    а я считаю что правила нужны ....а то только для юзеров правила накатали и довольны....для модов то же надо :34:
    Надо-то надо, а хто их исполнят-то будет? Не модераторы жеть! Просто так..список какой-то повесили...ну фих с ним..пусть висит...:(А беспредел как был так и продолжиЦЦа..судя по всему....

  6. #6

    Default Re: Правила для Модераторов чата.

    а эти правила включенны в общие правила чата? если да почему их нет в списке правил чата? Обжаловать действия модераторов я могу только на основании этих правил если мне это понадобится?

  7. #7

    Default Re: Правила для Модераторов чата.

    я это спрашиваю не потомучто хочу поскандалить с модераторами. Просто мне непонятно откуда берутся некоторые правила. В списке основных их нет. Хочется как-то понять откуда они берутся.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru