View Poll Results: Я предпочитаю...

Voters
11. You may not vote on this poll
  • Пиво (местного разлива - если в Вашем городе есть производство пива)

    3 27.27%
  • Пиво (исключительно американское: Miller, Budwiser etc.)

    0 0%
  • Пиво (европейское: немецкое, чешское)

    5 45.45%
  • Пиво другое

    3 27.27%
  • Пиво - его должно быть много, что пить - все равно!

    0 0%
Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 45

Thread: Губит людей не ПИВО...

  1. #1
    Forum Master VAT's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Location
    Russia
    Posts
    106

    Default Губит людей не ПИВО...

    Господа! Что-то последние сообщения в основном о политике, да об истории, а в этих темах, как я понял, "сколько форумчан - столько мнений", порой даже форумчане могут менять мнения на прямопротивоположные и пр...
    Иными словами, господа, есть вопрос: кто какое пиво пьет, либо другой алкоголь, у кого какие пристрастия и пр... Если тема будет не интересна через три дня она самоуничтожится ;)
    Ну и соответсвенно, не пользы ради а интереса для - небольшой опрос - кто что пьет, а для чего ...
    Цирк уехал, а клоуны остались ;)

  2. #2
    LIL
    Guest

    Default

    Обожаю украинское пиво "Оболонь", "Славутич". :44: Самое смешное- никогда ничего (из пива) вкуснее не пробовала. Поскольку в Штатах невозможно найти украинское пиво, то перешла на "Корону". Обязательно из бутылки, в горлышке кусочек подсоленного лимона - неплохо, неплохо.
    Хочу отметить темное пиво. Опять - таки за отсутствием украинской продукции, употребляю "Гиннес".
    ЛЮБЛЮ Я ПИВО!!! :43: Но не злоупотребляю т.к. это может отрицательно сказаться на фигуре, а мне эти проблемы ни к чему! :oops:

  3. #3
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Обожаю украинское пиво "Оболонь", "Славутич". :44: Самое смешное- никогда ничего (из пива) вкуснее не пробовала. Поскольку в Штатах невозможно найти украинское пиво, то перешла на "Корону". Обязательно из бутылки, в горлышке кусочек подсоленного лимона - неплохо, неплохо.
    Хочу отметить темное пиво. Опять - таки за отсутствием украинской продукции, употребляю "Гиннес".
    ЛЮБЛЮ Я ПИВО!!! :43: Но не злоупотребляю т.к. это может отрицательно сказаться на фигуре, а мне эти проблемы ни к чему! :oops:
    gines :good:

    a ukrainskoe pivo u nas v restorane ruskom prodaut :D , soglasen, vkusnoe delo... inogda ne pomeshaet... tak chto, budete proezzhat mimo, zaxodite... ;)
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  4. #4
    LIL
    Guest

    Default

    Зайду обязательно! :71: Уже пол года хочется попробовать снова и ощутить на вкус настоящее украинское пиво! :7:

  5. #5
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    NYC
    Posts
    96

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Обожаю украинское пиво "Оболонь", "Славутич". :44: Самое смешное- никогда ничего (из пива) вкуснее не пробовала. Поскольку в Штатах невозможно найти украинское пиво, то перешла на "Корону". Обязательно из бутылки, в горлышке кусочек подсоленного лимона - неплохо, неплохо.
    найти Украинское пиво проблем нет, так же как и грузинское вино. просто места знать надо. в Бостоне тоже есть магазины, где можно купить любое спиртное.

    а вот Корону, Лил, имхо, ты зря пьешь... так же как и все азиатское пиво - оно хорошо к тематической кухне и в жару, когда темное пиво слишом тяжелое.
    А вообще приезжай в НЙ - Оболонем напою в Гамбринусе... с раками и креветками ;)

    Хочу отметить темное пиво. Опять - таки за отсутствием украинской продукции, употребляю "Гиннес".
    ЛЮБЛЮ Я ПИВО!!! :43: Но не злоупотребляю т.к. это может отрицательно сказаться на фигуре, а мне эти проблемы ни к чему! :oops:
    Темное есть отменное немецкое и бельгийское. Chimay, Leffe и Spaten например.

    Еще в студенческие годы начала баловаться пивом Bass... Правда, последнее время мне нравится сидр Magners Imported Irish Cider
    Proud to be THE Bitch.

  6. #6
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Оболонем напою в Гамбринусе... с раками и креветками ;)
    Пиво с креветками... На Калининском была пивная.
    И креветки. И то ли их варили по особому, то ли в студенческие годы все в радость, но было - жуть как вкусно.
    Из местного пива - Самуель Адамс, рекомендую,
    Из неместного - Labbat и Molson Ice.
    цирк с конями

  7. #7
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Пиво с креветками... На Калининском была пивная.
    И креветки. И то ли их варили по особому, то ли в студенческие годы все в радость, но было - жуть как вкусно.
    Из местного пива - Самуель Адамс, рекомендую,
    Из неместного - Labbat и Molson Ice.
    На Калининском "Жигули" или "Ладья" не помню.Вот это было место,вот это были годы.А я любил захаживать ещё в "Ракушку" на Юго-Западе.

  8. #8
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    NYC
    Posts
    96

    Default

    за Ленинкои, кажется, есть очень неплохое заведение - Золотая Бочка. На Тверскои было кафе Место Встречи, там было хорошее Чешское пиво.
    Proud to be THE Bitch.

  9. #9
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Пиво с креветками... На Калининском была пивная.
    И креветки. И то ли их варили по особому, то ли в студенческие годы все в радость, но было - жуть как вкусно.
    Из местного пива - Самуель Адамс, рекомендую,
    Из неместного - Labbat и Molson Ice.
    На Калининском "Жигули" или "Ладья" не помню.Вот это было место,вот это были годы.А я любил захаживать ещё в "Ракушку" на Юго-Западе.
    Кабак назывался по-моему "Жигули". Вход с торца и вниз.
    Перед входом - толпа народа. Ждать в толпе - час, полтора. Дашь жлобу на воротах 10, проходишь моментально. Официанты с пропитыми рожами и красными руками, как у теx же раков
    цирк с конями

  10. #10
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'


    Кабак назывался по-моему "Жигули". Вход с торца и вниз.
    Перед входом - толпа народа. Ждать в толпе - час, полтора. Дашь жлобу на воротах 10, проходишь моментально. Официанты с пропитыми рожами и красными руками, как у теx же раков
    Точно "Жигули",а над входом ладья висела.Ну днём,когда институт гуляли народу уж не так много было.А официанты точно все с красными мордами.И креветки....ух вкусно!!!.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru