View Poll Results: Мнение о драгоценностях:

Voters
7. You may not vote on this poll
  • Мне все равно, могу носить и бижутерию

    3 42.86%
  • Хочу больше и больше драгоценностей

    0 0%
  • Считаю плохим тоном ношение драгоценностей

    1 14.29%
  • Обожаю золото и бриллианты, всегда ношу украшения дорогие

    3 42.86%
Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: BLING-BLINGGG

  1. #1
    LIL
    Guest

    Default BLING-BLINGGG

    Девченки, давайте поговорим о бриллиантах. :P У кого какие мнения. Поясню свой вопрос. Многие считают, что бриллианты дополнение для любой женщины, что женщина и бриллианты должны быть всегда рядом, некоторые вкладывают бешенные деньги в драгоценности. Кто-то же наоборот противник такого плана роскоши. :roll:

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: BLING-BLINGGG

    :evil:

  3. #3
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    NYC
    Posts
    96

    Default

    как сейчас помню - с первых комиссионных за успешно закрытую сделку, пошла в ювелирный и купила себе серьги с брильянтами в карат... была на седьмом небе от счастья.
    жутко женско-меркантильная вещь... но ничего не могу с собой поделать - обожаю дорогие бирюльки...
    Proud to be THE Bitch.

  4. #4
    LIL
    Guest

    Default

    Правильно, Нюсена. На камешки просто идеально тратить деньги. И такая гордость переполняет, когда носишь драгоценности, которые сама себе купила. Помню, несколько лет назад я сделала тоже, что и ты. На заработанные деньги купила себе кольцо, которое просто обожаю, оно, как мой талисман сейчас. Потом, в дальнейшем я много чего покупала из золота, кольцо с бриллиантом и сапфиром приобрела, но то первое мое кольцо, всегда со мной! :wink:

  5. #5

    Default

    По мне - серебро или белое золото. У меня цепочка и пара кулонов на каждый день. Желтое золото - ненавижу! По-моему, его носят только женщины от 50 и выше. Бижутерия - окей. Зато можно каждую неделю новое покупать. Не люблю однообразия. Совершенно равнодушна к драгоценным камням ...! Вот такая странная я У меня другие страсти 8)

  6. #6
    Level 3 User zmejka's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    USA
    Posts
    69

    Default

    Obazhau dragotsennye kamni i dragotsennosti v tselom. :wink: No... mogu nosit' i poddelku, lish' by bylo so vkusom i krasivo srabotano. Prostyu bizhuteriu noshu redko, xotya imeu tonny - lublu eyo pokupat', a vot nosit'... tol'ko esli ochen' podxodit pod konkretnyj outfit.
    Не надо иметь высшее образование, достаточно иметь среднее соображение.

  7. #7

    Default

    люблю золото, обожаю серебро просто балдею, ношу бижутерию, ну и конечно брилики люблю.

    а вот на желтое золото у меня аллергия
    Фирма приглашает опытных бездельников для работы в конкурирующей организации.
    Нужна зарплата, работу не предлaгать.
    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

  8. #8
    LIL
    Guest

    Default

    А я наоборот, люблю желтое золото. У всех разные вкусы! :P

  9. #9
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    NYC
    Posts
    96

    Default

    желтое золото у картье например есть очень красивое... мне все равно желтое белое или платина - главное чтобы красиво.
    бижутерию не ношу принципиально, даже дорогую...
    Proud to be THE Bitch.

  10. #10

    Default

    мне нравится желтое золото вот носить не могу =(
    Фирма приглашает опытных бездельников для работы в конкурирующей организации.
    Нужна зарплата, работу не предлaгать.
    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru