Page 1 of 30 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 295

Thread: Женитьба

  1. #1
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Женитьба

    Мне вот интерсно, почему какие то мужщины женяться а какие то не женяться? Я не говорю о завзятых холостяках.


    Мне последнее время встречался такой тип мужчин, который с девушкой сьезжаеться и живет какое то время, потом разьежзаеться, и так несколько раз. Потом енти представители мужского пола начинают разговоры, о детях. Какое енто чудо, и что время идет, и они хотят семью.
    Если бы я видел один такой пример, то подумала -исключение из правил, но когда несколько- распространеное явление.

  2. #2
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Женитьба

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Мне вот интерсно, почему какие то мужщины женяться а какие то не женяться?
    Какие-то, которые не женятся, уже когда-то, почему-то, зачем-то на ком-то были женаты.
    Last edited by anna salinas; 04-10-2005 at 12:49 PM.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #3
    Forum Master PIP's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    132

    Default Re: Женитьба

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Мне вот интерсно, почему какие то мужщины женяться а какие то не женяться? Я не говорю о завзятых холостяках.

    Мне показалось, что вы про "завзятых" холостяков и рассказываете...

  4. #4
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Женитьба

    хотела написать что "завзятые"те которые от женщин шарахаються, но подумала что тогда енто голубые:grum:
    Просто, если мужщина живет с женщиной, то он уже не "завзятый", но что то останавливает его от создания семьи. и потом засматриваться на чужие семье?


    Понятно, когда человек ничего нехочет, не детей не жены.:34:

  5. #5
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Женитьба

    Хотелось бы услышать мнение мужчин. Не буду показывать пальцем....

  6. #6
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Женитьба

    Quote Originally Posted by Anastasiya
    Хотелось бы услышать мнение мужчин. Не буду показывать пальцем....
    Это ж такая ответственность, женица. А вдруг не догулял, а вдруг не до......, а вдруг она жадная и злая. А вдруг у нее там не так как у других, а как у других? Конечно же все приходится самому выяснять и проверять. В общем мешает "вдруг".

  7. #7
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Женитьба

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Мне вот интерсно, почему какие то мужщины женяться а какие то не женяться? Я не говорю о завзятых холостяках.


    Мне последнее время встречался такой тип мужчин, который с девушкой сьезжаеться и живет какое то время, потом разьежзаеться, и так несколько раз. Потом енти представители мужского пола начинают разговоры, о детях. Какое енто чудо, и что время идет, и они хотят семью.
    Если бы я видел один такой пример, то подумала -исключение из правил, но когда несколько- распространеное явление.
    Думаю дело не в мужчинах... и не в женщинах...

    Просто никто не женится на каждой с которой встречался/встречается. Вот и получается, что впендюривать впендюривают, а замуж не берут. Естественно это подливает масла в базары про то какие мужики плохие, не хотят жениться мол... Хотя если разобраться то тот мужчина который сейчас не хочет жениться возможно уже был женат и не раз.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  8. #8
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Женитьба

    Quote Originally Posted by msn
    Естественно это подливает масла в базары про то какие мужики плохие, не хотят жениться мол... Хотя если разобраться то тот мужчина который сейчас не хочет жениться возможно уже был женат и не раз.
    Мсн, ну где вы взяли про плохих мужиков, можно поинтерсоваться? :confused:
    я писала о людях которые НЕБЫЛИ женаты, но хотят семью (во всяком случае, это то что они говорят окружаютхим)

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Женитьба

    Взгляд Эмерсона :

    не хочу учитца , а хочу женитса - стадия первая , женихи 18- 25
    йа отучилса ,теперь и женилса - стадия вторая
    ёптель , дя я красава с высокооплач. работой , без жил проблем , с машиной , дачей и сабакай, пора женитса - стадия третья ,после 30 наверно .

    а зачем женитса ? " я еще не догулял , и не до ...."(ц) - стадия первая с другой стороны
    та куда тут женитса , карьера на носу , некада деньги на семью тратить , надо дом , машину .... - стадия вторая с другой стороны
    "все бабы б...и " (ц), не женюся , стадия третья после 30 .

  10. #10
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Женитьба

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Я не говорю о завзятых холостяках.
    Quote Originally Posted by Lakomka
    я писала о людях которые НЕБЫЛИ женаты, но хотят семью (во всяком случае, это то что они говорят окружаютхим)
    Какие-то противоречия вроде как...

    А сколько позвольте спросить лет этим которые ещё не были женаты и не завзятые холостяки?

    Я не встречал мужчин которые не хотели бы иметь семью... другой вопрос с кем и где и как...
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 1 of 30 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru