View Poll Results: kto mojet pomoch mne

Voters
1. You may not vote on this poll
  • lyubaya

    0 0%
  • lyubaya

    1 100.00%
Results 1 to 4 of 4

Thread: kto mojet pomoch mne

  1. #1

    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Armenia
    Posts
    1

    Default kto mojet pomoch mne

    ya vigral Green cartu,29-ogo yanvarya etogo goda,na interviu vMoskve mne otkazali vizu,prichina-podpis ne sotvetstvuet,xotya 2001-om godu kogda ya bil v New Yorke,lichno zapolnil podpisal i brosal pochtavoy yashik,lichno ya,kak ya mogu dokazat chto eto ya podoisal[/url] :cry:

  2. #2
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: kto mojet pomoch mne

    Quote Originally Posted by Karenchik
    ya vigral Green cartu,29-ogo yanvarya etogo goda,na interviu vMoskve mne otkazali vizu,prichina-podpis ne sotvetstvuet,xotya 2001-om godu kogda ya bil v New Yorke,lichno zapolnil podpisal i brosal pochtavoy yashik,lichno ya,kak ya mogu dokazat chto eto ya podoisal[/url] :cry:
    Karen, pishi im, zvoni im, nadoedai im i naznachai vtoroe interview... u moix rodstvennikov bylo tochno samoe... snachala otkazali, potom dali...

    vobshem ne vse poteryanno...
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  3. #3
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: kto mojet pomoch mne

    Quote Originally Posted by Karenchik
    ya vigral Green cartu,29-ogo yanvarya etogo goda,na interviu vMoskve mne otkazali vizu,prichina-podpis ne sotvetstvuet,xotya 2001-om godu kogda ya bil v New Yorke,lichno zapolnil podpisal i brosal pochtavoy yashik,lichno ya,kak ya mogu dokazat chto eto ya podoisal[/url] :cry:
    Шансы изменить что-либо, практически равны нулю. Сейчас такой способ отказа практикуется довольно широко. Причина не в подписи, а в Вашей биографии. Ищите где прокололись. Лично я, не знаю ни одного случая, успешной аппеляции по этому поводу. Но, попытка не пытка. Попробуйте побить в колокола, как советовал Gazon_Zaseyan.
    Удачи!
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: kto mojet pomoch mne

    [quote="справочник"]
    Quote Originally Posted by Karenchik
    Причина не в подписи, а в Вашей биографии. Ищите где прокололись.
    Лично я получил грин-карту, указав что был активным членом компартии (!). На собеседовании задали только два вопроса - "Собираюсь ли я совершить теракт в США?" и "Участвовал ли я в анти-американских акциях?", а потом сразу поставили печать в паспорт. Несколько лет ожидания, тонны макулатуры, пять минут откровенного маразма с подниманием руки и почти пионерской клятвой - и вот случился новый резидент. Правда, дело происходило давным-давно и не в посольстве, а у меня под рукой была пара адвокатов.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru