Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: Расскажу-ка я вам о себе.

  1. #1

    Default Расскажу-ка я вам о себе.

    Всем привет! Мне 26 лет. Живу в Москве с 1994 года. Первое время было тяжело как и всем, в первые приезжаюшим в Белокаменную. Работал, поступил учиться. Закончил в прошлом году вуз и поступил на следующий вуз, по специальности кинотелеоператор. Работая на телевидении пару раз был в США, с тех пор небезразличен к этой стране.
    Особенно мне понравилось в Сан-Франциско и Лос-Анжелесе. А по восточному побережью прокатился на машине от Нью-Йорка до Вермонта.
    Люблю путешествовать, последнее время засиделся я в Москве. Года два назад только и разъезжал: Лондон, Мадрид, Париж да и по Совку было командировок хоть отбавляй. Только и успевал сумку командировочную поменять и обратно в бой. Все лето и осень прошлого года работал на сериале, а в этом году сижу в Москве студии работаю. Если есть на этом форуме коллеги мои, буду очень рад по-общатся, да и с неколлегами рад поговорить.

  2. #2

    Default Re: Расскажу-ка я вам о себе.

    Прочитала, и почему то вспомнила кино "Москва слезам не верит", когда герои-кинооператор говорил "Кино-ето великая вешь. В 21 веке ничего не будет, только кино" (што то в етом роде, не помню точно).

    Здраствуите!

  3. #3
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Расскажу-ка я вам о себе.

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    только кино"
    Это говорилось про телевидение.
    Здравствуйте. С вашими коллегами на форуме встречаться не приходилось.
    Мы тут все любители понемножку в этой области.

  4. #4

    Default Re: Расскажу-ка я вам о себе.

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Прочитала, и почему то вспомнила кино "Москва слезам не верит", когда герои-кинооператор говорил "Кино-ето великая вешь. В 21 веке ничего не будет, только кино" (што то в етом роде, не помню точно).

    Здраствуите!


    Здраствуйте. Нет я не такой фанатик, как герой-кинооператор из фильма "Москва слезам не верит". Частично я думаю он был прав, если взять город Лос-Анжелес и высказывание Родиона Нахапетова, когда ваш покорный слуга был у него дома в Лос-Анжелесе: "В этом городе все работает на киноиндустрию - Офисы, студии, рестораны. Есть пенсионеры, дворники, водители имеющие собственный сценарий и мечтающие сняться на голивудских студиях и реализоваться как актер".

  5. #5

    Default Re: Расскажу-ка я вам о себе.

    Quote Originally Posted by nakos
    Это говорилось про телевидение.
    Да, да, телевидение. :34:

  6. #6

    Default Re: Расскажу-ка я вам о себе.

    Здравствуйте вам из Лос Анджелеса :evillaugh :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #7

    Default Re: Расскажу-ка я вам о себе.

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Здравствуйте вам из Лос Анджелеса :evillaugh :34:


    Здраствуйте вам из Москвы.

  8. #8
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Расскажу-ка я вам о себе.

    Quote Originally Posted by Cameraman
    Здраствуйте вам из Москвы.
    Здрасти здрасти и Тяхаса

  9. #9
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Расскажу-ка я вам о себе.

    Здрасте... А какие ещё "кино" вы снимаете?:16: :smoke:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #10

    Default Re: Расскажу-ка я вам о себе.

    Quote Originally Posted by Galkab
    Здрасте... А какие ещё "кино" вы снимаете?:16: :smoke:



    Вообще я начал работать в телевидении не так давно, 1998 года. Коллектив был очень хороший, нас операторов на канале было 25-27 человек. Веселый народ был у нас, хоть разница в возрасте значимое было. Потом закрыли наш канал, потом открыли вместо него другой и его тоже закрыли. И никто нам долги не погасил, имею в виду заработные платы сотрудникам общей сложности за 5-6 месяцев. После кто куда пошел - кому-то больше повезло, другим меньше. Я около полутора лет скитался, официально нигде не работал, а неофициально работал на всяких реалити-шоу и ток-шоу. От этих реалити-шоу блевать охота - монотонность, искусственность. Потом слава Богу, приятель мой предложил поработать на сериале - Ассистентом оператора, я дал согласие. Ну поработал прошлое лето и осень, сперва на одном проекте, с осени на втором. На второй картине мне удалось поработать с Караченцевым, замечательный человек скажу я вам. А зимой устроился на медицинский канал оператором, опять же по предложению знакомого. Не знаю как там за океаном операторы устраиваются на работу, а у нас в Москве на хорошую работу только через кого-то. Вот такие пироги, спрашивайте отвечу.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru