Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 58

Thread: Юные Мичуринцы.

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Юные Мичуринцы.

    Кто пробовал растить семена? Я вот накупил семян на 30 доларов, купил кучу всяких мелких теплиц для семян, купил лампу, короче я так не жабу как семена мои, и из 98 семян проросло за 4 недели только одно семено помидора. ВЗФ?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Я переживаю за то, что следующий этап, ты - Павлов.

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by Ink
    Кто пробовал растить семена? Я вот накупил семян на 30 доларов, купил кучу всяких мелких теплиц для семян, купил лампу, короче я так не жабу как семена мои, и из 98 семян проросло за 4 недели только одно семено помидора. ВЗФ?
    Я огурцы сажала из семян.
    На ночь замочила в блюдце с водой, на следующий день они подбухли и я посадила. Точнее мне было лень их закапывать и я сверху на землю побрасала.. проросла куева туча уже через неделю. Плодов правда нет пока, и вряд ли будет, я где то с месяц назад этот эксперимент провела.

    Кстати некоторые семена только к весне прорастают...

    и ваще..

    кто в Сентябре сажает?? :shock:

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by brilliant
    Я переживаю за то, что следующий этап, ты - Павлов.
    НЕ надо переживать,а уже биянд Павлов. Моя тёща когда зашла в мою комнату для гостей полную семян и горшков с ростками, начиная от фейхуа и заканчивая "Томейто три" она очень умно сказала: "Я думала что я ненормальная, но мой любимый зять меня переплюнул." Короче, мне нравится садоводство, ну убейте меня:(
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Инергетика у тебя плохая Инк,,,,тебе надо быть добрым. Я те честно говорю! И садить надо на дарк мун.

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Я огурцы сажала из семян.
    На ночь замочила в блюдце с водой, на следующий день они подбухли и я посадила. Точнее мне было лень их закапывать и я сверху на землю побрасала.. проросла куева туча уже через неделю. Плодов правда нет пока, и вряд ли будет, я где то с месяц назад этот эксперимент провела.

    Кстати некоторые семена только к весне прорастают...

    и ваще..

    кто в Сентябре сажает?? :shock:
    Ты как моя жена просто, все бабы сговорились. :evillaugh А ты когда в январе помидоры покупаешь в нет кост, они когда были выращены? :evillaugh Они тепличные. Так вот, я в домашних условиях, в комнате для гостей, этой зимой, или лопну от злости за бесцельно прожитую зиму, или буду растить сад огород. Только проблемма в семенах, или во мне, не растут они сцуки.:(
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by Ink
    НЕ надо переживать,а уже биянд Павлов. Моя тёща когда зашла в мою комнату для гостей полную семян и горшков с ростками, начиная от фейхуа и заканчивая "Томейто три" она очень умно сказала: "Я думала что я ненормальная, но мой любимый зять меня переплюнул." Короче, мне нравится садоводство, ну убейте меня:(
    вот в этом месте по-подробнее пожалуйста!
    оно у тебя растет или медленно загибается?
    очень красивое оно, когда цветет...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    В сентябре сажают чеснок, мне бабушка на днях рассказывала.

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by nat123
    Инергетика у тебя плохая Инк,,,,тебе надо быть добрым. Я те честно говорю! И садить надо на дарк мун.
    Моя тёща вроде подливала на семена, тоже сказала что энергетикой зарядила, но это уже 2 недели было, и пока ноль. Обидно то что я всё по инструкции делаю, перечитал все инструкции, пособия, интернет. Закупился оборудования, а ничего помимо одного помидора. Что за дела.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Юные Мичуринцы.

    Quote Originally Posted by Ink
    Кто пробовал растить семена? Я вот накупил семян на 30 доларов, купил кучу всяких мелких теплиц для семян, купил лампу, короче я так не жабу как семена мои, и из 98 семян проросло за 4 недели только одно семено помидора. ВЗФ?
    Я пробовала.
    Мы когда дом купили я сразу бросилась "ботаникой" заниматься.
    Тоже купила семян весной, в апреле, все высадила, холила, лелеяла, взошло почти все. Но к этому времени в магазинах начали продавать эту поросль гораздо крепче и лучше.
    Высадила на грядку и те и другие, мои посли, но хило. Покупные цвели вовсю.
    Больше никогда не экспериментировала - возни много - результата - ноль.
    А вот домашние цветы из маленьких (за 2.99 в ХомеДипо) - очень хорошо разрастались - не знала куда деть ...

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru