Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 113

Thread: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

  1. #71
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    Пора New Jersy, Украиной объявить:D

  2. #72

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    Quote Originally Posted by gOKTOp
    ОДЕССА и КИЕВ THE BEST
    100%
    Я из Киева =)

  3. #73
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    Quote Originally Posted by ader
    100%
    Я из Киева =)
    Ну а дальше?

  4. #74
    Level 1 User
    Join Date
    May 2006
    Posts
    12

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    Привет! Вот ты скучаешь, а я еще только через год скучать буду. А пока я здесь - не скучаеться что-то.. А ты откуда? Я с Чоколовки. На улицу выйдешь - красота! Нарики гуляют, жлобья полон Киев, алкаши, всякий сброд... Ты знаешь, я очень люблю эту землю, я очень люблю свой родной город(хоть как его не испохабили идиотские стройки), но я не могу любить менталитет этого народа. Полтора года назад думалось - вот она, СВОБОДА!!!! Уже через пару месяцев все понятно стало... Боюсь за детей своих будущих, не хочу, чтобы они тут жили... Каштаны цветут - загляденье:D , и девочки, не чета американским перекормышам;) Если интересно - пиши на мыло: [email protected] Меня Толиком зовут, я журналист, недавно, кстати, издал статей парочку. По поводу любви к Родине...

  5. #75
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    Толик тут полно украинцев...а СВОБОДУ ты рано хоронишь. Лучше б подпись поставил за переизбрание мера!
    А за детей не загадывай...опредились сначала..мутный ты какой-то - без четкой позиции, возраст видать. Вот дорости хотя бы до 25 лет, а там поглядим... и на каштаны тоже.
    Так ты журналист или пару статей написал?
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  6. #76
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    Anastasiya
    опредились сначала..мутный ты какой-то - без четкой позиции, возраст видать

    Значит с возрастом чел. характерно иметь чёткую и НЕИЗМЕННУЮ точку зрения??? А что если точка зрения ошибочна.. я думал что чел. на то и обладает интелектом чтобы переосмысливать сказанное и сделанное, а также свои взгляды на вещи... особенно с возрастом... А что если мне 27 и я не имею чёткой позиции, а по вашей теореме я уже перерос тот самыч возраст на 2года... так я кто теперь???

    ПС: я из Киева, жил на Половецкой(Лукъяновка,Подол), кстати моя семья всё еще там. Если кто ездит в Киев из Бостона, интерсно услышать вас.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  7. #77
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    Quote Originally Posted by Spartacus
    ПС: я из Киева, жил на Половецкой(Лукъяновка,Подол), кстати моя семья всё еще там. Если кто ездит в Киев из Бостона, интерсно услышать вас.
    А я на Фрунзе - прямо напротив Спартака
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  8. #78
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    Ой, Фрунзе!!! Так ведь это сразу на трол. 18 от ср. школы номер 1 спустился 3остановочки и уже стадион Спартак, а там далжше парк кулжтуры и отдыха им. Фрунзе !!!! Классс, я там часто гулял пацаном... и все друзья остались в Киеве - я приезжал к своим прослим летом, так все поменялось за 5 лет.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  9. #79
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    Хорошие фотки,спасибо,Балу. Особенно мне Андреевский спуск понравился. Аж закололо в сердце...
    Эх, столько не была уже там...Может, и вправду съездить?....
    А какие фотки и меня есть... вот я на днях их отсканирую и выложу - отснято было знакомыми, с вертолёта. Показывал своим сотрудникам, американцам, очень знаете ли народ восхиюался красотой увиденного, понимаешь.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  10. #80
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Украинцы,отзовитесь!!!!!!

    а ещё через два дня - День Киева !!!!!!!, понимаешь. Надо будет загудеть. А есть кто в Бостоне из Киевлян ???
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru