View Poll Results: кто за ,а кто против

Voters
20. You may not vote on this poll
  • ЗА

    16 80.00%
  • ПРОТИВ

    4 20.00%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: КОСМЕТИКА.................)))

  1. #1
    Level 3 User TrueImage's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    Москва, была, уже нет.
    Posts
    61

    Default КОСМЕТИКА.................)))

    И так ребятки выскажитесь кто за ,а кто против и объясните почему ?
    Быть хорошой, не всегда красиво!!!!
    PS: Мнения и взгляды моей головы не всегда совпадают с точкой зрения моих пальцев.

  2. #2

    Default

    Я-только "ЗА" - ведь встречают все-таки по одежке. Bот и приходится приманивать мужчин всякими штучками-дрючками. А пока заумные девки душевные :27: будут думать,как бы это продемонстрировать свою доброту или интеллект,я вся накрашенная в мини юбке прохожу и улов у меня больше. :70:

  3. #3
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Я всё-таки за. Куда ж женщинам без косметики?

  4. #4
    LIL
    Guest

    Default

    По моему мнению, а также мнению специалистов, правильно подобранная косметика не только украшает женское лицо, но и оказывает весьма положительное влияние на кожу. Поэтому косметика необходима, нам, девушкам и женщинам. Ее можно сравнить с одеждой. :P

  5. #5
    Level 4 User Richard's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    Washington, DC
    Posts
    76

    Default

    Хмм... Не одежда красит девушку, а отсутствие таковой... :lol:
    .-rICh-.

  6. #6
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Richard
    Хмм... Не одежда красит девушку, а отсутствие таковой... :lol:
    Я понимаю тебя. Но зимой холодно без одежды)) :P

  7. #7

    Default

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    А пока заумные девки душевные :27: будут думать,как бы это продемонстрировать свою доброту или интеллект,я вся накрашенная в мини юбке прохожу и улов у меня больше.
    Ловись рыбка мала велика, мерзни, мерзни волчий хвост :D . Вот так нашего брата используют, как простого недоумка. Не жизнь, а сплошной улов :D.
    Вот только на такой улов можно не только умного карася поймать, но и хитрая щука, ведь тоже не дремлет :?

  8. #8
    Level 3 User TrueImage's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    Москва, была, уже нет.
    Posts
    61

    Default а также мнению...................

    Quote Originally Posted by LIL
    По моему мнению, а также мнению специалистов, правильно подобранная косметика не только украшает женское лицо, но и оказывает весьма положительное влияние на кожу. Поэтому косметика необходима, нам, девушкам и женщинам. Ее можно сравнить с одеждой. :P
    Пасибки Лил,
    скажи какую косметику используиш ты?
    Быть хорошой, не всегда красиво!!!!
    PS: Мнения и взгляды моей головы не всегда совпадают с точкой зрения моих пальцев.

  9. #9
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default

    А я не только за косметику,но даже пользуюсь ей сам(не декоративной,а для ухода за лицом),несмотря что я мужчина(и даже очень мужественный-все так говорят,не сочтите за саморекламу).Просто косметика должна быть очень качественной.Нападки,типа-ты голубой,отметаются мгновенно и не причинят мне никакого морального ущерба :roll:

  10. #10
    LIL
    Guest

    Default Re: а также мнению...................

    Quote Originally Posted by TrueImage
    Quote Originally Posted by LIL
    По моему мнению, а также мнению специалистов, правильно подобранная косметика не только украшает женское лицо, но и оказывает весьма положительное влияние на кожу. Поэтому косметика необходима, нам, девушкам и женщинам. Ее можно сравнить с одеждой. :P
    Пасибки Лил,
    скажи какую косметику используиш ты?
    На косметике я не экономлю. Обожаю CLINIQUE, ARTDECO. Однако, в Штатах, я не нашла марку ARTDECO. А жаль...Очень хорошая косметика. :P

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru