View Poll Results: КАКОЙ ГОРОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ????????????

Voters
7. You may not vote on this poll
  • ВАШИНГТОН

    1 14.29%
  • ЛОС-АНДЖЕЛЕС

    2 28.57%
  • НЪЮ-ЙОРК

    3 42.86%
  • ТЕХАС

    1 14.29%
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: КАКОЙ ГОРОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ?????

  1. #11

    Default GOROD???

    WASHINGTON DC

  2. #12
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default

    Для меня Москва, а потом Нью Йорк....

    Но ведь любимый город это не только любимые улицы, но и друзья, любимые люди, могилы близких, воспоминания.....

  3. #13
    Level 2 User кОлючка's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    NY
    Posts
    31

    Default

    New York of course! :31:
    Жыть хорошо, а хорошо жыть ещё лучше.

  4. #14

    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Staten Island, NYC, USA
    Posts
    1

    Default

    Самый лучший в америке это Монтреаль.
    Нью йорк это параша.

  5. #15

    Default

    Из перечисленных четырех "городов" три являются названиями штатов.
    Вообще-то это был, по-видимому, тест для самых тупых, типа уличных Джей-Леновских тестов.

  6. #16
    Level 4 User Fat_Fluffy_Cat's Avatar
    Join Date
    Apr 2002
    Location
    Downtown, Toronto, Ontario, Canada, North America, Earth, Sun System, Milky Way
    Posts
    97

    Default

    Дистрибьютор, не только названиями штатов, но два из тех и городов тоже.

    Однако согласитесь, что тема могла бы и развернуться во вполне интересную сторону.
    :?
    Я США знаю плохо - только Вирджинию, Мериленд, ДиСи, немного Каролины.
    Для жизни мне Торонто кажется лучшим местом. Да, в НЙ и ЛА больше событий, но у нас спокойнее и чище. :wink:
    С уважением и пожеланием успехов

  7. #17

    Default

    Кот,
    вопрос понял.
    Нормальный американ, подразумевая столицу штатов, всегда после "Вашингтон" добавит "ДиСи" (Дистрикт Коламбия"). Иначе все будут иметь право думать, что речь идет о штате Вашингтон (интересный городок Сиэтл, кстати -и не только тем, что там находятся штаб-квартиры проклятого Билла Гэйтса и Боинга, но и свои рыбным рынком).
    Поэтому я и упомянул три штата.

    А тема интересненькая - где лучше жить на штатовщине.

    Мое мнение - самое лучше место в штатах - это Монтерей, штат Калифорния. И это мнение не только мое. Самые богатые американы голосуют туда ногами. Большинство всех новоиспеченных Силиконовой Долиной миллионеров съехали в это богоизбранное местечко. Описывать его не мне. Оно описано самим Стейнбеком, и не мне с ним соревноваться. Стейнбек, правда не видел, какая красота там стала после него.
    Местечко это выбрали своей базой и американский Военный Институт Иностранных Языков (по-просту, институт шпионов), и Высшая Школа Флота (которая учит на адмиралов). Понятно, что не с бодуна так вышло.
    На юге от великолепной бухты Монтерея находится Долина Напа - американская винодельня. Что еще сказать? Что в самой чистой бухте штатов Монтерей базируется более двух сотен школ подводного плавания? Что в той же бухте находится прекрасный Санта-Круз, до сих пор хранящий чисто испанское очарование? Что каждый дом там неповторим по архитектуре? Да много чего хорошего можно сказать.
    Посетите его, если удастся, а если нет возможности - посмотрите в Инете.

  8. #18

    Default

    Народ! О каком городе идет речь - самом веселом, красивом или приносящем деньги городе???

  9. #19
    Level 4 User Fat_Fluffy_Cat's Avatar
    Join Date
    Apr 2002
    Location
    Downtown, Toronto, Ontario, Canada, North America, Earth, Sun System, Milky Way
    Posts
    97

    Default

    Я, о каком хотите, о таком и напишите!
    Я не думаю, что для иммигранта что-то светит в городке Монтерей, штат Калифорния. Или в Санта-Барбаре...
    Такие места обычно для местных.
    С уважением и пожеланием успехов

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru