Results 1 to 8 of 8

Thread: G-325A

  1. #1

    Cool G-325A

    Здравствуйте!

    У меня несколько вопросов по заполнению формы G-325A :confused:

    1.в графе адрес необходимо указывать адрес прописки или адрес проживания?
    2. я жила в Америке больше года, но в последнее время проживания там работала без разрешения на работу...хотя работала на ss# и платила налоги. Должна ли я указывать это в анкете, я имею в виду в графе работа..или лучше не указывать? И вообще обязательно ли указывать ВСЕ места работы?

    Заранее огромное спасибо за ответ!!

  2. #2

    Default Re: G-325A

    Quote Originally Posted by K-ru
    1.в графе адрес необходимо указывать адрес прописки или адрес проживания?
    Прописки в америке нет.

    2. я жила в Америке больше года, но в последнее время проживания там работала без разрешения на работу...хотя работала на ss# и платила налоги. Должна ли я указывать это в анкете, я имею в виду в графе работа..или лучше не указывать?
    Это зависит от вашего статуся.
    Некоторым категориям нелегальная работа прощается (и тогда, лучше указать), некоторым - нет (тогда лучше не указывать).

    И вообще обязательно ли указывать ВСЕ места работы?
    Только за последние пять лет.
    Заранее огромное спасибо за ответ!! [/QUOTE]

  3. #3

    Default Re: G-325A

    Спасибо, Фома!

    -Значит если я правильно поняла я могу просто указать адрес проживания в России..?

    -Когда я работала нелегально, у меня был статус B2

    -можно ли не указывать все места работы за последние пять лет, а только несколько?

    Спасибо еще раз!

  4. #4

    Default Re: G-325A

    Quote Originally Posted by K-ru

    -Значит если я правильно поняла я могу просто указать адрес проживания в России..?
    Ну да... если вы сейчас живете в России...
    Я так понял, что вы в штатах находитесь, нет?

    -Когда я работала нелегально, у меня был статус B2
    Я имел в виду какой сейчас статус (и для чего конкретно вы заполняете эту форму), а не какой тогда был.

    -можно ли не указывать все места работы за последние пять лет, а только несколько?

    Можно даже вообще ничего не указывать.
    Но не забывайте, что внизу вы подписываетесь, и клянетесь, что вся информация соответствует действительности.

  5. #5

    Default Re: G-325A

    Фома,

    извините, надо было сразу все объяснить. Я сейчас в России уже 7 месяцев. До этого жила в Америке чуть больше года. У меня там остался жених и мы собираемся подавать документы на визу невесты..

  6. #6

    Default Re: G-325A

    Тогда про нелегальную работу лучше не писать...

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: G-325A

    "Чуть больше года"- ето уже вне статуса, или продлевали? Если вне статуса- очень реально, что откажут в визе.

  8. #8
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: G-325A

    Quote Originally Posted by K-ru
    Фома,

    извините, надо было сразу все объяснить. Я сейчас в России уже 7 месяцев. До этого жила в Америке чуть больше года. У меня там остался жених и мы собираемся подавать документы на визу невесты..
    А чего же сразу-то не расписались?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru