Results 1 to 4 of 4

Thread: Ищу представителя в США

  1. #1

    Default Ищу представителя в США

    Здравствуйте, дамы и господа!

    У меня в Беларуси небольшая компания по разработке веб-сайтов и интернет-ориентированного программного обеспечения. До сих пор работали на белорусский рынок, сейчас поднабрались опыта и сил, ищем выходы за рубеж. Можем осилить достаточно крупные заказы. Мне требуется представитель, коммуникабельный, активный, который будет заниматься поиском клиентов в США. Оплата услуг по договоренности.

    P.S. Под веб-сайтом я понимаю не склепанную на коленке студентом страничку, а кое-что более серьезное, интегрирующееся в бизнес-процессы компании и приносящее прибыль.

    Жду предложений на [email protected]

  2. #2
    Приём с 12:00 до 6:00 gOKTOp's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    942

    Default Re: Ищу представителя в США

    Эххх чувак моего друга компания тоже не пионерские заказы делает...а работы здесь мало...:fig:

  3. #3
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Ищу представителя в США

    Quote Originally Posted by Max Kabakov
    Здравствуйте, дамы и господа!

    У меня в Беларуси небольшая компания по разработке веб-сайтов и интернет-ориентированного программного обеспечения. До сих пор работали на белорусский рынок, сейчас поднабрались опыта и сил, ищем выходы за рубеж. Можем осилить достаточно крупные заказы. Мне требуется представитель, коммуникабельный, активный, который будет заниматься поиском клиентов в США. Оплата услуг по договоренности.

    P.S. Под веб-сайтом я понимаю не склепанную на коленке студентом страничку, а кое-что более серьезное, интегрирующееся в бизнес-процессы компании и приносящее прибыль.

    Жду предложений на [email protected]
    Вероятнее всего не дождетесъ. Тут своих веб разработчиков полно, кто без работы сидит...так что..продолжзаите далъше раборатъ на белорусский рынок.
    ************************
    Go Deep

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    150

    Default Re: Ищу представителя в США

    Quote Originally Posted by Max Kabakov
    Здравствуйте, дамы и господа!

    У меня в Беларуси небольшая компания по разработке веб-сайтов и интернет-ориентированного программного обеспечения. До сих пор работали на белорусский рынок, сейчас поднабрались опыта и сил, ищем выходы за рубеж. Можем осилить достаточно крупные заказы. Мне требуется представитель, коммуникабельный, активный, который будет заниматься поиском клиентов в США. Оплата услуг по договоренности.

    P.S. Под веб-сайтом я понимаю не склепанную на коленке студентом страничку, а кое-что более серьезное, интегрирующееся в бизнес-процессы компании и приносящее прибыль.

    Жду предложений на [email protected]
    Запостите ссылку на портфолио. Можно будет о чем-то говорить...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru