Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20

Thread: Помогу найти человека в ПИТЕРЕ

  1. #1

    Default Помогу найти человека в ПИТЕРЕ

    Помогу найти человека в Санкт-Петербурге и наладить с ним контакт.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Помогите найти человека в Питере

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти друга детства.Сейчас он проживает в Питере, но мы уже 7 лет не встречались, хотелось бы увидеться или хотя бы обменяться письмами.
    Его зовут Ворончак Андрей Олегович 1978 или 1979 года рождения. Раньше проживал в Новом Уренгое.Сейчас все что я о нем знаю, что он учится в аспирантуре, в том году женился. И еще я не знаю как к моим поискам отнесется его жена, поэтому зараннее прошу миновать общения с ней, что не вышло недоразумений.
    Зараннее, спасибо и до свидания.
    Мои адрес [email protected]

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Помогите найти любимого в Питере

    Конечно, надежды практически нет. Просто не знаю как мне быть. Мой любимый уехал к знакомым в Питер, его устроили на работу, но до сих пор не звонил ни мне, ни родителям своим. Знаю телефоны, на которые звонил в Питер, но там такого не знают. Кто знакомые и что, могу только вспомнить имена. Прошу, если есть добрые люди ПОМОГИТЕ.
    [email protected]

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Помогите

    Помогите найти любимого! Миша учится в школе № 60 в СПб. Ему 14. Что произошло и другую информу можно получить по адресу: [email protected]
    Помогите!!!!!!!!! :roll:

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Помогите, пожалуйста, найти подругу в С-Петербурге, с которой мы потеряли контакт около 5 лет назад. Девичья фамилия- Игнатьева. Екатерина Михайловна. 1971 г.р
    [email protected]

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: Помогу найти человека в ПИТЕРЕ

    Quote Originally Posted by Jaroslav
    Помогу найти человека в Санкт-Петербурге и наладить с ним контакт.
    помогите... 20-24 года, скорее всего, зовут константин, 31 августа этого года ехал из москвы в питер, поезд №048, вагон 11, место... 16 или 10... высокий, светлый...
    насколько это реально?
    napm(собака)yandex.ru

  7. #7

    Default Re: Помогу найти человека в ПИТЕРЕ

    У меня есть подруга в Питере, очень хочу ее найти. Мы учились с ней вместе в г. Павловске в з15 школе, ее зовут Ирина Кириос, она родилась в 1979 году, по знаку зодиака Скорпион, дня рождения ее не помню, к сожалению. Школу закончила в 1996 году. Не помню ни ее прежнего адреса (они сьехали оттуда), ни отчества. Знаю, что у нее есть бабушка - Эльвира Кириос, жила где-то в Купчино. Подружка моя жила с мамой, еще у нее был младший братик, папы у них не было. Очень надеюсь, что ее редкая фамилия поможет в поисках. Если Вы как-нибудь можете мне помочь, напишите, пожалуйста - [email protected]

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Помогу найти человека в ПИТЕРЕ

    А Анонимус -то какой любвеобильный!Ураган прям!

    Еслиб не одинаковое колличество постов можно было бы и вправду подумать что это не один и тот-же.

  9. #9

    Default Re: Помогу найти человека в ПИТЕРЕ

    Quote Originally Posted by Jaroslav
    Помогу найти человека в Санкт-Петербурге и наладить с ним контакт.
    я ищу номер телефонаи полный адресс Самойловой Ирины Николаевны 30.05.77г.р. ул. 3Советская квартира и дом я непомню если можно ответ направить на [email protected] Спасибо!!

  10. #10
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Помогу найти человека в ПИТЕРЕ

    Quote Originally Posted by Anonymous
    скорее всего, зовут константин,
    насколько это реально?
    вот ето прикалывает...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru