Results 1 to 6 of 6

Thread: Кто путешествовал в Европу с америк. паспортом из России?

  1. #1

    Default Кто путешествовал в Европу с америк. паспортом из России?

    Что-то похожее я здесь читала, но все-таки хочется уточнить: как я поняла, при наличии российского и американского паспортов в Россию съездить - не проблема. А вот, если я буду в Европе (конкретно, в Австрии), и оттуда захочу съездить в Москву, вопрос: меня обратно в Австрию выпустят по америк. паспорту (ибо Шенгенской визы в российском у меня не будет!)?

  2. #2

    Default Re: Кто путешествовал в Европу с америк. паспортом из России?

    Выпустят.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Кто путешествовал в Европу с америк. паспортом из России?

    я ездил по канадскому и российскому прошлым летом из Питера сделал большое турне по Европе, пересек финскую границу, далее Германия, Австрия, Италия, Франция, Бельгия, Дания, Швеция, снова Финляндия и назад в Россию:

    вывод- два паспорта или сколько всем безразлично, никакие визы не нужны, показывать можно их как по отдельности, так и сразу, российских пограничников волнует только наличие у вас годного российского паспорта, едте спокойно!

  4. #4

    Default Re: Кто путешествовал в Европу с америк. паспортом из России?

    Спасибо!

  5. #5
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Кто путешествовал в Европу с америк. паспортом из России?

    Quote Originally Posted by 9999
    я ездил по канадскому и российскому прошлым летом из Питера сделал большое турне по Европе, пересек финскую границу, далее Германия, Австрия, Италия, Франция, Бельгия, Дания, Швеция, снова Финляндия и назад в Россию:

    вывод- два паспорта или сколько всем безразлично, никакие визы не нужны, показывать можно их как по отдельности, так и сразу, российских пограничников волнует только наличие у вас годного российского паспорта, едте спокойно!
    Теперь понял, почему тебе на другом форуме показалось, что с ума сходишь. Просто одно и тоже на двух форумах.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Кто путешествовал в Европу с америк. паспортом из России?

    Ах, блин, точно

    Бывает.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru