Results 1 to 10 of 57

Thread: Devochki, pomogite Грибной Суп

Hybrid View

  1. #1

    Default Devochki, pomogite Грибной Суп

    Сварит' грибнои суп на обед....

    Толко че нибуд попроше для меня, por favor...

  2. #2
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Devochki, pomogite

    А какие у тебя грибы?

  3. #3

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by klukva
    А какие у тебя грибы?
    Napisano "Portabella mushrooms"

  4. #4
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Devochki, pomogite

    Я обычно готовлю грибной суп из шампинионов, но думаю, что твои грибы тоже подойдут для супa.

    Мой рецепт супа:
    В кастрюлю налей воды и поставь на огонь, пока вода закипает, нареж картофель (2-3 штуки, в зависимости от размера) + 1 морьковь, как только вода закипит добавь овощи в кастрюлю + два кубика куринного бульона или если есть грибные кубики, + соль, перец. Отдельно на сковородке нареж грибы и обжарь до золотистого цвета на подсолнечном масле + большая луковица. Когда грибы готовы добав все в бульон с овощами все перемешай , добавь зелени по вкусу, любых специй подходящих для супа, пусть немного суп покипит и под конец добавь овсяные хлопья, толко смотри, что бы не много, а то суп будет очень густой все зависит от количества жидкости. Вот вроде и все, очень быстро, но конечно же сушествует миллион рецептов грибного супа-этот самый простой.

  5. #5
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Devochki, pomogite

    Густов напиши если тебе все понятно с рецептом супа.

  6. #6

    Default Re: Devochki, pomogite

    Клюква, спасибо тебе. :71:

    Деиствительно просто. У меня нет овсяных хлопьев, муку можно вместо хлопьев?

  7. #7
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Клюква, спасибо тебе. :71:




    Деиствительно просто. У меня нет овсяных хлопьев, муку можно вместо хлопьев?
    Муку? не думаю, но замени перловкой или рисом, толко если исползовать перловку , то займет немного больше времени перловку нужно змочить в начале в воде, когда она набухнет то добавить ее в булён и поварить, а затем добавить картофель, морковь, ну и так далее...
    А если использовать рис, то положи рис в кипящую воду, повари немного затем добавь картофель, морковь и далее как я написала в предыдущем посте.
    А еще посмотри рецепты здесь может, что и подойдет:
    www.cooking-book.ru

  8. #8
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Клюква, спасибо тебе. :71:

    Деиствительно просто. У меня нет овсяных хлопьев, муку можно вместо хлопьев?
    Можно муку, можно. А если соли нет - можно сахаром заменить. Я ишшо дочка кладу в суп обязательно дохлую крысу и летучую мышь. Мышь надо поймать обязательно на кладбище. А ишшо можна положить куриных лапок (самую нижнюю часть с коготками), побольше муки и как их там у тебя портебелок. Всё долго-долго варить , а потом есть ишшо не остывшим!

  9. #9

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by Y.Gustov View Post
    Napisano "Portabella mushrooms"
    самые лучшие грибы вообще

  10. #10
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    180

    Default Re: Devochki, pomogite Грибной Суп

    Предлагаю очень вкусное первое блюдо - грибной суп рецепт со сметаной
    Наиболее ароматным получается грибной суп, рецепт которого включает лесные грибы. Одним из самых простых супов можно также назвать грибной суп. Рецепт его состоит из обычных процедур: варки бульона, обжаривания корнеплодов и доведение супа до готовности с овощами и зеленью. Сметана делает суп еще вкуснее.
    Грибы тщательно промыть, мелко порезать, залить водой и варить 30-40 минут.
    Морковь, корни петрушки и сельдерей почистить и натереть на терке. Репчатый лук мелко порубить.
    Растопить в сковороде сливочное масло и обжарить коренья с луком до золотистого цвета.
    Картофель и репу почистить и порезать брусочками.
    Грибной бульон посолить, добавить обжаренные коренья, картофель, репу и варить до мягкости картофеля. За 5 минут до готовности добавить в суп мелко порезанную зелень. Готовый суп снять с огня, добавить сметану и перемешать.
    Ингредиенты:
    грибы лесные 300 г
    морковь 1 шт
    корень сельдерея 0.5 шт
    корень петрушки 2 шт
    лук 2 шт
    картофель 4 шт
    репа 1 шт
    масло сливочное 1 ст. ложка
    зелень 2 пучок
    сметана 100 г
    соль по вкусу
    перец чёрный молотый по вкусу

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru