Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 57

Thread: Devochki, pomogite Грибной Суп

  1. #11

    Default Re: Devochki, pomogite

    Монашка, спасибо! Гречки тоже нет, буду из риса делать.

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Devochki, pomogite

    Грибной суп из сухих грибов делать надо.. из свежих не то получается.. Я беру обычно пакетик (грамм 80-100) на 3-х литровую кастрюлю.. отмачиваю грибы часик, другой,.. затем воду процеживаю, грибы промываю, режу. Варю минут 30, потом добаляю порезанную картошку, рис, поджарку из лука (без морковки, она сластит).. можно помидорчик, если кто кислинку любит, соль естественно.. ещё 20 минут и суп готов, сметанки плюхнул и улетел в рай.. каааааакооооооооой там запах :67: ах! :6:


    ну вот.... аппетит раздразнила :obida:

  3. #13
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Devochki, pomogite

    Так, а у меня по ходу дела вопрос. Правда Кошечка уже как бы на половину ответила. Я про грибы. В сухом виде их достаточно гр.100, а сколько нужно грибов, для того что б суп получился наваристым, в сыром виде?
    лучше меньше, да лучше.

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Devochki, pomogite

    согласна с Кисой и Людой,

    суп грибной лучше из сухих грибов
    я варю на курнном бульончике всегда
    а свежие грибы хороши для жаркого, осбливо в глечиках
    ям-ям :evillaugh

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by Lyuda
    <ФОНТ цолор=пурпле>Так, а у меня по ходу дела вопрос. Правда Кошечка уже как бы на половину ответила. Я про грибы. В сухом виде их достаточно гр.100, а сколько нужно грибов, для того что б суп получился наваристым, в сыром виде?</FONT>
    Люда, наваристым суп из свежих грибов всё равно не получится.. так что в случае например с шампиньонами.. клади для консистенции.. в смысле ты любиш пожиже, погуще итд.. В среднем.. наверное пачку.. А для наваристости можно кинуть кубик грибного бульона.. тогда вкусно будет

  6. #16
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Клюква, спасибо тебе. :71:

    Деиствительно просто. У меня нет овсяных хлопьев, муку можно вместо хлопьев?
    Можно муку, можно. А если соли нет - можно сахаром заменить. Я ишшо дочка кладу в суп обязательно дохлую крысу и летучую мышь. Мышь надо поймать обязательно на кладбище. А ишшо можна положить куриных лапок (самую нижнюю часть с коготками), побольше муки и как их там у тебя портебелок. Всё долго-долго варить , а потом есть ишшо не остывшим!

  7. #17
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Люда, наваристым суп из свежих грибов всё равно не получится..
    Не согласна с Кошецкой, может из сухих грибов и вправду получаетса суп лучше чем из свежих, но и из шампинионов суп тоже не плохой, и наваристый. Мне очень нравитса, быстро, удобно и вкусно!

  8. #18
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Можно муку, можно. А если соли нет - можно сахаром заменить. Я ишшо дочка кладу в суп обязательно дохлую крысу и летучую мышь. Мышь надо поймать обязательно на кладбище. А ишшо можна положить куриных лапок (самую нижнюю часть с коготками), побольше муки и как их там у тебя портебелок. Всё долго-долго варить , а потом есть ишшо не остывшим!
    Очумела ты Бабка там у себя в лесу што ли???? Крысок да мышей сейчас только китайцы и уважають...Отравишь своимя советами, карга!!!!! :grum:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  9. #19
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Можно муку, можно. А если соли нет - можно сахаром заменить. Я ишшо дочка кладу в суп обязательно дохлую крысу и летучую мышь. Мышь надо поймать обязательно на кладбище. А ишшо можна положить куриных лапок (самую нижнюю часть с коготками), побольше муки и как их там у тебя портебелок. Всё долго-долго варить , а потом есть ишшо не остывшим!
    Что бы такого сделать плохого....

  10. #20
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Devochki, pomogite

    Quote Originally Posted by Galka
    Очумела ты Бабка там у себя в лесу што ли???? Крысок да мышей сейчас только китайцы и уважають...Отравишь своимя советами, карга!!!!! :грум:
    Ну почамужо так-то? Мы с Густов кухарки знатные!

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru