Results 1 to 8 of 8

Thread: Orange Tabby

  1. #1
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Orange Tabby

    Сегодня предложили взять кота этой породы. 1,5 года, всё, что нужно сделано, отдают бесплатно, потому что хозяин его сильно болеет, ухаживать и уделять внимание не может.
    Не знаю, что делать? Мне очень хочется кота, тока у меня дома еше и собака, не знаю уживутся ли.
    Что делать? Посоветуйте..
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  2. #2
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Orange Tabby

    Мне тоже очень хочется кота, но у меня 2 собаки (боксеры). Один раз забрел котенок, мы попробывали оставить. В результате, собаки чуть не выбили стекло, так рвались, а котенок разодрал мужу спину-карабкался за спасением. Так что пришлось выставить котенка за дверь.

    Какие собаки, может с маленькой и ничего?
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  3. #3
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Orange Tabby

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Мне тоже очень хочется кота, но у меня 2 собаки (боксеры). Один раз забрел котенок, мы попробывали оставить. В результате, собаки чуть не выбили стекло, так рвались, а котенок разодрал мужу спину-карабкался за спасением. Так что пришлось выставить котенка за дверь.

    Какие собаки, может с маленькой и ничего?
    У меня чёрный лабрадор, но она обожает всех, кошку сестры ин ло боится, убегает подальше от неё.
    А этого кота удалены когти, так что дратся сможет, но не отцарапает..
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  4. #4
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Orange Tabby

    Ну если собака - добродушная, можно и попробывать.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #5
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Orange Tabby

    Гёрлик, принeси посмотрi сначала... если договорятся оставь... а впрочем дaже если и не договорятся.. сживутся куда денутся :lol:

  6. #6
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Orange Tabby

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Гёрлик, принеси посмотри сначала... если договорятся оставь... а впрочем даже если и не договорятся.. сживутся куда денутся :lol:
    Да, думаю, договорятся :lol:. Только я даже не знаю, как за кошками то ухаживать. А он такой красивый, рыжий, глаза зелёные. Завтра фотки пакажу..
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  7. #7
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Orange Tabby

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Да, думаю, договорятся :lol:. Только я даже не знаю, как за кошками то ухаживать. А он такой красивый, рыжий, глаза зелёные. Завтра фотки пакажу..
    За кошками??.. думаю не сложнее чем за собаками.. тока.. ээээээээээ тебе мебель твоя нравится? :evillaugh

  8. #8
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Orange Tabby

    Quote Originally Posted by Кошечка
    За кошками??.. думаю не сложнее чем за собаками.. тока.. ээээээээээ тебе мебель твоя нравится? :evillaugh
    У него когтей нет, так что не страшно...Главное, чтобы писить ходил в одно и тоже место, а то я обижатся начну.. :lol:
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru