Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 161

Thread: Неприемлемые качества

  1. #1
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Неприемлемые качества

    Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни?


    Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами.:evillaugh
    oмайгад

  2. #2
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Неприемлемые качества

    Quote Originally Posted by Manunya
    Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни?


    Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами.:evillaugh
    не приняла бы:
    1. алкоголика (и все связаное с наркотиками)
    2. равнодушного человека
    3. мягкотелого.
    4. без чувства юмора
    ..
    Наверное что то еще .. но пока в голову ничего не приходит.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  3. #3

    Default Re: Неприемлемые качества

    Вранье, занудство, чрезмерная стеснительность, глупость, ну и, конечно, курение. Ой, сейчас опять забросают помидорами :sinyak:

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Неприемлемые качества

    Quote Originally Posted by Нигилист
    Вранье, занудство, чрезмерная стеснительность, глупость, ну и, конечно, курение. Ой, сейчас опять забросают помидорами :sinyak:
    Гы, живи. Нам хватает мужиков на этом не зацикленных.:34:
    oмайгад

  5. #5

    Default Re: Неприемлемые качества

    Quote Originally Posted by Manunya
    Гы, живи. Нам хватает мужиков на этом не зацикленных.:34:
    Да мне в общем-то тоже хватает некурящих женщин. Не в этом же дело. Просто от одного запаха воротит. Какое уж тут целовать...:9:

  6. #6
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Неприемлемые качества

    Quote Originally Posted by Нигилист
    Да мне в общем-то тоже хватает некурящих женщин. Не в этом же дело. Просто от одного запаха воротит. Какое уж тут целовать...:9:
    У всех свойства физичeские разные. Хотя, например, я курю, никто на работе даже не подозревал до некоторого времени - говорят, совсем не тащит. Ну да ладно, тут тема не о курении.
    oмайгад

  7. #7
    Forum Regular
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    709

    Default Re: Неприемлемые качества

    Quote Originally Posted by Нигилист
    Да мне в общем-то тоже хватает некурящих женщин. Не в этом же дело. Просто от одного запаха воротит. Какое уж тут целовать...:9:
    Кто-то упомянул о занудстве.

  8. #8
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Неприемлемые качества

    Манюнь, ваша любовь попадает в авто/мото катастрофу (не дай бог, конечно), и ему отрывает его крупногабаритное гуище (не дай бог, конечно) по самые по никуда. Он, заплаканный такой, бежит к врачу, и врач пришивает ему им, короче, плант, или как там это называется, протез, короче. Ваша любовь радостно прибегают цурюк нах хауз и кричит: "Манюня, любить тебя коромыслом, давай, короче, нах, тестировать!", и вы, нах, конечно тестируете, а утром вы ему говорите: "Ты знаешь, короче, люба мой, че-та, карочи, не то, карочи... Ты давай, короче, иди к золотой рыбке, и пусть она, короче, все поменяет, короче..." (не дай бог, конечно) Ну и вот он опять, весь в слезах и соплях, приходит к доктору, плачет у него на левой груди, и тут начинается самое интересное - доктор говорит, что пришить ему новое гуище - это как два пальца об асфальт, но все дело в том, что (по каким-то там причинам) это новое может не прижиться, а поэтому старое гуище тоже пока надо оставить. Кэтч май дрифт - у вашего ненаглядного теперь ДВА ГУИЩА!!! Смотрится дико! Противно! Буэ-э-э-э-э-э-э (делаете вы каждый раз)...

    Ну вот. Я увлекся и забыл к чему это все было сказано... Хотел ведь как-то подыпнуть, надо же...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #9

    Default Re: Неприемлемые качества

    Quote Originally Posted by Зюзик
    Кто-то упомянул о занудстве.
    Я еще и о brownnosing упомянал...

  10. #10

    Default Re: Неприемлемые качества

    не приемлю отсутствие чувство юмора, тупость, хамство, командный тон, жлобство, медлительносдть, неуважение к женщине, алкоголизм, наркоманию (даже просто обкуриться травой), и т.п.
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru