Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 46

Thread: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2003
    Posts
    15

    Default Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    Большинство переезжает в Америку ради материального благополучия.
    Но достигается ли оно сразу или достигается за годы кропотливого труда? Что можно рассказать о первом годе жизни после переезда?
    Добро пожаловать: www.R-America.com - это истории переезда и первые впечатления, это обмен опытом и размышления о жизни в Америке.
    если Вам есть что рассказать об Америке другим-нет проблем, все сделано, чтобы написать было легко!

  2. #2
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    А что нам за ето будет?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    Quote Originally Posted by konovalov
    Большинство переезжает в Америку ради материального благополучия.
    Но достигается ли оно сразу или достигается за годы кропотливого труда? Что можно рассказать о первом годе жизни после переезда?

    Недавно познакомился с девушкой которая просто вышла замуж за американца с деньгами и вот так простым движением определенных частей тела достигла этого самого благополучия..
    У меня же первый год был просто пи*дец...Документов нет,английского нет,денег нет, а дикая безработица кругом есть.. Было чертовски марально трудно.

  4. #4
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    Quote Originally Posted by Leon93
    Недавно познакомился с девушкой которая просто вышла замуж за американца с деньгами и вот так простым движением определенных частей тела достигла этого самого благополучия..
    У меня же первый год был просто пи*дец...Документов нет,английского нет,денег нет, а дикая безработица кругом есть.. Было чертовски марально трудно.
    Леон, а вы нелегалом были? а как достигли всего (или почти всего)?
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Unhappy Re: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    Quote Originally Posted by Leon93
    У меня же первый год был просто пи*дец...Документов нет,английского нет,денег нет, а дикая безработица кругом есть.. Было чертовски марально трудно.
    По щекам Эмерсона , прибывающего 5 месяц в сша тикли гарячии слёзы .
    Как я вас понимаю ((

  6. #6
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    Quote Originally Posted by Жалоба
    Леон, а вы нелегалом были? а как достигли всего (или почти всего)?
    Эээ, трудно сказать. ТАк как прибыв сюда как турист, я всетаки с точки зрения закона ,нелегально небыл сдесь ни одного дня...Пытался конечно как и все чего-то получить и даже было время ждал депортации. Но потом ,через несколько лет уже ,неожиданно
    выиграл ГК в лотерею.
    А вот достиг я тут совсем немногого. Старт был совсем неправильный, а потеряные годы уже не наверстаешь..Если б первые полгодика можно было-бы на чьей нибудь шее посидеть(даже на государственной)- наверно было-бы все подругому. А без этого очень трудно вырваться из замкнутого круга. Типаь работаешь много потому что платят мало, а платят мало потому что нет образования, а образования нет,потому что работаешь много и на коледж нет времени..Думаю что у иммигрантов первого покаления очень похожие проблемы.( Невесты,дети и беженцы к ним не относятся)

  7. #7
    Level 2 User Золотко's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    "Выше радуги"
    Posts
    47

    Default Re: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    Quote Originally Posted by Leon93
    .....( Невесты,дети и беженцы к ним не относятся)

    А вы невест ненавидите, да? А я вот подыскиваю подходящую кандидатуру ! Подскажите сайтик, а то тут жидко.

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    Quote Originally Posted by Золотко
    А вы невест ненавидите, да? А я вот подыскиваю подходящую кандидатуру ! Подскажите сайтик, а то тут жидко.
    Почему же сразу так "Ненавижу"? РАзве я недостаточно понятно обьяснил что вьезд в америку как невесты не имеет ничего общего в плане сравнения трудностей с обычной иммиграцией.
    А сайтиков полно. Хотябы сдесь же,на Holostyak.com , вот только надо ли вам в Америку? Что вы о ней знаете кроме Голливудских фильмов?

  9. #9
    Level 2 User Золотко's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    "Выше радуги"
    Posts
    47

    Default Re: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    В Холостяке уже была, нет выбора.

    А кроме мыл'ниц еще и другие источники ест', это не то что многие уезжали 10 лет назад, сейчас интернет доступен. Любой город точка ком - и вся инфо как на ладони. Мне , например, Калифорния кажется достойным местом для проживания, какой-нибуд' средний городок типа Сан Жозе. Тепер' тол'ко остается найти пут' как туда, к вам попаст' !

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ищу людей, готовых написать как приехали в США

    Quote Originally Posted by Золотко
    В Холостяке уже была, нет выбора.
    А вот интересно, а кто бы мог быть достойным?Какие критерии?
    (Прям щас пробежался по мужским профилям в холостяке. Это называется нет выбора?)

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru