Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 38

Thread: Повара в Америке нужны?

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    London
    Posts
    24

    Default Повара в Америке нужны?

    Повара в Америке нужны хоть? Сколько платят?

    Муж в Америку уговаривает ехать,а мне переучиваться ,в университет или колледж ходить поздно уже,наверное(мне 44)??

  2. #2
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Повара в Америке нужны?

    Lenusya, повара тут вилы как нужны! То как тут готовят в даже относитьельно считающихся приличными ресторанах это выкидные вилы. Средний уровень просто ужасен. У меня знакомая приехала, устроилась поваром, пару мест работу поменяла и уже небольшой ресторанцик открыла и он явно процветает и процветать будет.
    Меню почти всегда помещается на карточке. То есть такого что бы полистать - нету. Вилки это просто мрак. Ты поел что-то, так тебе твои вилки оставляют для второго блюда. Что означают сложеный крестом вилка с ножом и все такое - тут прото никто даже рядом не в курсе.

    От местной кулинарии массовой просто плакать хочется. Наверное это самый большой недостаток Америки

  3. #3
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Повара в Америке нужны?

    Понятное дело, что в McDonalds хорошие повара особо не нужны.

    Хорошие повара обитаются в китайских ресторанах. Вот где можно покушать недорого и вкусно. Только там русских пирогов не делают, и палками люди едят.

  4. #4
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Повара в Америке нужны?

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Хорошие повара обитаются в китайских ресторанах. Вот где можно покушать недорого и вкусно. Только там русских пирогов не делают, и палками люди едят.
    А во Французких да Итальянских, наверное, плохие.:confused: Ты, наверное, на all you can eat zapal, как многие русские халявщики. :mrgreen:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Повара в Америке нужны?

    А на хорошие американские дорогие рестораны серьезно западают русские халявщицы...

    А вообще-то я знаю что хорошим поварам платят как хорошим программистам. Но это только если шев-повор. А те кто на подхвате- работают за миниум..

    Я когда машины продавал встречался с шефами и видел их доходы,когда оформлялся кредит. Совсем даже неплохо..

  6. #6
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    London
    Posts
    24

    Default Re: Повара в Америке нужны?

    Quote Originally Posted by GGG
    Lenusya, повара тут вилы как нужны! То как тут готовят в даже относитьельно считающихся приличными ресторанах это выкидные вилы. Средний уровень просто ужасен. У меня знакомая приехала, устроилась поваром, пару мест работу поменяла и уже небольшой ресторанцик открыла и он явно процветает и процветать будет.
    Меню почти всегда помещается на карточке. То есть такого что бы полистать - нету. Вилки это просто мрак. Ты поел что-то, так тебе твои вилки оставляют для второго блюда. Что означают сложеный крестом вилка с ножом и все такое - тут прото никто даже рядом не в курсе.

    От местной кулинарии массовой просто плакать хочется. Наверное это самый большой недостаток Америки




    Здесь в Британии тоже готовят ужасно! :14: Во многих ресторанах и пабах были,везде невкусно,рыба сухая,мясо невкусное,майонеза слишком много употребляют. А их знаменитый соус грэйви-гадость несусветная! :pomidor: Как можно так портить продукты? В одном итальянском ресторане мне только и понравилось.

    Я украинка,так что хорошо готовлю,и муж ест все подряд,
    беспрекословно и молча,сколько бы ни положила.Мне сначало странно было,что иностранец есть русскую и украинскую еду. Однажды
    спросила,чего мол не оставишь,если много? Ответ был-мол я должен все сьесть,а то если не буду милым,вдруг готовить больше не будешь?

    До сих пор смеюсь! :grum:

  7. #7
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    London
    Posts
    24

    Default Re: Повара в Америке нужны?

    Quote Originally Posted by Leon93
    А на хорошие американские дорогие рестораны серьезно западают русские халявщицы...

    А вообще-то я знаю что хорошим поварам платят как хорошим программистам. Но это только если шев-повор. А те кто на подхвате- работают за миниум..

    Я когда машины продавал встречался с шефами и видел их доходы,когда оформлялся кредит. Совсем даже неплохо..


    Понятно. Спасибо всем за ответы! :sfs:

  8. #8
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Повара в Америке нужны?

    Меня американцы спрашивали, а в чём заключается русская кухня. Говорят, в округе нигде нет русских ресторанов.

    Ну, я сказал, что русские особо не привыкли по ресторанам шляться. И самое популярное блюдо - пироги с икрой.

  9. #9
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Повара в Америке нужны?

    А что такое пироги с икрой? Блины с икрой знаю, вот пироги...
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Повара в Америке нужны?

    Да,помню. Пирожки с "заморской",баклажановой икрой....по 5коп..

    А вообще я не понял. Ленуся ,если муж американец, то где же это он живет( с тобой конешно) чтоб уговаривать ехать в Америку?

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru