Page 54 of 272 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast
Results 531 to 540 of 2715

Thread: Предупреждения/баны.

  1. #531
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Предупреждения/баны.

    юзер XXXL_Brain по итогам прошедших 1,5 дней получаеи бан на 3 дня
    при повторении подобного поведения - бан будет увеличиваться

  2. #532
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Предупреждения/баны.

    OlegRed - предупреждение за хамство.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  3. #533
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Марик-комарик
    - предупреждение за хамство в теме "Записки на полях движения феминисток"
    второго прудпреждения не будет, последует бан
    ОлегРед - бан на неделю за постоянное хамство

    по тех. причинам бан начинается сегодня
    Last edited by Монашка; 04-02-2008 at 08:14 AM.

  4. #534
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Марик - камарик - у тебя появилась уникальная возможность 3 дня отдохнуть/почитать/поспать/поработать/поучиться (нужное выбери сам)
    [have fun]

  5. #535
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За систематическое хамство юзер Alex5448 идет в бан на 2 дня.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #536
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Предупреждения/баны.

    XXXL_Brain был предупреждён... и продолжил общение на форуме в стиле подвыпившего агрессивного подростка, за что отправляется на сутки в бан, для отрезвления. Если не поможет, при повторении бан будет надолго.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    .... А то американцев же ведь тоже учат, что они выиграли вторую мировую (по крайней мере любой жирный в этом уверен) А чуть менее тупые японские дети думают, что бомбы на них кидали русские.
    цирк с конями

  7. #537
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер просто Филя идет в бан за неделю за очередное хамство.

    При повторении срок бана будет увеличиваться.

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Если это был Высоцкий , то в твоих устах даже он превращается в говно.
    Владимир Высоцкий всю свою жизнь презирал такую дрянь, как ты, CatOfShit.
    Простишь ты меня или нет, играет такую же роль, как бормотание унитаза, подавившегося слишком большим количеством дерьма, тобою же произведённого.
    Но что меня действительно поражает, так это невероятная терпимость таких людей, как Анфиса, к такой пакости, как ты.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #538
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    XXXL_Brain. Ты получаешь предупреждение. Серьезное.
    При малейшем намеке на хамство, ты будешь забанен настолько, что на форуме забудут о твоем существовании...


    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    1.Мне кажется ты все еще хочешь поспорить со смной насчет Луны. Я тебе уже отвечал почему пришлось обсуждать именно американцев. Зануда ты, и очень туп, память у тебя дырявая. И вообще ты серость. И пусть ты от меня фанатеешь, но ты меня бесешь. Теперь пиши исчо!

    2. Народ умен. А ты туп, ничем не отличаешься от американцев.

    3. Уверены они не в Буше (опять ты своими тупыми мозгами чушь поришь) А в том, что он якобы борется против терроризма. Понял тупой? Ведь все равно же не понял!

    4. Буш давно уже сказал, что Маккейн его преемник, и что он ему доверяет. И не говори, чт тебе нужны источники. Я знаю, чо у вас творится в штатах, потому что мы тут иноформированы и не тупы, а ты туп и сер, ты просто физически не можешь знать, что там у вас да как, ибо ты придурок!

    5. Я тебе уже про википедию говорил, но ты настолько увяз в идиократии, что не можешь ничего запомнить. Ведь ты воплощения серости, тебе этого никто не говорит, потому что ты просто того же мнения что и остальные. Но все это видят... Только для девочек подростков в чте ты авторитет. Так вот, википедия это энцеклопедия. Энциклопедия обязана (понимаешь, идиот, обязана!) говорить то, что соответсвует правде с официальной точки зрения!!! Понимаешь, с официальной!!!! Нет, ты не понимаешь, ибо ты... А согласно официальной точки зрения, Буш является президентоа так как его выбрал американски народ. Тоже самое и про эту злосчастную Луну, ты мне все википедию пихал. Но ты пойми тупица. Там освещена только официальная точка зрения!

    ПС: После всего сказаного ты даже не поймешь насколько ты туп... Но ты туп... И сам этого не понимаешь.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #539
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Leon93 за неприличное поведение в "Серьёзном" разделе уходит в баню на 5 дней... и ночей.
    цирк с конями

  10. #540
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    В последнее время на нашем форуме участились случаи ярко выраженного неприятия факта, что все страны, ровно как и их жители, имеют право на сущестование. Хотелось бы напомнить отдельным юзерам, что правило
    2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.
    остается в силе.

    А посему грубиян и, не побоюсь этого слова, провокатор Anastas идет в бан на месяц за эти и другие посты:

    Quote Originally Posted by Anastas
    Рабочий и Колхозница ГЫЫЫЫ

    Бушь и Саака: Олигофрены Фсего мира ОбЪединяЙтися! :евиллаугх
    Quote Originally Posted by Anastas
    Складемся амерам на сухари
    Quote Originally Posted by Anastas
    У Бушевских жополизов нет слов?
    Quote Originally Posted by Anastas
    Ёпти... За державу ему обидно. Так ты значит свиНдомый! Ну теперь все становится на свои места. Надо форум переименовать с RussianAmerica на HohlyandiyaAmerica и перейти всем дружно на мову, ото как-то не совсем складно получается, вроде бендер, а балакает на враждебном москальском.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 54 of 272 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru