Page 59 of 272 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast
Results 581 to 590 of 2715

Thread: Предупреждения/баны.

  1. #581
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    ATILLA отдыхает 3 дня в бане и старается понять, что дебильных наций нет. Просто нет.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    что за дибильная нация русские евреи, это типо казахский латыш, есть всеголишь две нации мужчина и женщина...остальное наносные предрассудки декораций в которых находились персоны и приняли это за правду...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #582
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер RZT идет в бан на месяц.

    Quote Originally Posted by RZT
    бог ему судья, молодец что сделал имя себе на СССР такое дается не каждому.
    уважуха и репсект уроду
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #583
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Клон навечно забаненого юзера MalyshVD - ZigZag отправляется за своим создателем...

    Приятного полёта!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #584
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Арук отправляется на 6 месяцев в бан за плохое поведние в разделе "Серьёзные разговоры"
    цирк с конями

  5. #585
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Жирик, получает Предупреждение за увлечение игрой в негативную репутацию.
    В случае еще одной жалобы будет бан.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #586
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За мат в "Серьёзных" юзер Mr. Nikolson идет в бан на 3 дня.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson
    Заебали вы своим патриотизмом. Раз обосрались, то сидите в рашке и обтекайте. Всё что вы могли сказать, вы сказали.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #587
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За мат в "Серьезных" юзер palevo идет в бан на 1 день.


    Quote Originally Posted by palevo
    ...
    2) Mr. Nikolson, вот теперь ты чустввуешь то, что чувствовали мы почти 20 лет. А меня заипало, что Россию смешивают с дерьмом и петушаться возле наших границ.
    .....
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #588
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За мат в разделе "Закон и Право" юзер nat123 идет в бан на 1 день.

    Quote Originally Posted by nat123
    Можете меня банить.....Женщина, Вы женщина, плять, какая Вы нахрин женщина...А мок бы и Вас, утют-тю-тю.Ваще зверюга загрызает за рибёнка, муж не хочет. какой-та ёпарь видити ли не хочет. Какая в жоппу в разница, что он хочет. Мальчишка писиится уже. Даёте па еплу сразу, без разговоров, безо всяких предупреждений. а потом собираете манатки и чешите куда угодно. Банти! офеччччка ваще!
    Quote Originally Posted by nat123
    Да фик с ним, работает, не работает...ето eё личное дело. Ах, он мок и бы меня ударить...Я прям психанула, вот натурально психанула. Пацан обмочился от страха в 10 лет, а ей стыдно видити ли семейные дела. Небось если бы её писданули и она бы обсикалась, небось не стыдно была...Плять, как меня бесят бабы подкладывающие собственных детей под уродоф...Плять, я прям сирьёзна психанула

    И еще раз хотелось бы напомнить про правило:
    11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
    Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.
    Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.

    Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
    - Общение
    - Своя игра
    - Вокруг смеха
    - Нестандартное мышление.
    - Без ограничений
    - [Cut & Paste]

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #589
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За мат в "Закон и Право" юзер На качелях получает Предупреждение.
    Quote Originally Posted by На качелях...
    там, на базе - и переписдеть-то не с кем
    в аптеку тока каку-никаку зайдешь - и то всех увольнять приходится
    а тут - мы, с ушами наизготовку
    благодать
    Администрация благодарит юзера nat123 за то, что она разыскала этот пост и обратила на него внимание Администрации.

    Quote Originally Posted by nat123
    Кстатэ...надо находить убедительные слова. Вот я например гаварю адмистрацыы - банти! и она банит. (Качелин, не для упрёка, для примера приведён...хо-хо-хо)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #590
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер nat123 получает Предупреждение за систематическое нарушение пункта 11 Правил.
    11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
    Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.
    Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.

    Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
    - Общение
    - Своя игра
    - Вокруг смеха
    - Нестандартное мышление.
    - Без ограничений
    - [Cut & Paste]
    В случае повторения - бан.

    Quote Originally Posted by nat123
    Зделать са мной ничево не вазможна , када я развлекаюсь, я пышу как хачу...а када нед, то я пишу сирьёзно. На етом форуме я пишу как собака левай ногой, я не воспринимаю етот форум сирьёзно, тоись вообще
    Quote Originally Posted by nat123
    Кстатэ...надо находить убедительные слова. Вот я например гаварю адмистрацыы - банти! и она банит. (Качелин, не для упрёка, для примера приведён...хо-хо-хо)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 59 of 272 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru