Thread: Предупреждения/баны.

  1. #2461

    Default Re: Предупреждения/баны.

    In2HiDef, пока предупреждение за расистскую риторику в том же разделе.

    Далее последует бан сроком 1 неделя.

  2. #2462

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Mr. Nikolson, бан 3 дня за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты где шлындала маломойка? Эту новость уже давно все высрали, а ты всё ...."Главлит......Каштанка". ....
    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    И что там такого крамольного в моей подписи? По ходу тебе реально нечего предъявить и за базар отвечать не хочешь. Чмошник ты однако.
    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты хвостом-то не крути. Давай ссылку или признай себя мудаковатым дебилом. Ссылкуууу.....
    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Невольно вспоминаю модератора Акелу. Он конечно сволоч был порядочная, но службу нёс исправно и за флуд банил безпощадно....
    Last edited by МОДЕРАТОР; 06-14-2016 at 02:44 PM.

  3. #2463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    STYLE, неделя бана по совокупности хамских постов во всех разделах форума и в "Серьёзных разговорах" в частности.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот жеж ты интернетный херой.
    Смелый, не побоялся в лицо сказать. А в жизни бы кукарекал из под шконки,
    Слышь ты, чучело вислоухое, я подожду до 17-го года, когда ты очередной раз обсерешься.
    Буду гонять тебя по форуму как помойного кота из Канады.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потом будешь жалеть, что не послушал совета умного человека.
    Квантушок, а тебя жена перестала уже старпоном ублажать? Ты от этого такой злой?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На что тебе ссылку дать?
    Ты даже мысль свою точно сформулировать не умеешь.
    Если на твои слова, то они у тебя в подписи.
    Я всё больше убеждаюсь, что зря написал про мудаковатова дебила в единственном числе.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это у тебя дома кто-то блеет. Может коза из спальни зовет?
    Не, ну будь мужиком всё-таки.
    Сказал, значит отвечай за свои слова. А так ты уже заранее готов прослыть балаболом.
    Не по мужски это.
    И далее в том же духе...

  4. #2464

    Default Re: Предупреждения/баны.

    По результатам творческого самовыражения в течение последних двух дней в бан отправляются:

    Сиамочка, Serge7, Nat123 (Kisochia), Nataliao и Ne-Blondinka.

    Пока на 3 дня.

  5. #2465

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Рэдрик отправляется на модерацию постов на 3 дня - за мат в разделе "Серьёзные разговоры".

  6. #2466

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Quanty и Mr. Nikolson идут в бан на 2 дня за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты мусор за метлой следи, чтобы не выглядеть придурком.
    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я так и думал, что ты мусор,.....наблатыканый....
    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    не. я послушал соло Джо Хендерсона в idle moments, и мне хорошо и спокойно. даже примитивный недоумок вроде тебя меня какое-то время не будет беспокоить.
    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Не. Ты написал это не "затем", а потому что ты нищий дебил. (...вот написал это, и так хорошо на душе стало )



    Sixteen, предупреждение.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Никакой ты квпнти не аутист. Ты мудак в бэлом пальто с короной, а это совсем другойе.
    Last edited by МОДЕРАТОР; 06-24-2016 at 01:08 PM.

  7. #2467

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Sea идёт в бан на 1 неделю - за систематическое искажение ников других пользователей и за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    что значит простые, И что я должна спецом о них знать. И зачем ? Я их не трогаю, и хочу чтоб меня не трогали

    Таблетки ему надо от бешенства и высокомерной тупости
    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Ква, получается что ты "лоханулся И наехал как "чудо" некультурное
    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Уйди отсюда, мразь безмозглая! Вместе с ква и изя Превратили панихиду в барахолку(

  8. #2468

    Default Re: Предупреждения/баны.

    -Helena-, сутки бана за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты по жизни такая доверчивая? выжившая из ума плесень че не сморозит, а ты всему веришь...
    Поскольку однодневного бана оказалось недостаточно, то за аналогичное нарушение юзер -Helena- идёт в бан ещё на 3 дня.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - пусть уточнит: какой партии?

    - эта пьянь у меня в игноре, я ее только в ваших постах вижу.
    зная ее привычки, час назад в другой теме ей стихи посвятили:



    восхищаюсь талантом автора и ржунимагу...

  9. #2469

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Тая, сутки бана за мат.


    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ты знаешь, вот меня всегда удивляло, где люди находят время на эти митинги блин, на то, чтобы сидеть в палатках со своей какой то определённой политической позицией, я вот не могу себе этого позволить, потому что как только выпадает свободное время я пытаюсь подзаработать, чтоб нормально жить, получается что те кто там сидят целыми днями, что им не нужны бабки? или всё-таки напрашивается вывод что многие это делают не из-за каких-то своих политических убеждений а им просто за это платят?
    они меня тут все упрекали и кляли разными нецензурными словами, что когда в Одессе была трагедия я только к вечеру об этом узнала, а как я блин могла об этом узнать если я в это время пиздячила и не было у меня рядом ни компа, ни радио, это сейчас я немного раскрутилась и сижу на работе как королева с инетом, но так было не всегда, а им лишь бы лишний раз сказать какая я сволочь, бесит правда.....
    хотя кому тут объяснять, у меня иногда складывается впечатление, что тут все миллионеры , не работают и только и делают что гуляют по городу, зато сразу можно увидеть все события воочию

  10. #2470

    Default Re: Предупреждения/баны.

    nefertiti, сутки бана.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    хотите верьте или нет
    загадчных случаев не меньше и СОСИТЕ БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ХУЙ С ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ КРАСНОЙ ЗАЛУПОЙ ДЕБИЛЫ

Page 247 of 272 FirstFirst ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru