Thread: Предупреждения/баны.

  1. #1571
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Август, во-первых у тебя игги не в игноре судя по этому ответу.

    Во-вторых, еще будет такой такой претендент вы оба получите мораторий на упоминание друг друга. И в баню будете парами ходить ! Флуд из этой темы я сотру.

    Чтобы потом не говорили, что не читали переношу это сюда. Пост касается Игги и Августа.

  2. #1572
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предупреждения/баны.

    1 день

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    пшел нах.Гуимплен

    иди лучше деньги на пластику копи.а не на форуме сиди

  3. #1573
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предупреждения/баны.

    за крипт. мат в разделе *серьезные разговоры*

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.
    1 день

  4. #1574
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я надеюсь ты живешь рядом с ураганом?

    будешь летать по воздуху со своими собаками как Элли и изумрудного города.

    прикольно будет
    последнее предупреждение

    перед модерацией постов на долгий срок

  5. #1575
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер Смешно на модерации постов некоторое время
    из за постов в теме Ураган

  6. #1576
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предупреждения/баны.

    бан два дня

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ты уже сюда пришёл снова гадить? Я же говорю ты чейто клон тут? Что скушна тебе самастийник? Нет такой страны как Украина запомни, это аномалия смутного времени, Путин всеx назад соберёт. Верней может даже не он а у советской "илиты" возможно был такой план, обагатится, закрепить всё за собой - часть отдать ворам в законе - сегодняшним олигарxам - а потом снова обьеденится по просьбе самого же народа.

    Ведь создавая продовольствинные трудноти в СССР после смерти Сталина, именно Днепропетровский клан Брежнева (сегодняшний Киев - Кучмисты) были всегда в драке с Питерцами - тобишь сегодняшние путинцы. Тоесть они сознательно вели СССР в тупик. Не сам он пришёл. И компромис у ниx был Гарбачёв.. который работал xз знает на кого, некий Ющенко СССР был. Толи романтик, толи дурак, толи предатель. Моё имxо всего по немножку.

    Вот ты это не xочешь понять, что людям как и в Украине так и в России от развала страны лучше жить не стало. И сокращение населения, тому факт. И скока нас за границами осталось или выеxало. А многие на западе и выросли, на такиx глядишь и самому не понятно иногда шо це.

    Не даром же говорят целились в коммунизм а попали в Россию. Но как не смотри одно дееспособное государство в СНГ это РФ. И мне лично да не понять как это возможно что Киев мать городов Русскиx сейчас в не России? Как люди, и политики это допустили? Это время смуты, не легитимное. Со всеx точек зрения.

    То что можно щетать Украиной по правде. Это 4-5 западныx областей страны - с польско-литовско-вингерско-австрийскими корнями или культурным влиянием. Но не как не Киев. Да и тебя себа ведёшь как простой русский лоx но не как тоскливый европеец. В Галандии или xрен знает там где умрёшь от скуки и не xватки юмора.
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Конечно ты ИДИОТ! ПРОСТО МУДАК! Если у тебя язык поворачивается сказать что Москва это город другой страны. Того так и "хорошо живете" . Какието три сволочи предателя развалили нашу страну ради своихталчных клановых интересов породив стока бед что тока к 2080 оправимся все как пишут как нация.

    А украины не будет не бей себя в грудь. Глянуть сегодня на это разколотое государство со стороны и все стоновится ясно.

  7. #1577
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Предупреждение ( серьезное )

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Тебя сначала дубиной огрею за лошизм и этот твой аватар хренов.
    .....

  8. #1578
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За посты в теме
    Так кто же станет следующим Президентом?
    в разделе серьезные разговоры

    Пользователь Hallucinogen
    идет в бан на три дня

  9. #1579
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Зачем очередную? Если бы ты не тупила..у нас бы мог получится секс..
    Ю, а ты никогда не думала, почему твоя бабушка, с номером на кисти, осталась живой?
    Ссрс, большая просьба держаться подальше от юзера Хани во всех темах. Иначе придется прибегать к мораторию. Очень бы не хотелось.

    бан неделя

  10. #1580
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ты прав в худшую сторону что аж противно домой приезжать.. Везде эта мова хренова. Когда это было чтобы на русской земле на галицийском всё было.

    Короче я вижу пора делить страну. Живете себе сами там где Украина или Галиция, а 60 працентов Украины забираем назад в Россию. Надо делаеть референдум.. и ни как иначе.. Те кто за Украину пусть живут на тех териториях которые есть Украина.
    Originally Posted by Skipper949
    вот вот этих чухонцев только в анекдотах будут вспоминать..
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    чаще пукай меньше газу пэрты в голову будет.

    Во Львове на нём и говорите.. http://echo.msk.ru/programs/klinch/655147-echo/


    бан три дня. Зачастил

Page 158 of 272 FirstFirst ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru