Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 27

Thread: Computer

  1. #1
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Computer

    У меня сломался домашний компутер и егo пыталис несколко раз починит, но бесполезно, сказали нужен новый. Тепер стою перед выбором в покупки нового компутера. Подскажите пожалуйста какие параметры должны быть у компутера, что бы он был современный хороший , с хорошей memory, модем с нормалной speed, и вообще необходимые характеристики для домашнего компутера. У меня хороший 17" LCD Screen и клавиатурa, нужен толко процессор. Была бы очен признателна, если кто подскажит необходимые параметры и может быт какие-то web addresses где можно купит нормалный, но не дорогой компутер. Мне не нужен профессионалый комп, но желателно что бы половатся различными новинками века. Может кто подскажет где луче покупать компутер.

  2. #2
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Computer

    Скажи сколько примерно ты хочеш потратить, что любиш делать на компе, и чем на самом деле приходится заниматься, мы тебе скажем какой лучше брать.

    что касается фирмы... я рекомендую SONY.
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  3. #3
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Computer

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    Скажи сколько примерно ты хочеш потратить, что любиш делать на компе, и чем на самом деле приходится заниматься, мы тебе скажем какой лучше брать.




    что касается фирмы... я рекомендую СОНЫ.
    Ребенку для школых проектов нужен копутер, также он скачивает музыку, муж хочет скачиват фильмы. Фотки скачиваем с Digital camera, просто в интернете порытса, на форуме пообщятса ну и вообще.. Не знаю что именно мне нужно ответит, просто что бы был нормалный рабочий копутер.

  4. #4
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Computer

    Sorry, забыла ответит на первый поставленный вопрос. Конечно же как всегда хочетса не дорогой, но хороший. Но думаю, что могу потратит не более $1000, так как монитор у меня уже ест, клавиатура и колонки тоже, они в нормалном рабочем состоянии.

  5. #5
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Computer

    Quote Originally Posted by klukva
    Сорры, забыла ответит на первый поставленный вопрос. Конечно же как всегда хочетса не дорогой, но хороший. Но думаю, что могу потратит не более $1000, так как монитор у меня уже ест, клавиатура и колонки тоже, они в нормалном рабочем состоянии.
    ты хочеш заабгредить или купить новий комп???
    если упграйдить, то 1000 более чем достаточно,
    тк как уже есть корпус, флопи, хард драйв, не знаю какая видео карта у нужна ли новая, монитор есть
    если все не шибко старое, то все что нужно ето материнская плата, процессор и память.....
    но все зависит какои старый компьютер?????

  6. #6
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Computer

    Дело в том что я хочу новый копутер, все новое, кроме монитора, он у меня хороший, почти новый., а вот сам процессор или как правилно сказат, нужен новый с новой видeо картой, с новым модемом, с хорошей скоростю...Неужели $1000 не хватит, что бы купит компутер?

  7. #7
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Computer

    Quote Originally Posted by klukva
    Дело в том что я хочу новый копутер, все новое, кроме монитора, он у меня хороший, почти новый., а вот сам процессор или как правилно сказат, нужен новый с новой видео картой, с новым модемом, с хорошей скоростю...Неужели $1000 не хватит, что бы купит компутер?
    1000 хватит, хватит.... согласен с Газонон Sony весьма не плохие из готовых kомпутеров
    Gateway, HP я просто ненавижу
    Dell - так себе

    Vot odin iz variantov Sony
    Last edited by AjP; 03-04-2005 at 10:34 AM.

  8. #8
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Computer

    Quote Originally Posted by klukva
    Ребенку для школых проектов нужен копутер, также он скачивает музыку, муж хочет скачиват фильмы. Фотки скачиваем с Дигитал цамера, просто в интернете порытса, на форуме пообщятса ну и вообще.. Не знаю что именно мне нужно ответит, просто что бы был нормалный рабочий копутер.
    Для ваших целей подойдёт любой компьютер. Если муж будет заниматься кино - возьмите побольше HD и DVD burner. Посмотрите у Dell'a:

    http://www1.us.dell.com/content/prod...=19&l=en&s=dhs

  9. #9
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Computer

    Спасибо ребята, что вы помогаете, просто покупка копма для меня как темный лес, поэтому, хочу пройтис по электронным магазинам посмотрет, приценитса, но не хочу выглядет в магазине глупой когда они мне будут задават 1000 вопросов, я хотела бы узнат если приду в магазин, что конкретно я долзна спросит, какие параметры компутера я должна назват? Может на сайтах дешевле купит или нет? Если дешевле, то опят нужно знат что заказыват.

  10. #10

    Default Re: Computer

    Клюква, я тоже далеко не знаток в течническои части компютеров, но по моему, такие устроиства как кино, и всякие другие extras, надо покупат отделно. По моему, Баба-Яга правилно говорит.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru