Results 1 to 7 of 7

Thread: может я чего то не понимаю. скорее всего.

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default может я чего то не понимаю. скорее всего.

    http://www.nypost.com/p/news/local/m...sHlDoFZWVLtPwL


    может я чего то не понимаю. скорее всего. короче в двух словах негритёнок попал под машину потому как это была вина той тётки дежурной на перерекрёстке. она виновата. теперь семья негритёнка судит город (меня лично в том числе как налогоплательщика) на 50 (пять-де-сят) лимонов $$$. дсже если учсеть что именно этот негритос стал бы нейрохирургом (с каких херов, но для чистоты экспериманта)...откуда такая сумма???? 50 лямов? за что? за эти деньги можно купить всю африку да ещё сдачу афганистаном забрать.


    я понимаю как тяжело потерять ребёнка. я сам отец. но если (не дай бог!!!) что нибудь подобное случилось со мной, то через два дня после этого мне было бы как то не до денег. и вообще думаю деньги и вся остальная жизнь для меня бы уже перестала существовать. по вашему мнению никак нельзя прекратить подобную практику - выплата миллионов за цью то ошибку. по моему логично было бы засадить виновную песду в тюрьму, лет на ..... дабы другим не повадно было. почему 50 лямов? за что? откуда эта цифра?????

  2. #2
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: может я чего то не понимаю. скорее всего.

    я не очень понимаю. за что и в тюрьму сажать

    она что - специально его убила что ли

    люди ошибаются, и врачи ошибаются и летчики...
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: может я чего то не понимаю. скорее всего.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я не очень понимаю. за что и в тюрьму сажать

    она что - специально его убила что ли

    люди ошибаются, и врачи ошибаются и летчики...
    Потому, что она не имеет права оставлять детей без присмотра. Ладно бы это ещё старшеклассники были, а тому пацану же 7 лет было.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: может я чего то не понимаю. скорее всего.

    так она ж по уважительной причине, пописать отлучилась...
    вообще, отвлекаясь от темы самого ребёнка, я не понимаю присутствия етих тёток на перекрёстках возле школ. то есть, наверное, они повышают безопасность деток, гребущих в школу, но неплохо было бы и долбаным родителям обучать детей, как переходить дорогу, на какой свет, куда смотреть - врпаво-влево.... конечно, это неплохое место для представителей меньшинств (почему-то они составляют большинство занятых этой почётной работой), но прививать самостоятельность детишкам тоже важно. мои детки ходили сами в школу и ездили на всякие там тренировки на обчественном транспорте тоже сами... и по приезде в нуёрк тоже сами как-то, без школьного автобуса, младший из Квинска в Манхэттан ездил ещё небольшим мальчишкой 10 лет...
    а иск на 50 мильёнов - чего ж нет, можно и на 250 - рассказывая, что это не из-за денег, а чтобы "больше такое не повторялось!". 50 им никто не даст, но на безбедную жизнь родителям подкинут.

  5. #5
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: может я чего то не понимаю. скорее всего.

    Вот тут согласен.

    Вопрос только в том, как объяснить ребёнку почему на красный свет переходить нельзя, если все забили на правила, и когда у него тут же перед глазами будет с десяток примеров, когда люди переходят на какой захотят.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #6
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: может я чего то не понимаю. скорее всего.

    пусть негры тоже живут хорошо!
    Let it be

  7. #7
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: может я чего то не понимаю. скорее всего.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я не очень понимаю. за что и в тюрьму сажать

    она что - специально его убила что ли

    люди ошибаются, и врачи ошибаются и летчики...
    А родителей нельзя посадить что детей шести и девяти лет в городе одних отпускают?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru