Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast
Results 121 to 130 of 137

Thread: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

  1. #121
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,274

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Наконец то гейкут-гомосек нашел себе подстать собеседника.
    Им, с их богатым опытом с женщинами, всегда найдется, что обсудить. Вспомнить свои похождения и удачи с женщинами.
    А еще Шакал может ему поведать, что ждет этого задрота в будущем.
    Шакал по крайней мере признает, что он неудачник и к тому же иммигранту все-таки сложнее. А этот идиот не может найти себе бабу в своей собственной стране, в своей собственной республике, где большинство баб такие же пиздаглазки, как и он сам. Всему виной тот факт, что он жадный, ленивый, хуево зарабатывающий, несамостоятельный, тупой, несмешной, нехаризматичный, физически слабый лузер. А в будущем его ждет рукопашный секс с алабамками, которых он даже никогда не увидит вживую. Бабы же не дуры и понимают, что если у дебила в таком возрасте никогда не было герлфренды, то тут что-то не так.

  2. #122
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,820

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Шакал по крайней мере признает, что он неудачник и к тому же иммигранту все-таки сложнее. А этот идиот не может найти себе бабу в своей собственной стране, в своей собственной республике, где большинство баб такие же пиздаглазки, как и он сам. Всему виной тот факт, что он жадный, ленивый, хуево зарабатывающий, несамостоятельный, тупой, несмешной, нехаризматичный, физически слабый лузер. А в будущем его ждет рукопашный секс с алабамками, которых он даже никогда не увидит вживую. Бабы же не дуры и понимают, что если у дебила в таком возрасте никогда не было герлфренды, то тут что-то не так.
    А вдруг у него просто три ноги ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #123
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,519

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Шакал по крайней мере признает, что он неудачник и к тому же иммигранту все-таки сложнее. А этот идиот не может найти себе бабу в своей собственной стране, в своей собственной республике, где большинство баб такие же пиздаглазки, как и он сам. Всему виной тот факт, что он жадный, ленивый, хуево зарабатывающий, несамостоятельный, тупой, несмешной, нехаризматичный, физически слабый лузер. А в будущем его ждет рукопашный секс с алабамками, которых он даже никогда не увидит вживую. Бабы же не дуры и понимают, что если у дебила в таком возрасте никогда не было герлфренды, то тут что-то не так.
    Он еще и в женском коллективе работает.
    Чем ближе девушки узнают Андрюшку, тем они дальше от него становятся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #124
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,560

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Аптекай, неудачнек
    Это ж надо быть таким лузером, чтобы найти себе бабу, которую через силу терпишь, потом срываешься и убегаешь... не меняешь для разнообразия, а именно убегаешь

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #125
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,519

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А вдруг у него просто три ноги ?
    Если бы три ноги, то отбоя от баб у него бы не было.
    Если ты понимаешь о чем я.
    А так ....
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #126
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,560

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    иммигранту все-таки сложнее.
    Не в его случае, у него чуть ли не с юности идеальный английский (насколько йа понял)... он просто не хочет полюбить Омеригу во всем ее многообразии... точнее американских женщин во всём их многообразии. Он в Омеригу по возрасту приехал намного раньше чем ты.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А этот идиот не может найти себе бабу в своей собственной стране, в своей собственной республике
    То есть Шакалу должно быть трудно в США, а простому американскому парню из Олобамы со сложными и непонятными женщинами Якутии (России) типа просто?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    жадный, ленивый, хуево зарабатывающий, несамостоятельный, тупой, несмешной, нехаризматичный, физически слабый лузер.
    Феерический долбойоп сьебал из России потому что никто серьезно его в Москве не рассмотрел, а теперь пишет из США каким нужно быть мужиком в России

    Долбоёп, будь ты американцем, ты бы в Омериге гораздо проще объяснил девушкам свои романтичные порывы к жизни и любовь к кинематографу... легко бы нашел отклик. А в России ты нахуй никому не нужен, потому что с точки зрения россиянских баб твои бредни в тупой башке не несут в себе никакой практической пользы. Вот и всё.
    Last edited by Chatsky; 05-18-2023 at 10:09 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #127
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,519

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не в его случае, у него чуть ли не с юности идеальный английский (насколько йа понял)... он просто не хочет полюбить Омеригу во всем ее многообразии... точнее американских женщин во всём их многообразии. Он в Омеригу по возрасту приехал намного раньше чем ты.



    То есть Шакалу должно быть трудно в США, а простому американскому парню из Олобамы со сложными и непонятными женщинами Якутии (России) типа просто?



    Феерический долбойоп сьебал из России потому что никто серьезно его в Москве его не рассмотрел, а теперь пишет из США каким нужно быть мужиков в России

    Долбоёп, будь ты американцем, ты бы в Омериге гораздо проще объяснил девушкам свои романтичные порывы к жизни и любовь к кинематографу... легко бы нашел отклик. А в России ты науй никому не нужен, потому что с точки зрения россиянских баб твои бредни в тупой башке не несут в себе никакой практической пользы. Вот и всё.
    Редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #128
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    У меня была в том числе настоящая реднек герлфренд, а тебе за всю жизнь ни одна баба не дала
    Но над вами висит много Мечей Домокла. Один ее твит может разрушить вашу карьеру.

  9. #129
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты совершенно не слышишь о чем йа тебе толкую... с тобой никто НЕ спорит. То что ты говоришь общеизвестно. Йа лишь указываю на то, что в США существуют пути выхода из ситуации, где система (система) НЕ столь агрессивна. Да, нужно постарацца, но пути есть...

    В России система (система) везде (везде) одинакова - ты постоянно что-то должен бабе и должен ОЧЕНЬ много. Тут НЕТ конкретных географических локаций, где встречаюцца исключения. Всё перемешано в одну кучу.

    Если в России тебе НЕ нравицца СИСТЕМА гендерных отношений, ты от нее НЕ убежишь (или убежишь совершенно случайно сам не понимая, что произошло). Да, американский негатив сильнее и ОПАСНЕЕ негатива российского, НО в Омериге от него можно убежать, можно составить конкретный план действий, в России с планом действий в сто раз сложнее.

    Понимаешь о чем йа говорю или опять в сотый раз повторишь про законы?
    Во многом спор о положении мужчин в 2023м году похож на спор о положении низших классов общества в 1813м году. Сравнение положения крепостного в России и раба в США.

  10. #130
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Топ локаций с лучшими женщинами в мире

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Наконец то гейкут-гомосек нашел себе подстать собеседника.
    Им, с их богатым опытом с женщинами, всегда найдется, что обсудить. Вспомнить свои похождения и удачи с женщинами.
    А еще Шакал может ему поведать, что ждет этого задрота в будущем.
    Ужас! Неудачников виртуально пинают и оскорбляют. Я тоже так делал в High School (1984-1986) и этим заслужил негативную Карму.

Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru