Results 1 to 10 of 19

Thread: DMV -Очень интересно

Hybrid View

  1. #1

    Default Коннектикут хочет налоги семилетней давности

    Жил одно время в Коннектикуте. Уехал оттуда в другой штат в июле 2003. Налог на машину был заплачен за первую половину 2003. Машину перерегистрировал в новом штате где-то в августе-сентябре того же года, в Коннектикутский DMV отослал номера и заявление с просьбой отменить регистрацию.

    Сейчас (в сентябре 2010) приходит счёт от collection agency на $750. Якобы я должен налоги на машину за 2003 год плюс пеня набежала.

    Что делать в такой ситуации? Кто нибудь сталкивался?
    1) Игнорировать? Что они реально могут мне сделать если я не буду платить? В суд могут подать?
    2) Вступать в дискуссии? С кем: с агенством или напрямую с городом?

  2. #2
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: DMV -Очень интересно

    Игнорировать однозначно ненадо - collection agency, всё-таки, серьёзная организация. А вот позвонить в DMV выяснить в чём проблема не мешало бы.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Коннектикут хочет налоги семилетней давности

    Quote Originally Posted by Oopyr View Post
    Жил одно время в Коннектикуте. Уехал оттуда в другой штат в июле 2003. Налог на машину был заплачен за первую половину 2003. Машину перерегистрировал в новом штате где-то в августе-сентябре того же года, в Коннектикутский DMV отослал номера и заявление с просьбой отменить регистрацию.

    Сейчас (в сентябре 2010) приходит счёт от collection agency на $750. Якобы я должен налоги на машину за 2003 год плюс пеня набежала.

    Что делать в такой ситуации? Кто нибудь сталкивался?
    1) Игнорировать? Что они реально могут мне сделать если я не буду платить? В суд могут подать?
    2) Вступать в дискуссии? С кем: с агенством или напрямую с городом?
    позвонить в колекшен. они там дают номер. и отфаксовать регистрационное письмо если есть.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru