Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 35

Thread: Женщина убила свою приемную дочь из России

  1. #1
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Женщина убила свою приемную дочь из России

    Вчера смотрела в новостях как в США

    приемная мать убила свою двухленюю дочь


    из России.
    Так же сказали, что она является уже тринадцатым убитым ребенком,вывезенном из России за рубеж.


    Я не понимаю почему Россия продает своих детей?!
    Показали тот детский дом, где жила эта девочка. Слоники нарисованные на стенах, нормальные няни. Тепло и уют.


    Может она не была бы так богата, зато была бы жива.


    Забита до смерти...
    Каким надо быть человеком, что бы ЗАБИТь до смерти ребенка?
    За что...
    За то что капризничала...
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  2. #2
    Forum Veteran I0AN's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    545

    Default Re: Женщина убила свою приемную дочь из России

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Я не понимаю почему Россия продает своих детей?!
    Показали тот детский дом, где жила эта девочка. Слоники нарисованные на стенах, нормальные няни. Тепло и уют.

    росия не продает своих детей...они просто пытальс найти для девочки более хорошую жизнь чем она получила бы тут....


    .........слоники.....я в шоке...причем тут слоники...
    Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще. (с) Б. Муссолини
    Если не за что умереть , зачем тогда жить…?(с) Че Гевара

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Женщина убила свою приемную дочь из России

    Мерзкий случай.Случается и такое. И в самой Раше гораздо чаще. Вот недавно показывали мамашу лет 20-ти которая шла домой с пьянки, выранила ребенка в сугроб...
    НЕ ,его нашлии спасли, но она его не искала...Соседи по ТВ узнали ребенка и вывели мелицию на нее. Но это был ее второй ребенок. Первого(з-х лет) загрызли собаки,когда ана оставила ее на улице...
    Вот такие страшные случаи.
    А как непродавать?(отдавать из приютов в семьи)? В Раше ( из вчерашней программы русского ТВ) 700 000 беспризорников, 2 000 000 детей не умеют читать, 6 000 000 детей живут в неблагополучных семьях ( читай официально алконавты-наркоманы)..
    1з-й? А сколько родителей убили своих детей в самой Раше?

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Женщина убила свою приемную дочь из России

    Еуропеан, Нащет мамашки можно и не волноваться-Она ответить за содеянное. Зачем Продает Россия своих детей?
    Во первых, случаи НОРМАьНЫХ удочерений/усыновлений намноооггооооо больше, а Продает Россия своих детей, так как На тех же самх детишек свои же родители наплевали, И всё таки им уехать отуда и расти в семье чем быть бездомными, без семьи :(

  5. #5
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Женщина убила свою приемную дочь из России

    Ну вы даете. Какая продажа? Если чиновники берут взятки - это не значит что детей продают. Ну везде есть отморозки... Ну попались своолочи. Но ведь многие дети счастливы в приемных семьях. В России свои матери и приемные тоже к сожалению иногда убивают детей, просто об этом почти никогда ничего не знают.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Женщина убила свою приемную дочь из России

    Quote Originally Posted by sementchi_fan
    Ну вы даете. Какая продажа? Если чиновники берут взятки - это не значит что детей продают. Ну везде есть отморозки... Ну попались своолочи. Но ведь многие дети счастливы в приемных семьях. В России свои матери и приемные тоже к сожалению иногда убивают детей, просто об этом почти никогда ничего не знают.
    Во, Во, то самое я тоже хотела сказат, не получилось.... :(

  7. #7

    Default Re: Женщина убила свою приемную дочь из России

    Менталитеты разные....

  8. #8
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Женщина убила свою приемную дочь из России

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Показали тот детский дом, где жила эта девочка. Слоники нарисованные на стенах, нормальные няни. Тепло и уют.
    На самом деле в российских детдомах, как впрочем в большинстве учреждений, содержимых государством, не все так замечательно, как кажется на первый взгляд, судя по слоникам на стене.

    я помню как-то смотрела передачу о детдомах где-то на юге россии и в казахстане. там голые лысые тощие дети собирали остатки каши прямо с пола. совсем маленьких детей по нескольку дней никто не вынимал из кроваток, не нянчил, не мыл. кадры не для слабонервных. лучше бы я этого не видела, если честно.

    я понимаю, что такой экстрим - случаи единичные (хотелось бы на это надеяться), но все равно, никакой сиротский приют не заменит настоящей семьи.

    а относительно этого случая... часто бывает и такое, что матери убивают своих собственных, неприемных, детей. поэтому тот факт, что девочка приемная и вывезенная из России, здесь не играет особого значения. это уже к психиатору вопросы.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  9. #9

    Default Re: Женщина убила свою приемную дочь из России

    Quote Originally Posted by Мазут
    Менталитеты разные....
    В чём? :confused:

  10. #10

    Default Re: Женщина убила свою приемную дочь из России

    Quote Originally Posted by Саломея
    В чём? :confused:
    Аааааа!!! Я знал, что ты откликнишься! Аааааа!:angel:
    А вы слышали, чтоб российская семья усыновила американского ребенка и убила его?

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru